Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stakhoff 13 дек 2016, 12:38
Не_сыпь_мне_соль_на писал(а):Stakhoff!
Поздравляю с избранием!
Спасибо! Будем рулить!
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 13 дек 2016, 22:11
Львович. писал(а):
СТЕРХ писал(а):Тебе поможет Львович, я не голосовал за тебя

Увидел твои стоны на весь ВСОЛ
перечислил 3 ед. на 1 месяц.
Держись.

Президент , если Львович не поможет, то после него можешь обратиться ко мне за помощью, буду знать, что он не смог.

Львович, ты кому перечислил 3 единицы, в фонд что ли.? Я ничего не получал, а говоришь перечислил .......

Добавлено спустя 32 минуты 37 секунд:
Президент, вынужден спросить и здесь, а то многие оказывается не читают комментарии и неаккуратно потом получается

Что за опрос про НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИНТЕРЕС, ссылка не активная Что это? И уже выделить деньги из фонда?
А на поощрение юниоров будут выделяться менеджерам? или эта программа , которую ведет Ладо, побоку?
А денег хватит или теперь сразу мзду введем товарищ президент?
Вы огласите все свои планы и на что еще пойдут средства фонда? А то как то за растрату фонда стало боязно.
Думаю, что ,наверно , не только мне непонятно , что это за Национальный интерес такой, о котором никто не слышал и вдруг ОПРОС начался, без новостей , без ничего........ это будет такой стиль управления?
Короткая фраза и вперед напролом?
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение tequila 13 дек 2016, 23:03
Да нехрена тут такие опросы проводить. Если надо выделить 3 млн., значит - надо, и точка. Решения президента тут вполне достаточно, не 40 миллионов же распределять, как у нас на Кайманах в последний раз. Но перед этим надо составить бюджет на весь сезон - сколько, кому, за что. Всё будет прозрачно и понятно менеджерам.
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили)
Сфаксьен (Сфакс, Тунис)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение dinamo-tbilisi 14 дек 2016, 00:06
СТЕРХ писал(а):Что за опрос про НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИНТЕРЕС, ссылка не активная Что это? И уже выделить деньги из фонда?

В конкурсе "Национальный Интерес" мы заранее знаем сколько нужен от федерации для призового фонда - 3 млн. Подробности в этом топике http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=51&t=186563 Там все четко описанно...

СТЕРХ писал(а):А на поощрение юниоров будут выделяться менеджерам? или эта программа , которую ведет Ладо, побоку?

"Программа Прокачки Юниоров - 39" - это отдельная программа, с помощью которого мы получаем прокаченных юниоров в целом.

Kонкурс "Национальный Интерес" создан для того, что бы укрепить все позиции в Юн.сборную и подготовить игроков для Мол.сборную на все позиции, чтоб потом не было кризис на фланговых позициях, допустим на LB как это было в Юн.сборную в этом отборе, или на RW как было в Мол.сборную.

СТЕРХ писал(а):А денег хватит или...

3 дня назад я сделал предварительный отчет в теме программы юниоров, где получилось, что в данный момент прокачка участников программы соответствует компенсацию 5,9 млн. выше 6.9 млн. наверное уже не будет.
Выходит что в обоих проектах расходы будут меньше чем 9.9млн.

Хватит ли ресурсы фонда федерации? Да, там больше чем 20млн. В следующем сезоне надо уже запустить программу "12 лимонов", или придумать что-то другое, что бы фонд не опустошилось.
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1177
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 538
 
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 14 дек 2016, 02:22
Стерх, не кипишуй.
Человек реально начал работать, не мешай.
А про ВИП смешная истерика :grin:
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 636
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 14 дек 2016, 08:15
Совет на будущее.
В начале надо менедженеров готовить , разъяснять, что есть и будет такой конкурс, ведет его тот то, цель у него такая. А потом рубить с плеча выставляя на голосование.
Смысл в этом опросе?
Это не распределение средств путем опроса, а прощупывание менеджеров. Надо просто внедрять конкурс путем объявления и просить поддержать. А самое главное пропагандировать и доводить до конца начатое.
Польза от "Краткость - сестра таланта" здесь сомнительна..
Вот на это и посмотрим в дальнейшем.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 14 дек 2016, 09:01
"Собака лает. Караван идёт."

Опрос показал на данный момент, что 75% менеджеров не против выделить из Фонда 3 000К всоликов на проведение конкурса "Национальный интерес".
Спасибо Ладо за работу.
Следовательно можно и без опросов.
Предлагаю Ладо поощрить и главное достойно. Мне и 10М ему не жалко.
Ладо скажи на какую команду перечислить. У меня есть лям на личном счету. От Динамо Тбилиси дополнительно к фонду.
Львович.
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 14 дек 2016, 11:28
Львович. писал(а):перечислил 3 ед.

Львович. писал(а):Ладо скажи на какую команду перечислить. У меня есть лям на личном счету. От Динамо Тбилиси дополнительно к фонду.


тебя за язык никто не тащит, теперь то свое обещание перечислить Ладо выполнишь?
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 14 дек 2016, 11:50
СТЕРХ писал(а):
Львович. писал(а):перечислил 3 ед.
Львович. писал(а):Ладо скажи на какую команду перечислить. У меня есть лям на личном счету. От Динамо Тбилиси дополнительно к фонду.
тебя за язык никто не тащит, теперь то свое обещание перечислить Ладо выполнишь?
Неудачно у тебя Стерх тролить получается. Попахивает...
После сообщения сразу всё что было перевёл на Дилу.
сегодня, 10:17 1 107 456$ -1 107 000 456$
За активное участие в жизни федерации Грузии. [Дила]
Ладо не какая то там мелочь пузатая, не имеющая собственного мнения и просящая милостыню у всех.
Львович.
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 14 дек 2016, 12:14
.
Рад, что хоть здесь не сотрясание воздуха.
Львович. писал(а):перечислил 3 ед. на 1 месяц.
Мне не нужны твои 3 единицы, которых так и не увидел на своем счету. Я бы их либо тебе обратно вернул, либо в фонд перевел, зачем только ты это написал.
Кстати что такое тролить, а то я из СССР не знаю этого слова

Добавлено спустя 13 минут 58 секунд:
но я понял, что ответ мне не нужен и не интересен, активность этим форум поддерживать желания нет
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение fred 14 дек 2016, 13:04
Вот сегодня смотрел на турнирную ситуацию в Дивизионах, Странно но однако факт Во всех Дивизионах на первом месте тренеры Грузины !! {haha}
fred
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 14 дек 2016, 13:46
:grin: :grin:
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 14 дек 2016, 14:05
fred писал(а):Вот сегодня смотрел на турнирную ситуацию в Дивизионах, Странно но однако факт Во всех Дивизионах на первом месте тренеры Грузины !! {haha}
Ну у нас и грузинов больше всех в Феде, так что не удивительно

Добавлено спустя 15 минут 45 секунд:
СТЕРХ писал(а):...
Что за опрос про НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИНТЕРЕС, ссылка не активная Что это? И уже выделить деньги из фонда?
А на поощрение юниоров будут выделяться менеджерам? или эта программа , которую ведет Ладо, побоку?
А денег хватит или теперь сразу мзду введем товарищ президент?
Вы огласите все свои планы и на что еще пойдут средства фонда? А то как то за растрату фонда стало боязно.
Думаю, что ,наверно , не только мне непонятно , что это за Национальный интерес такой, о котором никто не слышал и вдруг ОПРОС начался, без новостей , без ничего........ это будет такой стиль управления?
Короткая фраза и вперед напролом?

Ссылку из опроса копируешь и открываешь страницу с конкурсом, над которым пыхтит Ладо ещё со времени твоего правления. Но критика приветствуется!
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение fred 14 дек 2016, 19:24
Ну у нас и грузинов больше всех в Феде, так что не удивительно
В 74-х командах 23 Грузина
В Армении 74-х командах 28 Арминина и из них не один Армянин не находится на первом месте )) (Вру в КЛК есть один)
fred
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение dinamo-tbilisi 14 дек 2016, 22:07
Львович. писал(а):
сегодня, 10:17 1 107 456$ -1 107 000 456$
За активное участие в жизни федерации Грузии. [Дила]
Ладо не какая то там мелочь пузатая, не имеющая собственного мнения и просящая милостыню у всех.

Львович спасибо за донорство :beer: , все эти деньги пойдут в призовой фонд конкурса "Национальный Интерес".


Я перечислю с моего личного счета(Львович посадил сумму на счету "Дили", от туда снимать Всоликов просто невозможно). В данный момент призовой фонд конкурса составляет 5107К вместо 4000К.

Если ещё будут желатели спонсировать нового конкурса, то, пожалуйста, перечислите эти деньги в фонд федерации, а не на счету "Дили". Потому что перечислить деньги счета клуба невозможно(или я не знаю как это сделать и буду рад если научите). :beer:
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1177
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 538
 
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия