Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Konstantin_59 16 окт 2010, 22:54
Был бы толк
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 858
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение H.S.UA 16 окт 2010, 23:03
Мне надо взять кому где-то в Венгерской глуши... а то точно чекнусь... а вот то что одну кому оставлять надо это факт
H.S.UA
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение bumblebee 16 окт 2010, 23:05
kassota, ракеты (не космические) очень часто пускают и летят они через полстраны. так что удивляться не стоит
Аватара пользователя
bumblebee
Профи
 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 17:00
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 554
 
Бонихад (Бонихад, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 16 окт 2010, 23:07
Серёга, с твоими переходами по венгерским командам у нас половина федерации Динамо станет. :grin:
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение kassota 16 окт 2010, 23:07
ммм....на секунду задумался обменяться командами,потом взяли отеческие эмоции,я ж свой клуб из самого подвала взял и уже во 2 раз выхожу в 3 див :-)

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
bumblebee писал(а):kassota, ракеты (не космические) очень часто пускают и летят они через полстраны. так что удивляться не стоит
блин ну не над Москвой же.....а если даже и в дальнем Подмосковье что ж это за ракета что бы так полыхала :shock:
kassota
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Konstantin_59 16 окт 2010, 23:14
Клуб стал "Динамо-Торпедо", не рыба, ни мясо.. откуда взяться результату и логике?)
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 858
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение kassota 16 окт 2010, 23:16
molodoy писал(а):Клуб стал "Динамо-Торпедо", не рыба, ни мясо.. откуда взяться результату и логике?)
так хотелось здесь управлять клубом Динамо,а тут еще и Торпедо :D подожду пока появится Динамо-Торпедо-Локомотив :beer:
kassota
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 16 окт 2010, 23:24
Динамо-Торпедо скорее всего носит временное название, так как мы с Аверсом всё ещё ведём беседу по исправлению косяков модератора Дороганича. Планируется, что клуб станет Динамо (Печ). А уже существующий у нас в лиге Динамо (Печ) вернёт себе название Шопрон. Ещё будут исправлены другие команды, в которых Дороганич наварил дел.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение H.S.UA 16 окт 2010, 23:27
kassota писал(а):мне бы твои проблемы Серега :beer:

кстати,сейчас вышел на улицу воздухом подышать и наблюдал непонятное явление в атмосфере,оранжевый шар визуальным размером чуть больше полярной звезды очень быстро шел в южном направлении,потом резко замедлился и потихоньку но в движении начал уменьшаться при этом изменяя цвет с оранжевого на раскаленно красный,очень похоже на то что ночью давно видел на Байкале правда там все по одной траектории было,но там как говорили это ракеты с Байконура уходят вверх,а в Москве даже представить не могу что это за явление такое,космодром Плесецк очень далеко от нас,да и запуски там в сторону северо-востока....
Это так называемые китайские-свечи... По Киеву их летает миллионы... Шарик со свечкой, зажигаешь, отпускаешь и он летит себе куда ветер дует :-) А то вы уже себе ракеты понапридумывали :D :D :D
H.S.UA
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение kassota 16 окт 2010, 23:28
нормально,а с манагерами и с тобой как президентом не советовался что ли?
kassota
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Konstantin_59 16 окт 2010, 23:28
Ну вот, Сергей уже видимо успокоился :-)
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 858
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение H.S.UA 16 окт 2010, 23:30
molodoy писал(а):Ну вот, Сергей уже видимо успокоился :-)
Да я и не нервничал, просто паяет то что им все говорят, а они болт забили :-)
H.S.UA
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 16 окт 2010, 23:33
kassota писал(а):нормально,а с манагерами и с тобой как президентом не советовался что ли?
Менеджеров он не спрашивал, тем самым нарушив инструкцию. А мне сказал подготовить информацию по всем 128 командам, чтобы их все откорректировать. Но у меня как будто других дел нет? Конечно я ему отказал и он сам взялся за дело, наделав косяков. Просто видно человеку больше заняться было нечем.
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 окт 2010, 12:08 модератором Avers по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
Комментарий модератора Avers: все хотят быть хорошими и пушистыми, но есть же логи которые говорят обратное...
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение The special one 16 окт 2010, 23:34
Ребят такой вопрос кто нибудь знает сколько силы придает дом. Бонус
The special one
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение kassota 16 окт 2010, 23:36
SeregaGri писал(а):Это так называемые китайские-свечи... По Киеву их летает миллионы... Шарик со свечкой, зажигаешь, отпускаешь и он летит себе куда ветер дует :-) А то вы уже себе ракеты понапридумывали :D :D :D
вот это ближе к теме,но увы китайские фонари за облачностью не светят :? да и при такой температуре больше чем на 150-200 метров они не взлетают,не лето как бы уже,а свечка не нагреет их что бы поднять до большего потолка
kassota
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия