Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юфан 07 июн 2015, 11:51
Я за всем этим @ Наблюдаю и думаю что по этой причине покину Вас в следующем сезоне сразу как найду замену клубу.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 1695
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 622
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение ribeiru 07 июн 2015, 13:51
Как же нам будет тяжело без Юфана ... Аж смешно , думаю самгурали оживет и вылезет из средних 150 очков силы каждого игрока и появятся игроки по сильнее и будет у самгурали результаты
ribeiru
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Юфан 07 июн 2015, 15:24
ribeiru писал(а):Как же нам будет тяжело без Юфана ... Аж смешно , думаю самгурали оживет и вылезет из средних 150 очков силы каждого игрока и появятся игроки по сильнее и будет у самгурали результаты
Я как то не думаю об будет Вам тяжело или нет играть договорные игры. Честно наплевать. Просто в такой обстановке противно становится. Особенно ещё комментарии читать :) о тяжелой борьбюе в матче :) С помощью левых трансферов и обменов все ожить может. Нет честной борьбы.
P.S. Чья очередь на Чемпионство на следующий сезон? Огласите весь список! Может поможем.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 1695
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 622
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 07 июн 2015, 15:33
СТЕРХ писал(а):
mihai писал(а):Значит если отлично ,то мы еще поиграем !!!
Главное чтобы вам было интересно, когда мы все уйдем из федерации.......
Вот например, кубковый матч Гурия - Мцхета, думаете он в чью пользу закончится? Будет упорным? Тут все ясно, я тебе кубок, ты мне чемпионат......
Миша я же сказал что кубок выиграет Гурия, если все будут здоровы. ;)
Я уже устал от наездов,я не реагирую на них сознательно.
Во сем видите заговор ребята.Так нельзя жить.
Все думаю по делом в чемпионате,не всегда же Самгурали будет чемпионом?
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Юфан 07 июн 2015, 15:44
Патифон писал(а):
СТЕРХ писал(а):
mihai писал(а):Значит если отлично ,то мы еще поиграем !!!
Главное чтобы вам было интересно, когда мы все уйдем из федерации.......
Вот например, кубковый матч Гурия - Мцхета, думаете он в чью пользу закончится? Будет упорным? Тут все ясно, я тебе кубок, ты мне чемпионат......
Миша я же сказал что кубок выиграет Гурия, если все будут здоровы. ;)
Я уже устал от наездов,я не реагирую на них сознательно.
Во сем видите заговор ребята.Так нельзя жить.
Все думаю по делом в чемпионате,не всегда же Самгурали будет чемпионом?
Будет Чемпионом Самгурали или нет смысл не в этом. Есть явные договорные матчи, которые влияют на распределение турнирных мест.
Поделом , конечно, но это если смотреть с одной стороны. И если смотреть отдельно каждый матч. А если в системе то все видно невооруженным взглядом.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 1695
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 622
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 07 июн 2015, 15:56
Мне приятно что руки подняты и уже в 21 туре признают чемпионом Мцхету ,а признает команда,которая на 3 головы сильнее моей

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
И хотелось прокоментировать высказывание Юфана по окончанию матча рцмена -самгурали !!! а почему команда не щолжна играть грубо если проигрывает ,что самгурали в каком то евро кубке играет? или команда из голубой крови? то есть с Мцхетой можно играть грубо а вот с Самгурали нет ???
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Юфан 07 июн 2015, 16:14
mihai писал(а):Мне приятно что руки подняты и уже в 21 туре признают чемпионом Мцхету ,а признает команда,которая на 3 головы сильнее моей

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
И хотелось прокоментировать высказывание Юфана по окончанию матча рцмена -самгурали !!! а почему команда не щолжна играть грубо если проигрывает ,что самгурали в каком то евро кубке играет? или команда из голубой крови? то есть с Мцхетой можно играть грубо а вот с Самгурали нет ???
А где в комментарии про грубую написано? Читать что ли не умеем? Смысл в грубой игре, когда заведомо выставлен проигрышный состав? Хотя извиняюсь :) Для Мцхеты 1300 это не так. Это лишние штрафные в свои ворота и травмы. ???
Руки ни кто не опускает. И что значит опустить руки? Играть автосоставами. Просто можно предсказать наперед результат некоторых матчей, в которых по идее должна бы быть борьба. Вот например предполагаю, что в матче с Гурией должок за Кубок вернут :) И наверно очень красиво :) полусоставом.
В общем тема закрыта для меня. Просто не думайте что со стороны всего этого не видно :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 1695
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 622
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 07 июн 2015, 20:11
СТЕРХ писал(а):...
Главное чтобы вам было интересно, когда мы все уйдем из федерации.......


Миша, Миша...
а ведь именно при твоем попустительстве и даже подержке, все эти грязные грузинские делишки в федерации расцвели.... и, заметь, мутируют с каждым сезоном.
Теперь шайка доросла до того, что может чемпионство друг другу передавать! Давайте прикинем кто будет в следующем сезоне чемпионом?
Арагвелеби?
Да ну бросьте... не может быть!

Политкоррекция: заранее прошу прощения у всех благородных грузин за слово "грузинские". Но, согласитесь, дорогие генацвале, некоторые "грязные" особи вашей крови позорят весь ваш род. И пока "благородные" молчат, махинаторством обгажена ГРУЗИЯ на просторах ВСОЛа ...
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 08 июн 2015, 13:32
Отвечать тебе Стахов у меня нет желания, извини
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение StillEdd 08 июн 2015, 15:38
Я, конечно, дико извиняюсь! Почитал тут посты - сильно! Читал не всё - больше позитива! Что-то понесло меня... Я собственно представиться... Принимайте, Дмитрий :hello:
StillEdd
Новичок
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:17
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 519
 
Дримз (Адута, Гана)
Касука (Беракас, Бруней)
Колос (Червень, Беларусь)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 08 июн 2015, 16:45
StillEdd писал(а):Я, конечно, дико извиняюсь! Почитал тут посты - сильно! Читал не всё - больше позитива! Что-то понесло меня... Я собственно представиться... Принимайте, Дмитрий :hello:
привет Дмитрий, мы хоть тут и подсыпаем перца друг другу, но на самом деле не все так печально, к сожалению ВСОЛ какой есть, такой есть, понятно, что он не совершенен
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 08 июн 2015, 20:00
StillEdd писал(а):Я, конечно, дико извиняюсь! Почитал тут посты - сильно! Читал не всё - больше позитива! Что-то понесло меня... Я собственно представиться... Принимайте, Дмитрий :hello:
Добро пожаловать!!! :beer:
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 08 июн 2015, 22:25
Нет, Миш это не грузины! Грузины такими не бывают.
Юр, не ухожу и Не отдам Динамо лишь потому, что не хочу чтоб эта легендарная команда досталась этим "вырезано".
Я даже и мечтать не могу как бы было здорово играть здесь без договорняков. Неужели так прикольно сидеть где то в комуналке за мкадом и расписывать заранее весь сезон?
И считать что вокруг идиоты?
Львович.
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 09 июн 2015, 01:15
Я понял эту тему, но неужели вам
Рцмена, Гурия, Мцхета, Лука и , совсем немного другие команды ..........
помогает это....??.. Какой смысл строить и развивать команды, когда 12 очков Мцхеты это лажа.......какой смысл, если даже всол повлиять не может ( смотри ниже ссылку)
Вот в Амери и Арагвелеби камня я не брошу. ........я еще подумаю над всем этим серьезно....... Бороться не могу, правила всола не позволяют, нет полномочий у меня, но просто я лично уйду, если Лука будет сливать Мцхете, или Гурия будет сливать другим по очереди , просто получу 80 баксов за Колхети и все.......какой смысл мне ее развивать? и как хотите, буду чемпионство с другой командой добывать, а чемпионом я буду, поверьте мне в другом чемпионате. Следующий сезон будет определяющий матч между Луки и Мцхетой или Гурией или кого еще некоторые матчи покажут мне, что если 75 % побеждает 64 % или 45% побеждают 28% и ВЫ будете тащить своими сливами команды,то удачи и успехов вам в чемпионстве, а ,значит, нам с вами не по пути....
Предлагаю Самгурали тоже пока повременить с уходом, и другим тоже, кто над этим задумывался, Т.Е над фарсом в чемпионате?. Надоело......играйте между собой тогда межу собой, может Одиши привлечете к себе? Но сомневаюсь . Кстати
Стахову и львовичу прошу не влезать в это......и не комментировать, это мои разборки........
То я сборную не могу возглавить, потому что юношеской сборной не занимался, то еще что то...... то мы Гурии должны кубок страны на блюдечке принести, он ведь сказал, что кубок будет его.......чтобы она в еврокубках играла, пока она в аренду игроков будет отдавать. Круто Получается. Вообщем..... хреново и мне не нравится все это. Мцхета почему то с Арагвнлеби в кубке борется, а потом сливает Гурии..... красиво получается
Правила всола повлиять не могут на договорные матчи . Как я отношусь к договорным матчам, а вот так, посмотрите на число вот этого , о чем писал на форуме когда то
viewtopic.php?f=121&t=166681&st=0&sk=t&sd=a
Просто надоело, пора покаятся вам и играть нормально..........
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 09 июн 2015, 03:22
Миша, чтобы стать чемпионом, надо выиграть у всех.
Выиграй у всех и стань чемпионом.... Зачем тебе "строить коммунизм" образно говоря?
Какая тебе разница, понимает ли кто вкус честной борьбы или некоторым неведомо, что такое "что посеешь, то и пожнёшь" ?

Ты понял, откуда ветер дует - натягивай парус и вперёд!
Обыграть разрозненные клубы - велика ли заслуга. А вот обыграть целую связку из клубов, которые очки делят по настроению - вот это дорогого стоить будет.
Дороже, чем 80 ед. на счёт.

Я лично собираюсь всех катком раскатать. Если кто не заметил, меня с необходимым настроем обыгрывают уже который сезон подряд при каждой удобной возможности.
Я тут нюни свои разводить не собираюсь и призывать к революции, расписываясь в слабости. Мне наоборот интересно обставить их и оставить с носом, как фашистика который в Д3 оказался или другого, которого щас в Д2 отправляем дружно. Всё будет справедливо, иначе быть просто не может.

Ну чё за калибр... следить лучше за ХИФКом, ТП-47 или Боруссией Дортмунд на крайняк. Природа их успеха гораздо более интересна и стоит попробовать дорастить свой клуб до их уровня, и тогда перепетии во внутреннем чемпионате перестанут быть главной головной болью.
Бычок
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия