Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Патифон 07 дек 2016, 23:43
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=178677
И что теперь нам делать Стахов???
Кричать что вы сговорились? {acute}
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 08 дек 2016, 00:31
"Товарищи солнечники" гнилые вы! (Так называю вашу группировку)
Ваша цель развалить федерацию, д1,перерегистрировать топ клубы, позволить играть в еврокубках своим симпатиям.

Чтобы сказать правду в глаза и обвинить некоторых менеджеров, пришлось уйти с президентства, а вам все неймется. Львовичу нужен такой вот форум, его другое не интересует, даже федерация Сингапура, где он президент.

Стахов обижен на Паату за то что он его критиковал за сборную, с этого все начилось, Игорь меня вообще удивляет, я думал это друг, который пришел к нам в федерацию, но он так легко поддался и примкул к солнечнмкам, даже сомнения у него не возникало, лишь бы обвинить кого то, может это политика страны на него влияет, не знаю, ведь враги кругом окружают.

Текила, неужели тебе твоего мастерства менеджера со своим взглядом и опытом не хватает обыгрывать всех в федерации меня, Паату,Мцхету, ты же всегда только еще сильнее становился, чего плакаться, обыграй всех и мы все порадуемся тебе, ты же знаешь, как сделать команду еще сильнее, ты больше всего вызываешь уважение, но почему не делаешь команду сильнее, а обвиняешь, что ты слабее других?
Я хочу быть сильнее Гурии и Мцхеты с Лукой и обыгрывать Торпедо и Арагвелеби на 85-90% силы, а тыТекила не хочешь разве?

А Самтредия не чувствует, что тоже надо быть сильнее сегодняшних команд, чтобы успешней играть и в чемпионате и в европе. Мы на фоне Европы слабы и конкуренция, а может и магазин некоторым не помешает. А многие все плачут и плачут.
Мы европе слабы, а вы все твердите, что вам мешают чемпионами в Грузии стать.

Менеджеры Грузии, разве вы это не чувствуете? Разве конкуренция мешает, пусть конкуренция идет прежде всего между группировками, значит на опт2=90% нужно быть еще сильнее, вот магазин обрадуется. Наверно я туда схожу, чтобы быть еще сильнее и вас всех заткнуть.
А простые менеджеры разбирутся, я уверен..

Федерация оживится , надеюсь, когда очистится, появятся опять интервью с менеджерами в новостях, мы будем играть друг с другом реально представляя себе соперника, надеюсь , что менеджер Дилы будет упорствовать и реализовывать программу молодежки, может вернется к нам одним из крепких и сильных тренеров Юра Помещик. Но в начале надо перезагрузиться. Сейчас временный период, может и я вернусь.
И тогда будет новый форум "Беседка за хинкалями", А пока нас ждут склоки и дерьмо..... А вы менеджеры не принимайте сторону плакс, которые не могут в конкурентной борьбе становиться сильнее и им заговоры кажутся при опт 76%.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 08 дек 2016, 00:33
Бычок писал(а):Ребята, у вас там в Украине наши земляки-политики показывают и доказывают, что нельзя со своим уставом в чужую хату лезть.
Но вы берите с них пример, обвиняйте всех кроме себя!!! Федерация Грузии безнадёжна! Вам её не спасти!

Здесь про политику нельзя. Те более ты в ней не разбираешься, сам сказал что финансист :) .

Активизировались недоменеджеры-махинаторы. Видать правда о их хамстве и бесчестности глаза-то колит.
Прям смешно читать, как уговаривают не обращать внимание на их грязные дела.
Ведь кроме "сам дурак" никаких более ни оправданий, ни раскаяний.
Ну, ничего. Продолжим. Я, если получится, Бычку-патифону попробую сюрприз под елочку принести.
Последний раз редактировалось Не_сыпь_мне_соль_на 08 дек 2016, 01:47, всего редактировалось 1 раз.
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 636
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 08 дек 2016, 00:39
Патифон писал(а):http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=12557&match_id=178677
И что теперь нам делать Стахов???
Кричать что вы сговорились? {acute}
Еще и коллизию помог выиграть, для верности, махинатор однако изошренный, в домашнем то матче. А знаете менеджеры какой у Иверии следующий матч?
Угадайте, посмотрите силу в домашнем матче и поймете.
Следующий матч против Колхети Х. Как думаете сила будет больше или меньше, чем в этом матче?
И это говорит борец за правду, который слил Мешахте перед следующем матчем с кем как думаете? С Лукой.

Менеджеры Грузии, вы видете, что тут пахнет противостоянием группировок? Одна из которых плачет, что против нее играют сильнее, чем между другими, а сама играет как хочет. Смешно?
Президент защищал грузин, но я не грузин, но я мешал, а теппрь могу высказывать свое мнение, и ушел не по просьбе Бычка.
Согласны, что совет тут может быть один - Будьте сильнее!!! Не плачьте и не смешите народ.
Устал, долго вы меня тут не увидете. Сутки меня не было, а все одно и тоже. Сейчас опять Иверия. ВИТ, Д Тб начнут тему переводить. Надеюсь Мешахте не будет и не начнет просить помощи чтобы стать чемпионом и вылететь в первом раунде лиги чемпионов. Извини Дима, но ты должен быть сильнее а не плакать. Вот Горда была мощной а сейчас она терпит, чтобы потом стать сильнее, уважаю.
Последний раз редактировалось СТЕРХ 08 дек 2016, 00:56, всего редактировалось 1 раз.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 08 дек 2016, 00:44
СТЕРХ писал(а):"Товарищи солнечники" гнилые вы! (Так называю вашу группировку)
Игорь меня вообще удивляет, я думал это друг, который пришел к нам в федерацию, но он так легко поддался и примкул к солнечнмкам, даже сомнения у него не возникало, лишь бы обвинить кого то, может это политика страны на него влияет, не знаю, ведь враги кругом окружают.
.
Стерх, и ты про политику :) . Больше сказать нечего? Про политику давай на других сайтах спорить.

Я кстати дождём играю. И пришёл я с открытой душой. Но ты что ли не видишь, что прикрываемые тобой недоменеджеры здесь убивают федерацию и разрушают все окружающие команды кроме своих "избранных"?
Раскрой глаза и просто посмотри на ситуацию без предвзятости.
Я когда пришел именно так и сделал. И был разочарован бычками-патыфонами.
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 636
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 08 дек 2016, 00:57
Опять песня, прикрываемые тобой.... да не президент я, успокойся.

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:
Наверно а как было бы удобно, еили бы я был президентом, вот так постоянно говорить. Вот из за таких и ушел..... теперь будь любезен оеперь смени пластинку
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 08 дек 2016, 01:11
СТЕРХ писал(а):Опять песня, прикрываемые тобой.... да не президент я, успокойся.

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:
Наверно а как было бы удобно, еили бы я был президентом, вот так постоянно говорить. Вот из за таких и ушел..... теперь будь любезен оеперь смени пластинку
Песня там про другое совсем :) . Главного стараешься не замечать. Тактика страуса :)
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 636
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение dinamo-tbilisi 08 дек 2016, 02:44
Ребята, как вам не надоело!

Вот что я вам скажу, думайте что кто-то нарушает правила? Не надо плакать на форуме, обратитесь в ТП!

Сразу скажу чтоб для всех было ясно - я ни на чей стороне! Я простой любитель ВСОЛа, играю ФФГ уже 5-й сезон, почти каждый день читаю форум и во-первых тему под названием "Общалка фф Грузии". Только не обижайтесь, общение здесь почти не видно, одны оскорблении, соры и т.д. и т.б. Думаю все заметили, что в конфликтах я не участвовал не разу, так же, как большинство менеджеров этой федерации. Поверьте, нам не нравится читать негатив в данной теме, давайте я открою вам новую тему под названием "гризняк" и деритесь там сколько хотите(пошутил) ;)

Если серьезно, то я предлагаю вам помирится раз и навсегда здесь, а на поле показать на что вы способны, не на форуме. Для меня однозначно ясно, что в последнее время формировались группировки(особенно в Д1), которые, скажем прямо, ненавидят друг-друга, хотите назовите их "сольнечникиVSДождевики" хотите Группа "А"VSГруппа "Б" (или придумайте название по лучше {wall} ). Не секрет, что в таком ситуации они будут сопротивляться друг-другу, а внутри будут играть с низким ОПТ2. Это и в жизни так происходит, значит это так и продолжится, НО ПОКАЖИТЕ НА ЧТО ВЫ СПАСОБНЫ НА ПОЛЕ, А НЕ НА ФОРУМЕ. Развивайте команды лучше всех, ищите партнёров, совершайте выгодные сделки, правильно поставите состав, делайте всё это лучше всех, и после некоторое время настанет ваша эпоха, и вас никакое группировка не опередит, не сможете? {wall} Увы, чемпионом становится лишь один, лучший, {yahoo} про него говорят что выиграл чемпионат, значит все остальные проигрывают. Тогда уже остаётся 2 варянта: искать новое Хобби или удвоить усилие(а не мусорить форум оскарбленямы и сорами).

Давайте обшалку используем для общении, развитии федерации и дружбы. :beer:

ДАВАЙТЕ ПОИГРАЕМ ПО МУЖСКЫЕ!
НЕ ОСКАРБЛЯЕМ ДРУГ-ДРУГА!
ОТПРАВЛЯЕМ СОСТАВОВ НА ПОЛЕ ЧТО БЫ ВЫЙСНИТЬ "У КОГО ЯЙЦА ПО БОЛЬШЕ"! (надеюсь за это не получу карточку)
РАЗВИВАЕМ ФЕДЕРАЦИЮ, ПОМАГАЕМ НОВИЧКОВ!
НЕ ЗАБИВАЕМ, ЧТО ИГРАЕМ ВО ВСОЛЕ РАДИ УДОВОЛЬСТВЫЕ!
НА ФОРУМЕ НИ КТО НЕ ПЛАЧЕТ И ОСКАРБЛЯЕТ ДРУГ-ДРУГА! Или я все-таки открою для вас тему "гризняк"(опять пошутил)
ВИДИМ НАРУШЕНЫЕ? ОТПРАВЛЯЕМ В ТЕХ_ПОДДЕРЖКУ, НЕ НА ФОРУМЕ, ПЛЮС ОБСУЖДАЕМ В ЛИЧКУ СРЕДИ ДРУЗЯМЫ, НЕ НА ФОРУМЕ.

:wflag:
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1177
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 538
 
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 08 дек 2016, 03:57
Я устал уже это читать,про махинации 20летней давности.
Каждый человек может зайти и посмотреть,кого покупала и прадавала Гурия.
Игорь как Гурия за 5сезонов превратилась из Д2 сильнее всех в стране.
Открою тайну,просто может я хороший менеджер и делал акцент на еврокубки? ;)

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:
Хватит интригами заниматься,что то не нравиться,всегда можно покинуть команду!!!
Я хочу сказать что тема этотдолжна быть закр ы та рас и навсегда.
Вроде бы все извинились перед друг другом.
Написал про конкурс по борьбе за сли в ами,-тишина.
В место того чтоб толковое предложить,Сердюк в зрослый мужик опять плетет интриги.
РЕБЯТА МОЖЕТ ХВАТИТ,ПАРА ДЕЛАМИ ЗАНИМАТЬСЯ.
Я ЛИЧНО ЭТО ДЕМОГОГИЮ КАСАЕМО МАХИНАЦИИ БЕЗ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА КОММЕНТИРОВАТЬ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ!!! :hello:
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Канитель 08 дек 2016, 06:04
А тут круче чем в сериалах :D :D :D :D :D :D
А если серьёзно,согласен с dinamo-tbilisi!!!Ребята,заканчивайте.Давайте двигать федерацию вверх вместе.Рассирайтесь в личках,не выносите всё это на форум.Кто хотел поучаствовать в ваших расприях,уже поучаствовал.Уже все всё поняли...одни обвиняют,другие оправдываются и тоже обвеняют.Хватит,мужики,уже не фига не смешно.Я тоже читаю форум постоянно.Поначалу было прикольно читать,но теперь даже ссылки на игры не открываю,надоело.

Ещё раз повторяю,уже все всё поняли.Заканчивайте,парни {jump}
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 08 дек 2016, 08:09
 "dinamo-tbilisi писал ..."
dinamo-tbilisi писал(а):Ребята, как вам не надоело!

Вот что я вам скажу, думайте что кто-то нарушает правила? Не надо плакать на форуме, обратитесь в ТП!

Сразу скажу чтоб для всех было ясно - я ни на чей стороне! Я простой любитель ВСОЛа, играю ФФГ уже 5-й сезон, почти каждый день читаю форум и во-первых тему под названием "Общалка фф Грузии". Только не обижайтесь, общение здесь почти не видно, одны оскорблении, соры и т.д. и т.б. Думаю все заметили, что в конфликтах я не участвовал не разу, так же, как большинство менеджеров этой федерации. Поверьте, нам не нравится читать негатив в данной теме, давайте я открою вам новую тему под названием "гризняк" и деритесь там сколько хотите(пошутил) ;)

Если серьезно, то я предлагаю вам помирится раз и навсегда здесь, а на поле показать на что вы способны, не на форуме. Для меня однозначно ясно, что в последнее время формировались группировки(особенно в Д1), которые, скажем прямо, ненавидят друг-друга, хотите назовите их "сольнечникиVSДождевики" хотите Группа "А"VSГруппа "Б" (или придумайте название по лучше {wall} ). Не секрет, что в таком ситуации они будут сопротивляться друг-другу, а внутри будут играть с низким ОПТ2. Это и в жизни так происходит, значит это так и продолжится, НО ПОКАЖИТЕ НА ЧТО ВЫ СПАСОБНЫ НА ПОЛЕ, А НЕ НА ФОРУМЕ. Развивайте команды лучше всех, ищите партнёров, совершайте выгодные сделки, правильно поставите состав, делайте всё это лучше всех, и после некоторое время настанет ваша эпоха, и вас никакое группировка не опередит, не сможете? {wall} Увы, чемпионом становится лишь один, лучший, {yahoo} про него говорят что выиграл чемпионат, значит все остальные проигрывают. Тогда уже остаётся 2 варянта: искать новое Хобби или удвоить усилие(а не мусорить форум оскарбленямы и сорами).

Давайте обшалку используем для общении, развитии федерации и дружбы. :beer:

ДАВАЙТЕ ПОИГРАЕМ ПО МУЖСКЫЕ!
НЕ ОСКАРБЛЯЕМ ДРУГ-ДРУГА!
ОТПРАВЛЯЕМ СОСТАВОВ НА ПОЛЕ ЧТО БЫ ВЫЙСНИТЬ "У КОГО ЯЙЦА ПО БОЛЬШЕ"! (надеюсь за это не получу карточку)
РАЗВИВАЕМ ФЕДЕРАЦИЮ, ПОМАГАЕМ НОВИЧКОВ!
НЕ ЗАБИВАЕМ, ЧТО ИГРАЕМ ВО ВСОЛЕ РАДИ УДОВОЛЬСТВЫЕ!
НА ФОРУМЕ НИ КТО НЕ ПЛАЧЕТ И ОСКАРБЛЯЕТ ДРУГ-ДРУГА! Или я все-таки открою для вас тему "гризняк"(опять пошутил)
ВИДИМ НАРУШЕНЫЕ? ОТПРАВЛЯЕМ В ТЕХ_ПОДДЕРЖКУ, НЕ НА ФОРУМЕ, ПЛЮС ОБСУЖДАЕМ В ЛИЧКУ СРЕДИ ДРУЗЯМЫ, НЕ НА ФОРУМЕ.

:wflag:


Ладико, поддерживаю всей душой порыв к дружбе и согласию.
Это единственный путь, в котором есть рациональное зерно.

Добавлено спустя 14 минут 9 секунд:
Не_сыпь_мне_соль_на писал(а):
СТЕРХ писал(а):Опять песня, прикрываемые тобой.... да не президент я, успокойся.

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:
Наверно а как было бы удобно, еили бы я был президентом, вот так постоянно говорить. Вот из за таких и ушел..... теперь будь любезен оеперь смени пластинку
Песня там про другое совсем :) . Главного стараешься не замечать. Тактика страуса :)

Что за пошлое выражение про страуса, товарищ политолог!

В действительности иногда можно наблюдать страусов, склонивших свою голову к земле и глотающих песок или гравий. Страусы отбирают из земли твёрдые камушки гравия, которые улучшают их пищеварительный процесс.
Также страусы просто роняют голову на землю после продолжительной погони за ними, когда у них уже не остается сил ни бежать ни даже держать голову поднятой. Поэтому страусы головы в песок не прячут.


Ostrich Head in Sand. ABC Science
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 08 дек 2016, 10:37
удалено
Последний раз редактировалось Львович. 09 дек 2016, 14:37, всего редактировалось 2 раз(а).
Львович.
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Канитель 08 дек 2016, 11:57
Львович,да тут уже все поняли что Вы за правду.Вы все пишите одно и тоже.Не замечаете?Львович,Бычок и все остальные,а зачем это на форуме?Грызитесь в личке,а когда придёте к компромису,нам всем тут и расскажите.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 08 дек 2016, 12:20
удалено
Последний раз редактировалось Львович. 09 дек 2016, 14:36, всего редактировалось 1 раз.
Львович.
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Канитель 08 дек 2016, 12:49
Нееее,меня Вы в это не втяните :DДа и на войну то это не похоже.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия