Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение _mrak_ 25 дек 2013, 09:14
промодерируй нас целиком-полностью))))))
_mrak_
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение tashoo 25 дек 2013, 09:17
надо бы хотя бы одну сильную сборную иметь, чем думать о двух конкурирующихся сборных
tashoo
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Talianyc 25 дек 2013, 09:51
_mrak_ писал(а):ФК Поху)))))Сильное название=))))
В КМ или в товарняке видел вратаря с фамилией Хуи. Я в комментариях еще посмеялся, а тот менеджер сказал, что это еще фигня, есть покруче и посмешнее :-)
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4458
Благодарностей: 255
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 592
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Deddi 25 дек 2013, 13:17
tashoo писал(а):надо бы хотя бы одну сильную сборную иметь, чем думать о двух конкурирующихся сборных
Так вот здесь как раз могут быть варианты, то есть здоровая конкуренция :grin: Да и у потенциальных тренеров сборных будет выбор, может кому сподручней дождем управлять :-)
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Talianyc 25 дек 2013, 13:25
tashoo писал(а):надо бы хотя бы одну сильную сборную иметь, чем думать о двух конкурирующихся сборных
Ну так солнечная у нас есть. Неслабая вроде. Продолжает бороться за путевку на ЧМ. Но можно попробовать силами хотя бы 10 человек подготовить дождевую.
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4458
Благодарностей: 255
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 592
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение tashoo 25 дек 2013, 14:55
Talianyc писал(а):
tashoo писал(а):надо бы хотя бы одну сильную сборную иметь, чем думать о двух конкурирующихся сборных
Ну так солнечная у нас есть. Неслабая вроде. Продолжает бороться за путевку на ЧМ. Но можно попробовать силами хотя бы 10 человек подготовить дождевую.
пробуйте, Айка сейчас должна будет полностью перевернуть вектор развития, чтоб стать дождевой, неоправданные надежды, а у кого дождевая команда пробуйте
tashoo
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 25 дек 2013, 15:18
Talianyc писал(а):
_mrak_ писал(а):ФК Поху)))))Сильное название=))))
В КМ или в товарняке видел вратаря с фамилией Хуи. Я в комментариях еще посмеялся, а тот менеджер сказал, что это еще фигня, есть покруче и посмешнее :-)
китаец что ли? :D
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение The special one 25 дек 2013, 15:30
по китайцам нужно обращаться к императору всия Китая :grin: :grin: :grin:
The special one
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 25 дек 2013, 17:52
Корявый перевод. Их бьёшь палкой они не понимают. В конце надо не "и", а "й" ставить.
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Zlosnuy 25 дек 2013, 19:46
Я за дождь в сборной. Сам буду своих малых под дождь качать в следующих сезонах
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2138
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 565
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение KamPod 25 дек 2013, 19:51
Хорошо что оживились дискуссии по поводу сборных. Мое мнение - что дождь сейчас действительно покруче смотрится, но посмотрите на форумы других федераций - почти сплошь и рядом похожие разговоры о переходе солнца на дождь. Что-то мне кажется что скоро дождик подкрутят в сторону уменьшения привлекательности в результатах, если уже не начали подкручивать. Хотя... в Венгрии я лицо заинтерисованое в солнышке поэтому можете меня не слушать :-)
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 517
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение _mrak_ 26 дек 2013, 03:23
В том то и дело,что в Венгрии 90% заинтересованных в солнце=)но перспективы хорошего выступления юниоркой в следующем сезоне меня пугают...
_mrak_
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 26 дек 2013, 08:10
_mrak_ писал(а):В том то и дело,что в Венгрии 90% заинтересованных в солнце=)но перспективы хорошего выступления юниоркой в следующем сезоне меня пугают...
Не дрейфь дедуля, так происходит каждый раз когда молодые игроки Береньи (сейчас бывшие) становятся 20-летними. Но мы собираемся качать ещё одного 17-летку, а значит Венгрии быть! :hello:
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Talianyc 26 дек 2013, 11:03
_mrak_ писал(а):В том то и дело,что в Венгрии 90% заинтересованных в солнце=)но перспективы хорошего выступления юниоркой в следующем сезоне меня пугают...
В четвертых дивизионах, я посмотрел, нету солнечных команд. Впрочем дождевых тоже нет. Там либо у одного, максимум двух, спецуха Пк первого или второго уровня, Л-ки, моментных пару и все. Также много встречается команд, у которых и Пк и Пд, Г и Д. Либо вообще без стилевых. И эти команды из сезона в сезон топчутся на месте. К ним приходят 16-ти летки и загибаются. Вот эти команды (всего лишь десяток таких команд) и могли бы вырастить дождевую сборную и сами смогли бы сдвинуться с мертвой точки.
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4458
Благодарностей: 255
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 592
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 26 дек 2013, 12:05
Talianyc писал(а):
_mrak_ писал(а):В том то и дело,что в Венгрии 90% заинтересованных в солнце=)но перспективы хорошего выступления юниоркой в следующем сезоне меня пугают...
В четвертых дивизионах, я посмотрел, нету солнечных команд. Впрочем дождевых тоже нет. Там либо у одного, максимум двух, спецуха Пк первого или второго уровня, Л-ки, моментных пару и все. Также много встречается команд, у которых и Пк и Пд, Г и Д. Либо вообще без стилевых. И эти команды из сезона в сезон топчутся на месте. К ним приходят 16-ти летки и загибаются. Вот эти команды (всего лишь десяток таких команд) и могли бы вырастить дождевую сборную и сами смогли бы сдвинуться с мертвой точки.
МТК забыл :grin: :grin: :grin:
Напс Вейдер
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия