Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 2smart4you 21 дек 2016, 16:44
Настоящее нутро вылезло? =)
Бычок писал(а):смартик, лет через 5 (когда подрастёшь) ты это почитаешь, и тебя вывернет от собственной манеры письма
1. Я старше вас на пару лет.
2. Попытка оскорбить намеренным написанием ника с маленькой буквы в уменьшительно-ласкательной форме не красит вас самого как собеседника. Вы сами себя этим оскорбили.
3. Мне моя манера нравилась 20 лет назад. Нравится сейчас и будет нравится и через 5 лет (я уверен).
4. Манеры, а вернее их полное отсутствие, в вашем исполнении выглядат в разы непристойнее манеры ваших оппонентов и моей в том числе =) Опять же сравнение не в вашу пользу ;)
Бычок писал(а):продолжайте лазать по истории моей команды и досконально изучать её, вы явно видите в этом пользу для себя, трещётки
Ну, по поводу оскорблений повторяться уже не буду, все и так ясно. А по поводу "лазанья" скажу вот как... Я взял информацию о двух командах в сравнении. Указал вам на явные ошибки в ваших же словах. Показал явно бОльший рост одной команды под управлением соперника в вашем споре в сравнении с вашей деятельностью. А вы вместо того, чтобы признать свою неправоту ( а она уже доказана многократно), опускаетесь до самого низкого уровня в общении.

Статистика по клубам показательна. Люди могут болтать о чем угодно, а цифры не лгут, как известно =) :hello:
2smart4you
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 21 дек 2016, 17:53
Да ты везде прав, умник самовлюблённый. С тобой спорить = себя не уважать.
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение dinamo-tbilisi 21 дек 2016, 22:37
Друзья не понимаю смысл вашего спора, если честно. Это же просто игра :)

2smart4you

Видимо вы в цифрах хорошо разбирайтесь, зачем ездить от Шотландии для каждого поста, присоединитесь к нам в Грузию. Скоро "Локомотиви" освободится(видимо новичку не заинтересовала игра). Команда реальная, почти со всеми показателями лучше вашего "Сент-Джонстона"(только без обид, все это говорят цифры ;) ). Покажите на что вы способны, еще один сильный менеджер в Грузии не помешает. Приезжайте в Грузии, померимся цифрами, получим удовольствие от игры, может и поспорим надо как развивать команду, научимся от вас, может и вы тоже научитесь от менеджеров ФФ Грузии.

А так спорить с Шотландии в Грузию и обратно, кто круче разбирается в цифрах и смысла нет, и не очень интересно, особенно для тех менеджеров кто не участвует в этом самом споре, но каждый день читает форум ФФ Грузии.

Приезжайте, ждем вас в солнечной Грузии, о гостеприимство не волнуйтесь, хинкали, хачапури, киндзмараули... встретимся как надо! :beer:
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1177
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 538
 
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение domino 21 дек 2016, 22:47
За нашими бабскими склоками как-то незамеченным произошло неприятное событие - наша федерация потеряла единственную представительницу прекрасного пола среди наших менеджеров Нино Гиоргадзе aka izabel, бессменного владельца Адели, поднявшую клуб из самых низов ;(
Было интересно наблюдать за развитием Адели.
Что-то сразу грустно как-то стало (

Пользуясь случаем, приветствую Гию Рухадзе, нового менеджера Адели. Желаю удачи и успехов! Пожелал бы еще скорейшего возвращения клуба в Д1, но не в этом сезоне. В этом сезоне в переходняках Торпедо с Адели предстоит побороться за это место ;)
domino
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение 2smart4you 21 дек 2016, 23:31
dinamo-tbilisi писал(а):...
Большое спасибо за приятные слова и прглашение. Но я не собираюсь расширять список своих команд. Да и управление теми двумя, которые у меня числяться на аккаунте, можно и нужно назвать техническим. Я взял клубы просто на время и являюсь переходным менеджером.
Ранее я просто жил ВСОЛом. Управлял федерацией, писал новости, обзоры, помогал новичкам разобраться, писал статьи и организовывал конкурсы. Управлял программами развития молодежы и т.д. А потом понял, что отношение администрации к игрокам, принципы развития и организация очень сильно расходятся с моими желаниями. До того расходятся, что я получал больше негатива, чем позитива от Лиги. Я ушел "навсегда". А сейчас в игре лишь по просьбе своего друга. Поддерживаю жизнеспособность двух коллективов.
С удовольствием попробовал бы блюда с такими названиями и оценил бы гостепреимство, но вынужден отказаться.
Но спасибо в любом случае =)

По поводу споров: я почти никогда не могу удержаться, если вижу человека, доказывающего свою ошибочную точку зрения. Каждый такой случй заканчиваетс спором. Люблю я их =)
2smart4you
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение domino 21 дек 2016, 23:37
2smart4you писал(а):...
По поводу споров: я почти никогда не могу удержаться, если вижу человека, доказывающего свою ошибочную точку зрения. Каждый такой случй заканчиваетс спором. Люблю я их =)
Ты следишь за всеми национальными форумами ВСОЛа?
domino
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение 2smart4you 22 дек 2016, 00:02
domino писал(а):...Ты следишь за всеми национальными форумами ВСОЛа?
К счастью нет =)
Когда управлял своими 4 клубами, следил за всеми национальными форумами и даже больше.
В Грузию пришел на форум после кубкового "матча" Гурии в прошлом сезоне. Меня тогда настолько ситауция возмутила, что не смог не высказаться.
А по поводу нынешней активности, все просто. По привычке нажал кнопку "ваши сообщения" и увидел обновление в беседке Грузии. Забрел случайно =)
2smart4you
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение domino 22 дек 2016, 00:08
Никого ни в чем не обвиняя, хочу обратить внимание на матч Иверия - Динамо.
Динамо не использовал супер. Как мы все знаем, по мнению хозяина Динамо - это преступление против чести и морали.
Лично на мой взгляд никакого преступления в этом нет, это вполне логичный и закономерный шаг, именно в этом вся суть игры - в человеческих отношениях.
Просто хочу публично акцентировать внимание на этом матче, а то Львович все время берет на себя роль судьи и устраивает разнос плохим грузинам. После таких эпизодов может ему будет неловко судействовать и на форуме станет меньше разбирательств по инициативе тренера Динамо.

Кстати, результат этого матча стоил места в Д1 клубу "Тбилиси". Плохие грузины плохо договорились на этот раз.
domino
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение dinamo-tbilisi 22 дек 2016, 00:14
domino писал(а):Кстати, результат этого матча стоил места в Д1 клубу "Тбилиси". Плохие грузины плохо договорились на этот раз.

Жаль за "Тбилиси". Команда в первые покинул Д1 во всей истории Чемпионата Грузии. Сейчас такой остался только "Динамо" Тбилиси.
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1177
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 538
 
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение domino 22 дек 2016, 00:18
2smart4you писал(а):К счастью нет =)
Когда управлял своими 4 клубами, следил за всеми национальными форумами и даже больше.
В Грузию пришел на форум после кубкового "матча" Гурии в прошлом сезоне. Меня тогда настолько ситауция возмутила, что не смог не высказаться.
А по поводу нынешней активности, все просто. По привычке нажал кнопку "ваши сообщения" и увидел обновление в беседке Грузии. Забрел случайно =)
Все равно странно как-то. В Грузии ты никогда не играл, а за матчами и форумом нашими следишь и даже принимаешь активное участие, в отличие от других форумов. Менеджеров наших хорошо знаешь, с некоторыми даже настолько близок, что конкретно подкалываешь их.
Нет, я не против, наоборот, чем больше жизни у нас в федерации, тем лучше и приятно, что Грузия так популярна во ВСОЛе.
domino
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 22 дек 2016, 01:22
domino писал(а):Никого ни в чем не обвиняя, хочу обратить внимание на матч Иверия - Динамо.
Динамо не использовал супер. Как мы все знаем, по мнению хозяина Динамо - это преступление против чести и морали.
Лично на мой взгляд никакого преступления в этом нет, это вполне логичный и закономерный шаг, именно в этом вся суть игры - в человеческих отношениях.
Просто хочу публично акцентировать внимание на этом матче, а то Львович все время берет на себя роль судьи и устраивает разнос плохим грузинам. После таких эпизодов может ему будет неловко судействовать и на форуме станет меньше разбирательств по инициативе тренера Динамо.

Кстати, результат этого матча стоил места в Д1 клубу "Тбилиси". Плохие грузины плохо договорились на этот раз.

2. Я ставил супер когда отправлял состав..... почему его нет х.й его знает...... {wall} {wall} {wall} {wall} {wall} {abuse} {abuse} {abuse} {abuse} {abuse} {abuse} {abuse} {abuse} {abuse}
Такая х..ня уже неоднократно повторяется.... не все настройки на игру сохраняются.... особенно когда отправляю состав с телефона или планшета.....
Похоже пора завязывать с игрой...
Львович.
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 22 дек 2016, 01:30
:grin:
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение domino 22 дек 2016, 09:27
Львович. писал(а):2. Я ставил супер когда отправлял состав..... почему его нет х.й его знает...... {wall} {wall} {wall} {wall} {wall} {abuse} {abuse} {abuse} {abuse} {abuse} {abuse} {abuse} {abuse} {abuse}
Такая х..ня уже неоднократно повторяется.... не все настройки на игру сохраняются.... особенно когда отправляю состав с телефона или планшета.....
Похоже пора завязывать с игрой...
Шаблон проверил? ;)
А если серьезно, зачем оправдываться или отшучиваться? Чтобы иметь потом моральное право судить за те же самые действия других?
Давай лучше признаем раз и навсегда, что нет ничего зазорного в том, чтобы уступить не очень нужные тебе 3 очка игроку, которому симпатизируешь и который нуждается в них больше. Или если хочешь повлиять на турнирную таблицу по своим внутренним предпочтениям. Это все часть игры и правилами не запрещено, и даже не часть игры, а именно в этом и есть игра. Иначе играй тогда в оффлайн менеджеры, благо их полно. Все мы люди и игра эта для людей, а не люди для игры (математических алгоритмов). А людям свойственны эмоции, симпатии, личные отношения и т.п., за этим и приходят играть в онлайн-игры.

Еще раз, я не осуждаю твои действия, наоборот, ты поступил по-дружески и на мой взгляд абсолютно правильно. Просто хотел дать тебе и другим членам судейской коллегии посмотреть на эту проблему с другой стороны, изнутри, так сказать :)
domino
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 22 дек 2016, 09:46
vakhtanginho писал(а):
СТЕРХ писал(а):Вахтанг, а скажи, ты для кого супер оставил для ВИТ или Мешахте?

Я ставил супер когда отправлял состав..... почему его нет х.й его знает...... {wall} {wall} {wall} {wall} {wall} {abuse} {abuse} {abuse} {abuse} {abuse} {abuse} {abuse} {abuse} {abuse}

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:
Такая х..ня уже неоднократно повторяется.... не все настройки на игру сохраняются.... особенно когда отправляю состав с телефона или планшета.....
Похоже пора завязывать с игрой.... {stars} {wall} {wall} {abuse} {unknown}
domino писал(а):
Львович. писал(а):2. Я ставил супер когда отправлял состав..... почему его нет х.й его знает...... {wall} {wall} {wall} {wall} {wall} {abuse} {abuse} {abuse} {abuse} {abuse} {abuse} {abuse} {abuse} {abuse}
Такая х..ня уже неоднократно повторяется.... не все настройки на игру сохраняются.... особенно когда отправляю состав с телефона или планшета.....
Похоже пора завязывать с игрой...
Давай лучше признаем раз и навсегда..
Домино, в классе, уважаемый учитель, не должно быть любимых или не любимых учеников.
Учи тогда уж всех. У Пааты в последнем туре тоже было "почему его нет х.й его знает....."
Почему начал с меня?
Львович.
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение 2smart4you 22 дек 2016, 13:24
Не согласен, что в ВСОЛе вполне нормально отдавать матчи из-за каких-либо предпочтений к менеджеру. Друг это ваш, брат, сват, отец и т.д. Это не спортивно. Тем более, если этому человеку ты помогаешь выиграть чемпионат или достигнуть другой важной цели.
По поводу суперов. В Лиге остается очень много дыр и недоработок. В этом сезоне особенно часто повторяется история с отсутствием супера в матче, хотя менеджер его якобы ставил. Кто его знает почему именно в этом сезоне...
В чемпионате у меня был точно такой же случай. В шаблоне супер есть. В матче Генераст его на захотел включить. Я уже давным давно устал удивляться причудам генерации, а потом перестал удивляться и наплевательству АиА.
Определить чья была ошибка очень просто: смотрим шаблон. Если там супер был, это Генераст! Если не было - ошибка менеджера... Ну или план наставника, выдаваемый за ошибку =)
domino писал(а):Все равно странно как-то. В Грузии ты никогда не играл, а за матчами и форумом нашими следишь и даже принимаешь активное участие, в отличие от других форумов. Менеджеров наших хорошо знаешь, с некоторыми даже настолько близок, что конкретно подкалываешь их.
Нет, я не против, наоборот, чем больше жизни у нас в федерации, тем лучше и приятно, что Грузия так популярна во ВСОЛе.
Я друг семьи Романченко. У них сын и отецй играют во ВСОЛе. При чем сын скоро догонит и перегонит папку по мастерству (приветы Олегу и Станиславу). Общаюсь намного дольше и больше с отцом. Он и братил мое внимание в прошлом на то, что Олег переходит в европейский чемпионат, а именно в Грузию. Мне стало интересно посмотреть на дивизион и команды. Некоторые вещи, которые я при этом разглядел, не оставили и шанса пройти стороной.
Ничего странного, правда? =)
2smart4you
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия