Рейтинг посещаемости

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юфан 23 янв 2008, 22:32
Mikl писал(а):Все, время продажи игроков за 150 и выше процентов- закончено, инфляция- похоронена. Вот пожалуй самый важный результат реформы в целом. Сначала топ-молодняк сказал пока высоким ценам, сейчас- при реформе билетов- все прочие.

И самое интересное пока тренировкам, базам, большим стадионам и дубль можно считать окончательно похороненным - настало время основы и 11 трупов, это ближе к реалу :) Ведь что бы снизить затраты нужно снижать зарплату, а как это сделать если не распродажей дубля... Наверно приближается всё-таки время моего последнего матча...
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9280
Благодарностей: 1702
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 635
 
 

Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 23 янв 2008, 22:33
Азамат писал(а):нормальная рабочая реформа.Все в ней в порядке.Мужчины,прекращайте ныть.

Не ноем, думаем.
Просто теперь изменился принцип развития команд. Наверное это правильно.
Но раньше было по-другому и для развития нужно было строить стадион не хуже, чем у соседа. Иначе команда отставала по развитию, т.к. денег получала меньше. Поэтому осуждать команды низких дивизионов с большими стадионами не нужно. Они по-своему были правы. Приток денег был - можно и развиваться. Правильно или нет - личное дело менеджера. Лично мне эта тактика не интересна, но она имеет право на жизнь, т.к. не противоречила правилам.
Одно не радует. Резкость реформы. Почему бы не написать в новостях, что, допустим, со второго круга чемпа зрительский интерес будет рассчитываться по-другому. Дальше - кто как сможет. Кто-то продаст стадион, кто-то подкупит игроков для С17 для повышения победами рейтинга интереса к матчу, кто-то купит отстойный дубль, чтобы уменьшить зарплату, кто-то, как Цур будет играть без игроков в команде... да мало ли кто как. Главное, чтобы было время подготовиться к новому. Всё ИМХО.
А идея продавать стадион по номиналу, пожалуй, выглядит самым хорошим компромисом. Я поддерживаю.
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 661
 
 

Сообщение ivanov383 23 янв 2008, 22:43
А я на данном этапе эволюции думать отказываюсь. Подожду завершения КМ, а пока 2 минуты на отправку состава. 20 мне уже многовато.
ivanov383
 
 
 

Сообщение Юфан 23 янв 2008, 22:43
Всё равно, что-то не сростается...Конечно доходы нужно было уменьшать, это понятно - инфляция тому причиной, но значит и содержание нужно уменьшить или брать только за занятые места на стадионе.... У меня за Чемпионат , если ничего не снесу и не распродам - минус 30 лямов набегает, это при хорошей погоде....Это только содержание и зарплата
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9280
Благодарностей: 1702
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 635
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 23 янв 2008, 22:46
Сносить придётся точно, иначе не выжить.
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 661
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Сообщение Йодоформ 23 янв 2008, 22:47
В новостях красиво написали про то, что будут учитываться результаты последних пяти матчей, что надо избегать позорных поражений и крупно выигрывать. Красиво... Только вот за это время против Лоренсо было сыграно три супера в КМ, получено три обидных оплеухи, а заодно и зрители перестали на стадион ходить... Считаю, что в реформе надо сделать поправку на суперы-отдыхи в расчете зрительского интереса!
Последний раз редактировалось Йодоформ 23 янв 2008, 22:48, всего редактировалось 1 раз.
Йодоформ
 
 
 

Сообщение Юфан 23 янв 2008, 22:48
Не_сыпь_мне_соль_на писал(а):Сносить придётся точно, иначе не выжить.

Это не спасёт ...Нужно дубль распродавать, что бы зарплату уменьшить....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9280
Благодарностей: 1702
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 635
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Жека 23 янв 2008, 22:49
предупредить конечно можно было бы и заранее! Посмотрим, к чему это все приведет. С ужасом жду начала чемпионата...
Жека
 
 
 

Сообщение Йодоформ 23 янв 2008, 22:56
Вопрос не по теме.
Юфан, подскажи, а куда делся рейтинг менеджеров за 11 сезон?! Только что заглянул в свой ПРОФИЛЬ - нет там матчей 11 сезона, как будто и не играли!!!
Йодоформ
 
 
 

Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 23 янв 2008, 22:59
Юфан писал(а):
Не_сыпь_мне_соль_на писал(а):Сносить придётся точно, иначе не выжить.
Это не спасёт ...Нужно дубль распродавать, что бы зарплату уменьшить....

Если так, то игра станет неинтересной. Иметь 11 игроков и отстойный дубль просто, но не интересно. Если всё идёт именно к этому, то последние матчи не за горой не только у тебя. И это не намёк на возраст :).
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 661
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Сообщение Юфан 23 янв 2008, 23:01
Йодоформ писал(а):Вопрос не по теме.
Юфан, подскажи, а куда делся рейтинг менеджеров за 11 сезон?! Только что заглянул в свой ПРОФИЛЬ - нет там матчей 11 сезона, как будто и не играли!!!

Не знаю у меня есть... Но если он бы и пропал, то это не самое плохое что произошло в этом сезоне :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9280
Благодарностей: 1702
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 635
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Йодоформ 23 янв 2008, 23:01
Ну вот, снова появился - что за глюки?! Прошу извинить за торопливость, очень все быстро меняется...
Йодоформ
 
 
 

Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 23 янв 2008, 23:05
Мда. Моя Санта выиграла последние 4 матча 2-0, 3-0, 4-0, 3-0. А цена всего 16. Прибыль 120К. Блин...
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 661
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Сообщение Йодоформ 24 янв 2008, 09:39
Сегодня стал с утра отправлять составы на матчи и присмотрелся к прогнозу посещаемости - оказывается, даже при 10 всоликах, я не могу собрать полный стадион :??: http://www.virtualsoccer.ru/mng_att.php ... h_id=65154 Конечно, дождь - не самая лучшая погода, но почему в расчет посещаемости берется не только рейтинг хозяина, но и рейтинг гостя?! Ты старался выигрывал, как и писал в новостях Акар, а к тебе в гости приехала менее удачливая команда и тебя же бьет рублем. Зато если ты после трех-четырех побед поедешь в гости, то поможешь противнику своим рейтингом посещаемости собрать против тебя же полный стадион. Вот такая получилась реформа.
Йодоформ
 
 
 

Сообщение Phoenix 24 янв 2008, 09:58
но почему в расчет посещаемости берется не только рейтинг хозяина, но и рейтинг гостя?! Ты старался выигрывал, как и писал в новостях Акар, а к тебе в гости приехала менее удачливая команда и тебя же бьет рублем. Зато если ты после трех-четырех побед поедешь в гости, то поможешь противнику своим рейтингом посещаемости собрать против тебя же полный стадион

Ну правильно всё. Вот приедет к вам в Брянск чемпион России Зенит (к примеру), и красноярский Металлург. На кого больше зрителей соберется?
Тут то же самое почти... только степень "крутости" команды-гостя не в титулах, а в результатах последних пяти матчей
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 586
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры