Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бычок 07 май 2016, 23:31
Мде ... я тоже заметил матч Динамо.
Был бы кто другой, я бы сказал, что опыта не хватило. Но тут конечно не тот случай ... Понадеялся он на удачу.
Если такие результаты, зачем разводить целую санта-барбару {wdance} ;( :rtfm: {loupe} {jump} {abuse} из-за борьбы в чемпионате за места в еврокубках ? Понятно зачем..

Ну лишний раз просто доказывает это, насколько всё на публику.

Паата, отвечаю {bino} Супера он оставил для меня, он же лев, на которого комар орлом спускается каждый год.
:grin: :grin: :grin:
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 08 май 2016, 17:43
domino писал(а):
mihai писал(а):.......Его небось Миша подбивает продать Ониани.
Миша, давай не сбивай с пути молодого специалиста ))
Роин Ониани CM/CF 27 205 Ск4 У4 Ат4 Г4 71 702к
Я бы советовал продать, потому что он с возрастом будет терять стоимость, а значит команда теряет общую стоимость. На его место нужно 2-3 достаточно сильных игроков приобрести. Постареет Ониани, а состава нет, значит команду ждет Д3,
а еще в реале это очень возрастной игрок и если он покраснеет, то все его бомбардирские качества могут испариться.
Но с другой стороны сейчас ему в Д2 только и остается, как призовые баллы набирать, силу накачивать и приносить пользу сборной. Представляете, что его сила к 30 годам вполне может достичь 265, тогда он в цене не упадет, а даже вырастит.
Вот нажмите в профиле игрока на его стоимость, в таблице видно, чтобы цена не упала нужно держать силу 250
Для сборной лучше чтобы он был в Байе, но для клуба все таки продажа, мое мнение.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение tequila 08 май 2016, 21:43
Вы предлагаете размазать силу Ониани на трёх никчемных легионеров? В чём выгода для Байи, вы смеётесь, что ли? У Байи из 22 игроков 15 продавать надо, но Ониани никак не в их числе.
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 170
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 551
 
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили)
Сфаксьен (Сфакс, Тунис)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 08 май 2016, 22:18
Вначале конечно нужно избавиться от шлака, попробавать укрепиться, а потом решать. Размазать это не значит купить игрока с силой 110 со спецухами,
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение domino 08 май 2016, 23:11
Renegat писал(а):Может, я сейчас напишу свою не правильную точку зрения, но все же. Ну а, что мне дает, этот игрок моя команда уже второй сезон болтается в низу D2. Даже такой игрок, один ни чего не сделает, а теперь еще ему нужно давать отдых перед играми сборной, чаще чем было обычно. На сумму от его продажи, я куплю трех молодых, которых прокачаю, да по силе каждый из них будут уступать в последствии, но в сумме будет лучше. А как мне еще развивать команду? Я уже спрашивал совета здесь, но все промолчали, а как появилось сообщение о его продаже желающим, так сразу отреагировали. Может конечно, кто то боится, что я усилю вашего конкурента, но я предложил всем.
Я тебе в личку отписал план действий на ближайшие несколько сезонов. И кого продать-купить тоже порекомендовал.
Решать, конечно, тебе, ведь ты хозяин клуба и играть за него тебе.

Кстати, если бы не Ониани, у тебя Баия болталась бы сейчас в Д3.
Последний раз редактировалось domino 09 май 2016, 20:24, всего редактировалось 1 раз.
domino
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 08 май 2016, 23:13
Команду надо строить вокруг лидера, который способен что-то решать.

А тут получится, что козырного короля хотят разменять на 3-4 крепеньких валета...
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение arsen-tura 29 май 2016, 13:47
/вырезано/ сменил форму но она не прошла :( :(
Комментарий модератора: 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
arsen-tura
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение beka 06 июн 2016, 14:52
Ребята подскажите пожалуйста, у меня вратарь сильный растет, есть смысль тратится в моем случай на вратаря?
beka
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Канитель 06 июн 2016, 15:12
Тратится в каком смысле?Если ты про покупку,то думаю не стоит пока.Твой 29-ти летка успеет в основе закончить карьеру и дать спецуху,хотя щас с новыми правилами хрен его знает.

У меня тоже вопрос:есть у меня 4 спецухи в ТЦ,как думаете,кому их лучше раскидать?Уже забить на 23-ёх леток и кинуть молодым,или же всё таки кинуть их Пирузашвили и Джохадзе?
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 504
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 06 июн 2016, 16:06
Слава, у тебя нет нападающего, кто будет забивать? это наверно будет определяющим и придется тебе качать Джохадзе, либо продавать и покупать сильнее ,чем Пирузашвили
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Канитель 06 июн 2016, 17:31
Тогда может забить на Пирузашвили,пусть такой будит.Вряд ли его кто купит,да и на рынке сейчас такой шлак и цены одуреть.Качнуть Джохадзе и Егизаряна как вариант?
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 504
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 06 июн 2016, 19:20
Канитель писал(а):Тогда может забить на Пирузашвили,пусть такой будит.Вряд ли его кто купит,да и на рынке сейчас такой шлак и цены одуреть.Качнуть Джохадзе и Егизаряна как вариант?
Егизаряна качать обязательно надо, он реальный грузин. Сейчас будет много спецух в 8 тц, так, что и Пирузашвили может перепасть например и Ат4, но продавать для пополнении кассы все равно кого то придется
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение arsen-tura 06 июн 2016, 19:57
может и мне поможете советом?
arsen-tura
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение dinamo-tbilisi 06 июн 2016, 23:42
beka писал(а):Ребята подскажите пожалуйста, у меня вратарь сильный растет, есть смысль тратится в моем случай на вратаря?

думаю да, через 2-3 сезона он станет основным вратарём, скажем приблизительно 21 - 100, значит после В4 надо качать Ат4 чтоб он смог играть по больше, и только потом Ка4

а что касается Джологуа, он в конце 38-го сезона начнёт терять силу и как только станет резервным вратарём с учётом спецов, перестанет дать ветеранскую спецуху и придётся продать его, а потом взять молодого вратаря со спортшколой... к этому времени Кекелидзе будет 21-100 Р4 В4 Ка2 Ат4 как минимум, значит и на голову сильнее чем Джологуа на данный момент.

Добавлено спустя 22 минуты 53 секунды:
Канитель писал(а):Тогда может забить на Пирузашвили,пусть такой будит.Вряд ли его кто купит,да и на рынке сейчас такой шлак и цены одуреть.Качнуть Джохадзе и Егизаряна как вариант?

по моему надо все 4 спецухи дать молодых игрокам, а у Джохадзе дать 2 в следующем сезоне когда в ТЦ будут 8 спецух и оба должно быть Ат.

Пирузашвили думаю надо продать в начале 38-го сезона за 50 лямов если пройдёт, а вместо него я бы купил CF/CM, такой кто станет лидером нападений в тандеме с Джохадзе

и ещё, надо избавится от 29 летних- Насера и Номото, также, как от 28 летного Сейни, потому что когда они станут ветеранами, по новим правилам они не будут давать ветеранскую спецуху... от остаток продажи Пирузашвили можно купить 16-17 летних на их позиций, натренировать совмещению и наиграть их.

Добавлено спустя 13 минут 33 секунды:
arsen-tura писал(а):может и мне поможете советом?

Арсен! у тебя правильный курс развитии, я ещё в 35-ом сезоне был уверен в тех результатов которые у вас в этом сезоне и которые будет у вас в дальнейшем! просто надо по дороге заменить игроков, у которых сейчас 29-31 лет, с помощю игроками из спортшколи, а в вратарю надо качать Ка4.
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1179
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 540
 
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 07 июн 2016, 18:01
СТЕРХ писал(а):
Канитель писал(а):Тогда может забить на Пирузашвили,пусть такой будит.Вряд ли его кто купит,да и на рынке сейчас такой шлак и цены одуреть.Качнуть Джохадзе и Егизаряна как вариант?
Егизаряна качать обязательно надо, он реальный грузин. Сейчас будет много спецух в 8 тц, так, что и Пирузашвили может перепасть например и Ат4, но продавать для пополнении кассы все равно кого то придется
ухо режет что он реальный Грузин!!! :D :D :D
mihai
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия