Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stakhoff 19 янв 2015, 00:34
Юра, все нормально, твоя пацифистская позиция заслуживает уважения.

Но!
Что такое ВСОЛ?
ВСОЛ - это игра. Игра - это взаимодействие игроков в результате которой выявляют лучшего(их) из них!

Итак представим, мысли наших кооперативщиков много сезонов назад:
"Попробуй донорство и ты станешь лучшим" - Интересно...
"Помогает ли донорство улучшить положение своего "избранного"клуба во ВСОЛе?" - Конечно ДА!
"Донорство запрещено?" - Нет!
"Страдает ли клуб-донор?" - Да...
"Меня волнует какой-то африканский малоизвестный клуб?" - НЕТ!
"Донорство запрещено?" - НЕТ!
"Почему же ты еще не доноришь этот африканский малоизвестный клуб?" - Да я - лошара! Иду донорить!!!

Ты же Юра избрал другой путь - не стал этим заниматься!!! И я не стал, и Львович не стал, и те 24 президента не стали.
Это достойный поступок, но если рядом с тобой оппоненты активно занимаются донорством, договорняками и прочими не запрещенными махинациями - ты априори уже проиграл. Ведь если ты не используешь донорство, которое, как-бы, не запрещено, это тоже самое, что играть босыми ногами в футбол против игроков в бутцах. Для чего тогда играть вообще? Ведь в перспективе ты будешь всегда им проигрывать? Или надень бутцы, или сойди с поля! Но бутцы, к примеру, могут изувечить сопернику ногу, ты это знаешь и не желаешь продолжения такого сценария. А вот кооперативщикам <удалено автоцензором>! Победа любой ценой, пока акк не удалят - будут рыть, искать изъяны в игре, где и как можно кого перехитрить.
Так вот, чтобы не пропадал спортивный интерес, тебе необходимо всех поставить в одинаковые условия. Если в бутцах играть небезопасно - извольте, господа, разуться!

Ты говоришь - этим должно заниматься руководство ВСОЛа, а не мы грешные...
Но именно благодаря противникам этих "не запрещенных" махинаций, и будут в конце-концов изменены правила, которые упразднят донорство и прочее шулерство, и эволюция ВСОЛа продолжится.

Но может для тебя главное не победа, а участие?
Если нет - тогда молчать в сторонке, а тем более, защищать оппонентов махинаторов - не имеет здравого смысла.
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение ribeiru 19 янв 2015, 00:48
Львович писал(а):Всех с добрыми пожеланиями на Крещение Господне! :-)
С Праздником Православные Братья !!!
ribeiru
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение pyrii 19 янв 2015, 00:52
Почти со всем согласен, но как то я не согласен вот с этим ....ты априори уже проиграл... Все мои команды во всех Федерациях стабильно растут. Так что пока я еще ничего и не проиграл хоть этим и не занимаюсь. Множесто примеров в любых Федрациях где команды побеждают без всяких изощрений. На Стерха того же посмотри. Команда со дна Д3 поднялась до одной из лучших в Д1. Ерунда все это донорство в масштабах клуба. Вот за сборные мне правда неприятно. Касательно сборных Федерации занимающиеся донорством заметно првевосходят те где все дета само по себе. И вот это меня больше всего печалит касательно донорства. А то что происходит в масштабах клуба это честно ерунда. Абсолютно не вижу никаких преимуществ. Ну обменяла бы Лука двух своих предветов на молодых только не грузин, а японцев к примеру и чтобы она от этого слабее стала? Ну зарплату бы платила чуть больше. А так никакой разницы. Так что я абсолютн не вижу чем клубы занимающие донорством сильнее меня. Сборные да вижу, но не клубы. Мультов да надо пресекать я согласен. Вот здесь уже откровенно и махинации и нечестная игра. Надеюсь, что если по молодости кто-то и пытался найти в этом лазейку сейчас этим у нас никто не занимается. Ну а если занимается то грошь цена эти победам.

И еще насчет априори проиграл. Ты никогда не задумывался, что ты точно также априори проиграл тем кто спецухи покупает в магазине? И был вот у нас тренер Иверии, которые по 10 спецух за сезон в Иверию вкачивал. Благодаря ему Иверия из Д3 быстренько поднялась в Д1 и сейчас в Д1 до сих пор на старом багаже играет. Ты ему не проиграл? Или магазин это нормально, а донорство к примеру нет? Как по мне так вот в магазине я вижу гораздо большее зло для честной игры чем даже от мультов, ну и тем более от доноров.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение ribeiru 19 янв 2015, 01:25
pyrii писал(а):Почти со всем согласен, но как то я не согласен вот с этим ....ты априори уже проиграл... Все мои команды во всех Федерациях стабильно растут. Так что пока я еще ничего и не проиграл хоть этим и не занимаюсь. Множесто примеров в любых Федрациях где команды побеждают без всяких изощрений. На Стерха того же посмотри. Команда со дна Д3 поднялась до одной из лучших в Д1. Ерунда все это донорство в масштабах клуба. Вот за сборные мне правда неприятно. Касательно сборных Федерации занимающиеся донорством заметно првевосходят те где все дета само по себе. И вот это меня больше всего печалит касательно донорства. А то что происходит в масштабах клуба это честно ерунда. Абсолютно не вижу никаких преимуществ. Ну обменяла бы Лука двух своих предветов на молодых только не грузин, а японцев к примеру и чтобы она от этого слабее стала? Ну зарплату бы платила чуть больше. А так никакой разницы. Так что я абсолютн не вижу чем клубы занимающие донорством сильнее меня. Сборные да вижу, но не клубы. Мультов да надо пресекать я согласен. Вот здесь уже откровенно и махинации и нечестная игра. Надеюсь, что если по молодости кто-то и пытался найти в этом лазейку сейчас этим у нас никто не занимается. Ну а если занимается то грошь цена эти победам.

И еще насчет априори проиграл. Ты никогда не задумывался, что ты точно также априори проиграл тем кто спецухи покупает в магазине? И был вот у нас тренер Иверии, которые по 10 спецух за сезон в Иверию вкачивал. Благодаря ему Иверия из Д3 быстренько поднялась в Д1 и сейчас в Д1 до сих пор на старом багаже играет. Ты ему не проиграл? Или магазин это нормально, а донорство к примеру нет? Как по мне так вот в магазине я вижу гораздо большее зло для честной игры чем даже от мультов, ну и тем более от доноров.
Полностью согласен , вот где нечестная игра это магазин
ribeiru
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 21 янв 2015, 20:41
Приветствую нового тренера Мртеби Тбилиси, наш старый знакомый.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение pla1957 21 янв 2015, 20:50
Приветствую всех менеджеров солнечной Грузии. После некоторого перерыва вернулся к Вам, правда далековато от Д1, но все же рад. Надеюсь надолго, а там как сложатся обстоятельства.
:hello: :beer: :beer: :-)
pla1957
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:35
Откуда: Донецк
Рейтинг: 496
 
Десна (Чернигов, Украина)
Иттихад (Манама, Бахрейн)
Институт (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 21 янв 2015, 21:29
У нас тут было много срача разного на форуме, говорят федерация в которой донороство и всякая гнустность, клановость грузинская процветает. У меня вопрос, а почему ты опять взял команду в Грузии, что посильнее на рынке свободных команд нет?
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 21 янв 2015, 21:43
СТЕРХ писал(а):У нас тут было много срача разного на форуме, говорят федерация в которой донороство и всякая гнустность, клановость грузинская процветает.
Эх, стерх. Сейчас даже ребёнку стало понятно, что именно тебе хочется срач и начинать, и развивать, и продолжать.
Всё же стихло, все успокоились. Кроме тебя
Львович.
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 21 янв 2015, 21:47
Обидно было, сильно обидно, но я рад, что это надеюсь закончилось Осадок остался, можно ли наладить, буду надеятся, что да. Вот поэтому вопрос
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 21 янв 2015, 21:51
Ну а что значит срач?
Все вредное ушам порежут модеры, а остальное - дискуссия, дискуссия и только дискуссия.

Зы: от которой крутится счетчик 8)
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 21 янв 2015, 21:54
СТЕРХ писал(а):Обидно было, сильно обидно, но я рад, что это надеюсь закончилось Осадок остался, можно ли наладить, буду надеятся, что да. Вот поэтому вопрос
Пока вы будете помогать "опускать на колени Динамо", восторгаясь донорством Пааты, Бычка и других, рая не ждите. И обидно будет и еще сильнее будет стыдно.
Львович.
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 21 янв 2015, 22:01
Да никто динамо не трогает, настраваться будет только гурия на тебя, я наоборот, считаю, что надо усилия направлять против сливов в д1, вести аналитику, конкурсы и тд, ну а против динамо как форма и усталость сложится, та и сыграем.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 21 янв 2015, 22:55
Львович писал(а):
СТЕРХ писал(а):Обидно было, сильно обидно, но я рад, что это надеюсь закончилось Осадок остался, можно ли наладить, буду надеятся, что да. Вот поэтому вопрос
Пока вы будете помогать "опускать на колени Динамо", восторгаясь донорством Пааты, Бычка и других, рая не ждите. И обидно будет и еще сильнее будет стыдно.
Львович ,то что Гурия будет настрайваться на Динамо,не из за того что ты его менеджер.Посмотри матчи Гурия-Динамо и ты все поймешь.И вряд ли ты надешь статистику хуже чем с Гурией у Динамо.Так просто исторический сложилось :( ;)
А сливов скоро вообще не станет ,команды усердно качают Ат,так что скоро все увидят прогресс грузинских команд.Самый важный момент для развития федерации это еврокубки,если каждый сезон будем играть на пределе возможностей,то увидите как быстро вырастут клубы. {yes}
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 21 янв 2015, 23:26
....Сказал Паата воодушевленный победой над командой с Опт79%, а Михай в это время вообще чихать хотел на "вообщенестанетсливов" с его сегодняшним сливом и это всего лишь во втором матче.
Это так называемые каждосезонные "Пределы грузинских возможностей"! Поржал...
Львович.
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 22 янв 2015, 00:26
Львович писал(а):....Сказал Паата воодушевленный победой над командой с Опт79%, а Михай в это время вообще чихать хотел на "вообщенестанетсливов" с его сегодняшним сливом и это всего лишь во втором матче.
Это так называемые каждосезонные "Пределы грузинских возможностей"! Поржал...
Что за слив в моей игре ты о чем вообще,есть вещи ,которые ты говоришь и я понимаю,что да ты прав в чем то со своей стороны,но как скажишь ерунду, как сейчас про слив и все становится на места,то есть мнение о тебе
mihai
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия