Сборные Греции. 23 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cobra 26 апр 2010, 08:44
Группа UEFA-D:

Греция
Франция
Швейцария
Сан-Марино
Литва
Норвегия
Израиль
Последний раз редактировалось Cobra 04 апр 2012, 21:30, всего редактировалось 6 раз(а).
Cobra
 
 
 


Re: Сборные Греции. 18 сезон.
Сообщение Volodyan 11 окт 2010, 12:47
Паата писал(а):Поздравляю всех-это большая заслуга тех .кто готовит сборников.При этом не могу не отметить грамотную игру нашей красавицы,которая не зарегистрирована не в одной социальной сети,чтоб послать ей букет роз с поздровлениями! :D :D :D
А ты ее искал что ли? :-) Может быть и зарегистрирована, только немного под другими данными)
Volodyan
 
 
 

Re: Сборные Греции. 18 сезон.
Сообщение Алексей8891 11 окт 2010, 14:53
Поздравляю.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8555
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 583
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сборные Греции. 18 сезон.
Сообщение Cobra 11 окт 2010, 20:37
да моей заслуги тут не много - просто каждый вложил частицу своей душу в нашу сборную и поэтому мы оказались сильнее всех сильных в группе)
а цветы можно и на этом форуме подарить - здесь их увидят и оценят все мои друзья.
спасибо вам :)
Cobra
 
 
 

Re: Сборные Греции. 18 сезон.
Сообщение anreal 11 окт 2010, 21:09
Паата писал(а):Смотрел я долго за выступлением сборной Греции,но в конце душа моя не выдержала.! ;( ;( ;(
Господин экс-президент,я с большим уважением отношусь к вам! Я голосовал за Вас на выборах тренера сборной и не погу молчать!
Я все понимаю хочеться прокачать своих игроков,но делать это в ущерб сборной -неприемлимо и не этично!
Как так получилось,что Теодорас Кириакис сыграл за сборную всего один матч,а
Панагиотис Корбос целых 3,потому что он играет в панатинайкосе.или он будущее греческой сборной? :(
Теодорис Харистеас хороший игрок,впечитляет его сила и спецухи,особенно Шт4 и Ат4,он сыграл аж 6 матчей.Когда он выходил на поле Вы наверно думали о будушей сборной?! :(
Такие игроки как Николаос Катсоглоу вообще не попали в сборную.он не попал потому что играет в каманде Каламата,или у вас личная неприязнь к менеджеру?!
Извините,но какого черта Джаннис Гиричидис из Валеренги сыграл 5 матчей,а Николаос Катсоглоу ни одной, у него даже значка сборной нет.Вы наверное заботитесь о развитии команд в Норвегии????? :cool:
Когда вы уже провалили отборочный цикл,можно было подумать о будушей сборной.а не прокачивать этих стариков которым жить то осталось максимум 2 сезона?!
Я вообще молчу о 24 летнем Курумалисе. Ну да зачем его привлекать он играет в команде которая вылетает из Д2! :D :D :D
Вы попробуйте поставить его ,так для эксперимента в одной игре .Как вы думайте он сыграет лучше вашего молодого дорования Тасиса Карабитакиса? :roll: :roll: :roll:
Я руководил всеми грузинскими сборными от юниоров до националки,но никогда рука не поворачивалось злоупотреблять полномочиями! :wise: :wise: :wise:
С нетерпением буду ждать вашего ответа.надеюсь он будет в публичной форме, а не в личке! :thanks:


Зашел случайно на форум и наткнулся на это сообщение. Ну что ж - отвечаю...
Во-первых, исходя из опыта сообщаю, что шансы на выход из группы остаются до того момента, пока остаются теоретические шансы.
Во-вторых, ты за усталостью Теодорас Кириакиса следишь? Даже на данный момент у него усталость 20%.
В-третьих, Пк4+Д при норме дает 28%, тогда как Д4 32% - я играю, как ты заметил, нормой, поэтому и предпочтение спецухам Д(Д4) и еще больше, если в добавок есть Пк
В-четвертых, ставятся игроки у которых лучше форма, плюс не забываем про позиции
В-пятых, на счет Корбоса, из-за которого ты считаешь, что я ставлю его в своих интересах. Он играл всего в 3-х матчах:
1-й матч - он вышел на замену для усиления игры т.к. Баенис Каккос был уставший http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=338974
2-й матч - был выпущен в стартовом составе как кумир, чтобы больше было бабок, был заменен Курумалисом для усиления игры http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=339263
3-й матч - аналогичен второму - в старте как кумир и заменен для усиления.
На данный момент из состава 22-х игроков убран еще до того, как был прочитан этот топик. Так что - объяснил эти "целые" три матча?
В-шестых, я всегда иду до конца пока есть шансы, а манеру других играть в середине отбора на прокачку я не поддерживаю. Это национальная сборная и игроки здесь уже сформированные.
В-седьмых, Харистеас со спецухой Д4 и находился все время в хорошей форме, отсюда и его частое участие и благодаря спецухе Ат4. Это понятно?
В-восьмых, по поводу Николаос Катсоглоу - неприязни к команде Каламата абсолютно нет т.к. его лидер Георгиос Марис сыграл уже 10 матчей и если бы Катсоглоу был сильнее конкурентов на место в составе, то играл бы 100%. Это понятно???
В-девятых, игрок из Валеренги имеет хорошие спецухи Д4 Пк4 и имеет хорошую форму, поэтому и играет.
В-десятых, когда Вы станете тренером национальной, тогда и будете сливать игры выпуская молодых для прокачки. Я этим никогда заниматься не буду. Моя цель - если не выхожу из группы, то надо занять как можно высокое место, которое в итоге дает больше призовых (смотри правила о начислении премиальных за занятое место в отборе).

Думаю я на все вопросы ответил? Спасибо за внимание. И запомни раз и навсегда - для меня Греция здесь - на первом месте и я играю для достижения успехов в первую очередь ее будь то клуб или сборная. Почему ж ты не критикуешь ПАОК, за то что у него так мало сильных греков, что он своими успехами прокачивает игроков других сборных???
anreal
 
 
 

Re: Сборные Греции. 18 сезон.
Сообщение Volodyan 13 окт 2010, 10:01
2-й матч - был выпущен в стартовом составе как кумир, чтобы больше было бабок, был заменен Курумалисом для усиления игры http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=339263
3-й матч - аналогичен второму - в старте как кумир и заменен для усиления.
Кумиры даже со скамейки могут свои бонусы давать, так что смысла их в основу выпускать нет.
Volodyan
 
 
 

Re: Сборные Греции. 18 сезон.
Сообщение anreal 14 окт 2010, 22:22
Volodyan писал(а):
2-й матч - был выпущен в стартовом составе как кумир, чтобы больше было бабок, был заменен Курумалисом для усиления игры http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=339263
3-й матч - аналогичен второму - в старте как кумир и заменен для усиления.
Кумиры даже со скамейки могут свои бонусы давать, так что смысла их в основу выпускать нет.



Извини, но ты чё, грибов не тех объелся????? Что за бред? Меня аж передергнуло от таких домыслов... Думай что говоришь!!! И этот кумир со спецухой Д4 Л4
anreal
 
 
 

Re: Сборные Греции. 18 сезон.
Сообщение mavrodi 15 окт 2010, 00:09
anreal писал(а):
Volodyan писал(а):
2-й матч - был выпущен в стартовом составе как кумир, чтобы больше было бабок, был заменен Курумалисом для усиления игры http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=339263
3-й матч - аналогичен второму - в старте как кумир и заменен для усиления.
Кумиры даже со скамейки могут свои бонусы давать, так что смысла их в основу выпускать нет.



Извини, но ты чё, грибов не тех объелся????? Что за бред? Меня аж передергнуло от таких домыслов... Думай что говоришь!!! И этот кумир со спецухой Д4 Л4
Пусть тебя не сильно передергивает, кумиры и на скамейке запасных работают. Проверено.
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 508
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Re: Сборные Греции. 18 сезон.
Сообщение Алексей8891 15 окт 2010, 00:17
Подтверждаю. кумиры со скамейки работают. И это уже давно не новость. Пора бы уже знать. На форуме тема не однократно обсуждалась.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8555
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 583
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сборные Греции. 18 сезон.
Сообщение Cobra 15 окт 2010, 10:02
и на чужой скамейке кумир работает, но на карман соперника))
Cobra
 
 
 

Re: Сборные Греции. 18 сезон.
Сообщение Volodyan 15 окт 2010, 10:09
Андрей, придется тебе своими грибами со всеми делится :grin: :grin: :grin:
Volodyan
 
 
 

Re: Сборные Греции. 18 сезон.
Сообщение LUIS 18 окт 2010, 14:24
Во первых, хочу поздравить Кобру с отличным результатом и досрочным выходом в финальную часть ЧМ.
Во вторых, думаю, что периодическая смена тренеров сборной это даже полезно. Как в случае с Коброй. 2-3 сезонов вполне достаточно, для того, чтобы добится или нет результатов со сборной. Это я не только про себя.
Я в свою очередь не буду подавать заявку больше на управление сборной Греции не в одной из возростных категорий. Как бы я не любил Грецию, надеюсь с новым тренером будет лучше.
LUIS
 
 
 

Re: Сборные Греции. 18 сезон.
Сообщение Bahman 05 ноя 2010, 03:52
Может уже сейчас начнем обсуждать будущих тренеров сборных?? :-) кто будет будет выдвигать кандидатуры и т.д.?
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 501
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Сборные Греции. 18 сезон.
Сообщение Sergi555 05 ноя 2010, 13:42
Отлично, тогда начнем потихоньку...

Я бы хотел попробовать себя в качестве тренера юниорки.
Опыт руководства сборными есть:
Маврикий (молодежная) Отборочные матчи к ЧМ, 12 сезон
Маврикий (молодежная) Отборочные матчи к ЧМ, 14 сезон
Маврикий (национальная) Отборочные матчи к ЧМ, 16 сезон
Времени сборной уделяться будет столько, сколько потребуется.
В основном изучению тактики команды-соперника и заблаговременной рассылке просьб об изменении физ.формы.
Sergi555
 
 
 

Re: Сборные Греции. 18 сезон.
Сообщение Bahman 06 ноя 2010, 15:28
Я тоже хочу подать свою заявку на управление юниоркой.Опыт управления сборными есть.В 17 сезоне управлял Молодежной сборной Чили и вывел команду в финальную часть Чемпионата Америки.Теперь хочу поиграть за выход в финальную часть Чемпионата Европы!
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 501
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Сборные Греции. 18 сезон.
Сообщение TeXniK 06 ноя 2010, 17:30
Давайте сначала с президентом решимся, а потом уже и тренеров выбирать.
Ах да, надо бы Кобре Удачи пожелать) отобралась на ЧМ с Молодежкой, теперь надо не оплошать там. попробовать взять что нибудь)
TeXniK
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Греция