Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 08 дек 2016, 14:00
удалено
Последний раз редактировалось Львович. 09 дек 2016, 14:35, всего редактировалось 1 раз.
Львович.
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Канитель 08 дек 2016, 16:24
Не,Львович,борьбу показывают в ринге,ну или на футбольном поле(хотя и не всегда судя по вчерашней игре ЦСКА),а здесь,это бесполезная трата времени и нервов,поэтому я и не вмешивался в ваши расприи по поводу договорных матчей и махинаций.Дальше слов здесь дело не сдвинется.Только голый "базар" который так ни к чему и не приведёт.Лицо ни кто ни кому не набъёт(хотя некоторым следовало бы за такие разговоры).Поймите Вы,что уже давно и много Вы все тут пишите,а толку от этого ноль,всё одно и тоже..."ты махинатор-нет я ни махинатор,я честный".Некоторые смотрят на это как на комедийный сериал,некоторые вообще не заходят и не смотрят.Какие то тут группировки уже придумали...оппозиции.Уже давно всем понятно кто тут и что из себя представляет,и постоянное выкладывания здесь договорных или не договорных матчей уже бессмысленно.Думаю все кто заходит сюда и читает давно сделали свои выводы и теперь просто наблюдают и ждут когда всё это закончится и когда же всё таки наши сборные будут реально бороться за чемпионство и когда же наши клубы будут в Европе на ведущих ролях.
Вот такое моё мнение :beer:
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 08 дек 2016, 19:04
Патифон писал(а):http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=12557&match_id=178677
И что теперь нам делать Стахов???
Кричать что вы сговорились? {acute}

В этом матче Иверия сливала, но боролась и даже грубо за очки. Как результат, мы получили травму.
Ваши попытки обмазать своим аферьмом Вит-Джорджию выглядят нелепо. Я могу объяснить любой свой матч, в отличии от других, которые своим криком могут лишь ...
Комментарий модератора Karwar: Устное предупреждение.
Пишите без оскорблений других.
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение fred 08 дек 2016, 22:22
Можно как небуть отключит форум:?
fred
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение tequila 08 дек 2016, 23:01
fred писал(а):Можно как небуть отключит форум:?
Это элементарно, но раскрывать не буду из уважения к тем, кто на форуме что-то пишет и делает федерацию активнее. Можно его просто не читать, никто же не навязывает.
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили)
Сфаксьен (Сфакс, Тунис)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение dinamo-tbilisi 08 дек 2016, 23:33
Львович. писал(а):
dinamo-tbilisi писал(а):Вот что я вам скажу, думайте что кто-то нарушает правила? Не надо плакать на форуме, обратитесь в ТП!
Уважаемый, никто не плачет. Хотите мира?
Если не на тебя плюнул хамло, нужно призывать к дружбе оплёванного или всё таки посоветовать извиниться виновному?

Дорогой Александр!

Я и так не с кем не воюю. Я же отметил что не на чей стороне...

Просто я считаю, что если кто-нибудь видит нарушение правил, сначала надо обратится к ТП, подождать решение, если они накажут кого-то, значит виновен, надо потом обсуждать на форуме, признание уже не нужно, извинится - надо. Если не наказали никого, значит невиновен, все в рамках правила, которых мы все согласились когда зарегистрировались на сайте. В этом случае не считаю нужным поднять шум на форуме, где я бы предпочитал почитать такие посты, которые ведет федерацию к развитию, а не читать ссору, оскорблении и негатива, который к хорошему не приведет. По ходу, как я уже написал, если не наказали никому выходит, что была ложная тревога и в итоге получилось лишь негатив и напряжение внутри федерации. Вот за это могу посоветовать извинится.

Если ты отправишь запрос в ТП и кого-то накажут, я буду первым кто не посоветует, а потребует извинении.

Добавлено спустя 22 минуты 49 секунд:
Львович. писал(а):
dinamo-tbilisi писал(а):Что правила нарушены ТП и доказало:
Пытаемся сосредоточиться и прочитать сообщение президента ВСОЛа Акара:
Akar
Ребята, у вас там полный угар. Ощущение, что не менее половины чемпионата Грузии расписано на столе. Есть убеждение, что очки даже отдавались в долг на будущее и возвращались из прошлого. Не понимаю, неужели в этом есть какой-то интерес? Вы по очереди чемпионами хотели быть или как?

На сколько я понимаю, этот текст был написан акаром давным-давно. За этой нарушении было уже наказание. Если считаешь что наказание не было адекватным, надо предложить руководством сайта, оптимальное наказание который соответствует ущерба.

Добавлено спустя 16 минут 28 секунд:
Канитель писал(а):Львович,да тут уже все поняли что Вы за правду.Вы все пишите одно и тоже.Не замечаете?Львович,Бычок и все остальные,а зачем это на форуме?Грызитесь в личке,а когда придёте к компромису,нам всем тут и расскажите.

Вот это отличный совет ;)

Если серьезно, я тоже понял что Львович - за правду. Только надо сначала увидеть это правду в фактах, а мы увидим лишь тогда, когда от ТП будет наказание за конкретное нарушение.

Если я просто так, без доказательство обвиню кого-то, я буду прав? Я так не думаю... Сделать такое может каждый, но подтвердить что он в этом прав, может только ТП.
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1177
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 538
 
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 09 дек 2016, 10:28
удалено
Последний раз редактировалось Львович. 09 дек 2016, 14:35, всего редактировалось 1 раз.
Львович.
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Karwar 09 дек 2016, 11:29
Львович. писал(а): Дело в том, что именно президент обязан подготовить претензию по подозрительным матчам или сделкам.
Кто-нибудь представить может, чтоб мошенник сам писал на себя или отменял свои сделки?
Львович, Вы конечно правы в той части, что президент обязан,
но это вовсе не означает, что у других нет возможностей тоже следить за подозрительными сделками и матчами.
Если такие, на их взгляд, имеют место, то можно минусовать сделки и писать там свои комментарии или писать в ТП "Жалобы на менеджеров" с приложением конкретных фактов.

Требование от других публичных извинений на форуме или еще где это бессмысленная трата своих времени и сил (ИМХО).
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6293
Благодарностей: 2727
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 524
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 09 дек 2016, 11:40
удалено
Последний раз редактировалось Львович. 09 дек 2016, 14:34, всего редактировалось 1 раз.
Львович.
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 09 дек 2016, 12:52
Львович, у тебя что, нет своего мнения? :grin:

По совету самоустранишься ?!
Комментарий модератора Karwar: Устное предупреждение.
2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).

А насчет "нет своего мнения", то кто бы говорил :hello:
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Канитель 09 дек 2016, 13:10
Бычок писал(а):Львович, у тебя что, нет своего мнения? :grin:

По совету самоустранишься ?!


{facepalm}
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Karwar 09 дек 2016, 13:38
Львович. писал(а):Олег, а что наказания мошенников изменили здесь в Грузии? Они в том же духе и продолжают. Их(наказаний) было и не раз и не два. В правилах написано, что если повторно, то вплоть до удаления аккаунта. Когда наступит "вплоть"?
Это точно не ко мне вопросы. По вопросам наказания за нарушения Правил ВСОЛа нужно обращаться только к АиА.
Как уже говорилось неоднократно: факты пишем в ТП.

Что до форума: одно дело предавать огласке факты нарушений и совсем другое дело устраивать личные разборки.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6293
Благодарностей: 2727
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 524
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 09 дек 2016, 14:42
Паата, прими соболезнования.
Львович.
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 09 дек 2016, 22:01
Стерх, выходи! Бицца будем! :coold:
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение geranna 09 дек 2016, 23:08
Stakhoff я за Стерха...
geranna
Новичок
 
Сообщений: 21
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 16:08
Откуда: Гамбург, Германия
Рейтинг: 597
 
Акюрейри (Акюрейри, Исландия)
Верджин Горда Юнайтед (Зе Вэлли, Британские Виргинские о-ва)
Сити Роверс (Уормбатс, ЮАР)
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия