Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение СТЕРХ 23 янв 2015, 21:55
Помните я про ресторан в костроме рассказывал, думаю он вообще , в рамки не попадет, хотя он старается. Только вот не пойму причину , после него мы пошли в русский, там танцпол,
Но в "Тифлис" народу мало, веселья мало, танцпола (для жены) практически нет. Почему русский народ туда не ходит, почему ресторан не раскручен,? как его раскрутить?
где то мест ( особенно летом ) в других ресторанах на волге или в райне центра, не найти, хотя он тоже в центре ., а в нем свободно, всего три столика заняты.
мне кажется есть предвзятость какая то национальная, раскрученности не хватает, популизма.
мы посидели тыс на 3 , москвичи любят у нас в ресторанах посидеть, зубы и машины поремонтировать, воздухом во время смога подышать, вообщем жизнь за мкадом. Россия в своих границах уменьшилась после того, как границы москвы увеличились )))))
Похвастаюсь, можете поздравить меня , я в аналоге ( только начало развития) всола , но в хоккее начал с 17 тура, мне удалось вклиниться в борьбу в чемпионата венгрии, войти в восьмерку лучших и затем выиграть финал плей офф на выбывание. Приглашаю взять свободные команды венгии и поиграть в хоккей))))))
Последний раз редактировалось СТЕРХ 24 янв 2015, 00:27, всего редактировалось 2 раз(а).
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение pyrii 23 янв 2015, 22:48
СТЕРХ писал(а):Помните я про ресторан в костроме рассказывал, думаю он вообще , в рамки не попадет, хотя он старается. Только вот не пойму причину , после него мы пошли в русский, там танцпол,
Но в "Тифлис" народу мало, веселья мало, танцпола (для жены) практически нет. Почему русский народ туда не ходит, почему рестора5 не раскручен,?
где то мест ( особенно летом ) в других ресторанах на волге или в райне центра, не найти, хотя он тоже в центре ., а в нем свободно, всего три столика заняты.
мне кажется есть предвзятость какая то национальная, раскрученности не хватает, популизма.
мы посидели тыс на 3 , москвичи любят у нас в ресторанах посидеть, зубы и машины поремонтировать, воздухом во время сиога подышать, вообщем жизнь за мкадом. Россия уменьшилась после того, как границы москвы увеличились )))))
Похвастаюсь, можете поздравить меня , я в аналоге ( только начало развития) всола , но в хоккее начал с 17 тура, мне удалось вклиниться в борьбу в чемпионата венгрии, войти в восьмерку лучших и затем выиграть финал плей офф на выбывание.

Короче скажу больше Стерх проведя в команде полсезона стал чемпионом Венгрии по хоккею. И это с командой занимающей по рейтингу 417 место из 432 участвующих в проекте. {yahoo} {yahoo} {yahoo} Кстати у Монтекристо там киевский Арсенал, а у меня фински Кески. Так что всех милости просим присоединяться.

А блин Волга...Кострома...Москва...грузинские рестораны и не только... как же всего этого не хватает...
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 23 янв 2015, 23:18
хаха Помещик тоже развивает свою команду по своему....... Но ему сложнее в финляндии, Юфан выбрал Швецию, они все развитые и немного маститые, мы с Павлом Новицким поскромнее в венгии себя ведем, но развиваться до Арсенала монтекристо будем. Правда есть очень серьезные к генератору ПРЕТЕНЗИИИ...... которые могут заставить все это бросить и уйти.......
Последний раз редактировалось СТЕРХ 23 янв 2015, 23:22, всего редактировалось 1 раз.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение pyrii 23 янв 2015, 23:20
Юра, а у тебя в Швеции какая команда?
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Юфан 23 янв 2015, 23:57
pyrii писал(а):Юра, а у тебя в Швеции какая команда?

Хаммарбю (Стокгольм)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 1695
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 624
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение pyrii 24 янв 2015, 00:23
Ок, буду следить.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 26 янв 2015, 00:22
Хочу Алексея тренера Колхети Поти, поздравить с рождения дочки. Здоровья маме и малышки, держитесь!!!!!!!
19 января в Крещение !!!!!!! должна под богом ходить и быть стойкой. Только вот не спросил как назвали?
Последний раз редактировалось СТЕРХ 26 янв 2015, 00:44, всего редактировалось 1 раз.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение pyrii 26 янв 2015, 00:40
СТЕРХ писал(а):Хочу Алексея тренера Колхети Поти, поздравить с рождения дочки. Здоровья маме и малышки, держитесь!!!!!!!

Поздравляю :beer: :beer: :beer:
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 26 янв 2015, 09:38
СТЕРХ писал(а):Хочу Алексея тренера Колхети Поти, поздравить с рождения дочки. Здоровья маме и малышки, держитесь!!!!!!!
19 января в Крещение !!!!!!! должна под богом ходить и быть стойкой. Только вот не спросил как назвали?
Поздравляю! Счастья принцессе на радость папе и маме! :balloon:
Львович.
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 26 янв 2015, 10:33
СТЕРХ писал(а):Хочу Алексея тренера Колхети Поти, поздравить с рождения дочки. Здоровья маме и малышки, держитесь!!!!!!!
19 января в Крещение !!!!!!! должна под богом ходить и быть стойкой. Только вот не спросил как назвали?

Хорошая новость. Поздравляю родителей :beer:
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Kazax 26 янв 2015, 11:37
Курасава!!!
Kazax
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Юфан 26 янв 2015, 20:36
Присоединяюсь к поздравлениям
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 1695
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 624
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение pla1957 26 янв 2015, 20:40
Присоеденяюсь ! :-)
pla1957
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:35
Откуда: Донецк
Рейтинг: 495
 
Десна (Чернигов, Украина)
Иттихад (Манама, Бахрейн)
Институт (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 27 янв 2015, 19:02
:super: молодцы! Поздравляю! Это большущее счастье!
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение прохор 27 янв 2015, 22:44
Мужики,извиняюсь за вылет из лиги европы.Немного рискнул не поставив супер,и пролетел(
Надеялся дойти как минимум до раунда стыковых матчей.Не свезло.
Спасибо всем за поддержку. :beer:
прохор
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия