Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бычок 24 мар 2015, 15:12
{bino} ОПАААААААА
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 24 мар 2015, 15:35
Бычок писал(а):{bino} ОПАААААААА
да уж :D :D :D :D :grin: :grin: :grin:
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Atrium 24 мар 2015, 16:11
СТЕРХ писал(а): О интересно....... Ты тоже как и Бычок, (который пошел по этому пути и в своей команде имеет Уг4) считаешь что толк есть от таких моментных спецух? Но причем тут Уг, когда ты поменял распасовщика, т.е. я понял, что просто нападающего поставил на СМ, а СМ перевел в CF
Стерх, я имею ввиду вот эти позиции: http://s019.radikal.ru/i621/1503/9a/dab014859ee2.jpg
Игроки на них не обязательно должны быть с соответствующими спецухами. Если наглядно судить, то иметь в составе сильного футболиста с Уг и Шт - это очень хорошо. Но, хорошо для отдельно взятых матчей, а для игры на протяжении всего чемпионата, как по мне они невыгодны, поскольку есть более интересные спецвозможности. Чемпионат - длинный турнир, поэтому считаю большой роскошью качать Уг или Шт.
Что касается сборной, то например на позиции исполняющего штрафные у тебя стоит самый сильный в команде Иванов с силой 100, на угловых второй по силе Петров 98 но команда мало забивает и меньше бьет по рамке ворот. Почему? Ведь игроки на этих позициях самые сильные. Причины могут быть разные.Поскольку состав не видно, то можно лишь предполагать. Одна из них:
Например, на этих позициях (Уг и Шт) у тебя стоят защитники, ведь по силе они самые сильные, а команда в отдельно взятом поединке исповедует атакующий футбол. При атакующих тактиках задняя линия получает штраф - это известно из правил. Соответственно, если у тебя на Уг или Шт стоит защитник, то он получает штраф. Исходя из этого, атакующую мощность команда теряет.

Поэтому, когда ты написал о том, что команда мало забивает. Я предположил, что причина может быть в распасовщике. Уг и Шт отношу к распасовщикам.

Кто знает, что за изменения внесены в раздел Усталость игроков (У): http://www.virtualsoccer.ru/rules.php ?
Atrium
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 24 мар 2015, 16:38
понял тебя ))))) но как правило многие ставят именно нападающих, вернее ставят на ШТ СМ, а на угловые крайних. У меня в команде частенько защитник был пенальтистом и Шт исполныл, помогало. Думаю , что в целом от этого не влияет. Если самый сильный действительно бьет штрафные, но толку за 10 матчей никакого нет, надо что то менять, с этим согласен. Кстати в национальной надо сменить исполнителя, хотя Пипию стоит рассматривать, а вот самого сильного легионера Джамареули освободить от штрафных навсегда.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Atrium 24 мар 2015, 22:45
СТЕРХ писал(а):понял тебя ))))) но как правило многие ставят именно нападающих, вернее ставят на ШТ СМ, а на угловые крайних. У меня в команде частенько защитник был пенальтистом и Шт исполныл, помогало. Думаю , что в целом от этого не влияет. Если самый сильный действительно бьет штрафные, но толку за 10 матчей никакого нет, надо что то менять, с этим согласен. Кстати в национальной надо сменить исполнителя, хотя Пипию стоит рассматривать, а вот самого сильного легионера Джамареули освободить от штрафных навсегда.
Какие прогнозы на вторую часть отбора? Шансы продвинуться выше есть у национальной команды или без вариантов?

Кстати, завтра в Д2 золотой матч - "Чихура" Сачхере - "Одиши" Зугдиди
Решением судьбы как раз попал аккурат на последний тур :-)

ЗЫ: А за командой Бычка нужно понаблюдать))
Atrium
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 24 мар 2015, 23:13
должен был состоятся серебряный матч матч Колхети Х - Динамо Тб, но Колхети выиграл, а Динамо проиграл ТСУ, так что самый интересный матч отменяется. Поэтому в последнем туре много будет интересного
например, за третью строчку, Горда или Динамо?
"Саповнела" Терджола - "Горда" Рустави в паре Динамо - Колхети
или за зону в переходах Д1, уйдет ли Рцмена и ТСУ из опасной зоны
"Рцмена" Кутаиси - "Сулори" Вани
"Гурия" Ланчхути - "ТСУ" Тбилиси

В Д2 за первую строчку
"Чихура" Сачхере - "Одиши" Зугдиди
или зону переходов с Д1, в первую очередь для Аэти и Амери
"Мамисони" Они - "Амери" Тбилиси
"Аэти Тифлис" Тбилиси - "Локомотиви" Тбилиси

в Д3
"ФК Мерани" Мартвили - "Адели" Батуми

вообщем считайте сделал анонс последнего тура 32 сезона.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Atrium 24 мар 2015, 23:48
СТЕРХ писал(а):должен был состоятся серебряный матч матч Колхети Х - Динамо Тб, но Колхети выиграл, а Динамо проиграл ТСУ, так что самый интересный матч отменяется. Поэтому в последнем туре много будет интересного
Не зря Львович жаловался на этот матч: https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=231226
Но походу сам виноват, перемудрил с коллизией и остальными тактическими компонентами...
Динамо проиграл ТСУ У ребят принципиальный поединок был?
Atrium
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 24 мар 2015, 23:59
да он следил за матчами ТСУ. Кстати ТСУ и меня обыграл неожиданно, http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=154692
Но мне кажется Львович потерял интерес и даже его надежда Ридхун Мухаммад CM/CF 19 81 Ат3 У4 Д4 Пк4 его не вдохновляет, не добавляет интереса, ажиотажа.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 25 мар 2015, 01:26
Даааа,многое я упустил. :shock:
Миша почему ты так рано сдался я не понял.
Ведь могли вытянуть.
В след году будем сильнее?!
Дома не полный стадион как то слишком безнадёжно
:(
Я готовил всех на 124 и дома опять фиаско без Пипии {wall}
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Atrium 25 мар 2015, 01:29
Михаил, подскажи, пожалуйста вот такую штуку. Есть в Локомотиви http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3221
такой игрок Александре Шенгелия: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=659734
Он почему-то начал отображаться красным цветом, хотя играет за грузинский "Металлург" Рустави, который есть во ВСОЛе. http://www.transfermarkt.co.uk/en/z/pro ... ler/212106

Добавлено спустя 7 часов 28 минут 39 секунд:
Вопрос снимается) Вчера отображался у меня с клубом. Сегодня вижу, что он без команды... видимо нужно комп почистить.
Atrium
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 25 мар 2015, 12:05
Atrium писал(а):Михаил, подскажи, пожалуйста вот такую штуку. Есть в Локомотиви http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3221
такой игрок Александре Шенгелия: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=659734
Он почему-то начал отображаться красным цветом, хотя играет за грузинский "Металлург" Рустави, который есть во ВСОЛе. http://www.transfermarkt.co.uk/en/z/pro ... ler/212106

Добавлено спустя 7 часов 28 минут 39 секунд:
Вопрос снимается) Вчера отображался у меня с клубом. Сегодня вижу, что он без команды... видимо нужно комп почистить.

нет, он действительно метался между командами. вначале была информация, что он без клуба, сегодня я его перевел

Патифон писал(а):Даааа,многое я упустил. :shock:
Миша почему ты так рано сдался я не понял.
Ведь могли вытянуть.
В след году будем сильнее?!
Дома не полный стадион как то слишком безнадёжно
:(
Я готовил всех на 124 и дома опять фиаско без Пипии {wall}

Паата молодец, что следишь. Я так понял, что ты про последний матч сборной. Там была цена билета ДБ с Мо К4 26ед, я поставил 25ед, но наверно она изменилась, а я не перепроверил, наверно для надежности надо было на 2 ед снизить. Сдался? ничего я не сдавался, играть во втором сезоне будем серьезно, надеюсь и готовить будем игроков хорошо. Надеюсь на твоих прежде всего. Помнишь как мы обсуждали, что обычно гена выбирает команды, которые хорошо начали сезон и потом им благосволит, но видать он счел , что мы неудачно начали...... Да ладно будем играть на максимуме, менять многое не буду, основа та же, сыгранность будем наигрывать, от Джанджиери кати придется отказаться, т.к. менеджер его не готовит, сделаем ставку на Насуашвили Львовича, на Лорию, Пипию, Джамареули не знаю, Могебадзе, не знаю.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение medvedyuk 25 мар 2015, 20:49
СТЕРХ писал(а):должен был состоятся серебряный матч матч Колхети Х - Динамо Тб, но Колхети выиграл, а Динамо проиграл ТСУ, так что самый интересный матч отменяется. Поэтому в последнем туре много будет интересного
например, за третью строчку, Горда или Динамо?
"Саповнела" Терджола - "Горда" Рустави в паре Динамо - Колхети
или за зону в переходах Д1, уйдет ли Рцмена и ТСУ из опасной зоны
"Рцмена" Кутаиси - "Сулори" Вани
"Гурия" Ланчхути - "ТСУ" Тбилиси

В Д2 за первую строчку
"Чихура" Сачхере - "Одиши" Зугдиди
или зону переходов с Д1, в первую очередь для Аэти и Амери
"Мамисони" Они - "Амери" Тбилиси
"Аэти Тифлис" Тбилиси - "Локомотиви" Тбилиси

в Д3
"ФК Мерани" Мартвили - "Адели" Батуми

вообщем считайте сделал анонс последнего тура 32 сезона.
Мне кажется что к анонсу можно добавить матч за 2 место в Д3-В. Мретеби" Тбилиси - "Баия" Зугдиди
medvedyuk
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение pyrii 25 мар 2015, 23:33
Хотелось бы поздравить Юфана с первым чемпионством в Грузии! Стерх, я весь сезон молчал чтобы не сглазить, но ты просто феномен на мой взгляд. Я помню как твои хоббиты были баллов на 300 слабее моей команды. И вот твое серебро. Несмотря на капризы гены и асболютно не чемпионский ВС. Твое серебро - это именно мастерство Менеджера с большой буквы. Гурия просто супер в еврокубках. Паата, уважуха нереальная. Приятно за Горду. Тое помню как эта команда играла в Д3. Ну и все остальным кто добился чего хотел мои поздравления!
:super: :super: :super: :super:
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 25 мар 2015, 23:38
Юфан! С чемпионством!
Хотя я знаю, ты по-другому не можешь :)
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3075
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 672
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 25 мар 2015, 23:46
pyrii писал(а):Хотелось бы поздравить Юфана с первым чемпионством в Грузии! Стерх, я весь сезон молчал чтобы не сглазить, но ты просто феномен на мой взгляд. Я помню как твои хоббиты были баллов на 300 слабее моей команды. И вот твое серебро. Несмотря на капризы гены и асболютно не чемпионский ВС. Твое серебро - это именно мастерство Менеджера с большой буквы. Гурия просто супер в еврокубках. Паата, уважуха нереальная. Приятно за Горду. Тое помню как эта команда играла в Д3. Ну и все остальным кто добился чего хотел мои поздравления!
:super: :super: :super: :super:
Спасибо Юра, ты всех правильно отметил. Думаю и Самтредия в следующем сезоне будет крепким орешком.
Для меня пожалуй это самый большой успех с командой, в которую вкладываю все силы и ей особое внимание.
СТЕРХ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия