Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Напс Вейдер 23 дек 2013, 11:57
нененеенене вы че? за что? :grin:
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение _mrak_ 23 дек 2013, 12:51
Надо,Дима!Надо!!!!!!именно с такими словами Медведева сменил Путин на посту президента)))
_mrak_
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Talianyc 23 дек 2013, 12:54
_mrak_ писал(а):Итак...вопрос в тему...БУДЕМ РАСТИТЬ ВЕЛИКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ ВЕНГРИЮ? Пишите сюда,кто в этом готов участвовать=)
OnlyOne писал(а):Шо, наконец на дождь переходим? :grin:

Как выиграть ЧМ или ЧЕ юношеской сборной? Легко!
Для этого надо 15 (+/-1) команд из третих или четвёртых дивизионов (а там аж 96 команд), по желанию и возможностям команды 1 и 2 дивизиона тоже могут участвовать, которые в ближайшие пару сезонов не собираютя покорять Венгрию. Которые ищут путь развития, зашли в тупик, пытаются заработать денег, ну и т. д.
В общем эти команды ждут 16 леток из спортшкол (изначально команд должно быть больше, чем 15. Примерно 14-16 остануться развивать игроков). Желательно известных и реальных и на определённые позиции (надо договориться кому на какие). В 16 качаем им спецухи А3В (А,В,С... - это дождевые спецухи Г, Ск, Пд, на радость Роману. Он же и может подсказать какие сочетания лучшие), ну и баллы сколько можем. В 17 делаем А4В3С, и опять же баллы сколько можно. Также можно в сборную всех этих 17 леток взять, пусть баллы зарабатывают. Потом, после отпадания звёздочки эти 14-16 команд совершают обмен друг с другом игроками и вкачивают ещё две ветеранские. Игроки становятся 17 А4В4СD. В 18 доводим их до А4В4С4D. И эти игроки скорее всего едут на ЧМ или ЧЕ. После отваливание звёздочки все команды опять совершают обмен игроками (желательно возвращаются обратно, чтобы % от реальности-известности больше были) и добавляется ещё одна ветеранская. Итого в 18 лет мы имеем спецухи А4В4С4D2. В 19 лет уже дело техники :grin: ЧМ или ЧЕ наш.

PS. Если весь ВСОЛ поднимет кипишь росле первых обменов, т. к. поймут, что в определённом сезоне их юниоркам ничего не светит и если вдруг отменят голосованием все обмены, то главное успеть вкачать спецухи (в первый час после совершения обменов), тогда игроки вернуться в свои клубы уже с новыми спецухами и никто их не заберёт :-)

PPS. Возможные глупые вопросы менеждеров: а что мне это даст? Как минимум одного сильного юниора! А что мне с ним потом делать? Он ведь дождевой, а у меня уже пару игроков солнечников? Тут как миниму два варианта: продать этого юниора, а он не забываем, дождевой и за него драка на трансферном рынке будет, так что бабла вы за него получите не мало! Или нах ваших солнечников и стройте дождевую команду. Потом ещё спасибо скажете)
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4458
Благодарностей: 255
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 592
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 23 дек 2013, 13:07
Толик шарит :grin:
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение The special one 23 дек 2013, 13:09
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Talianyc писал(а):
_mrak_ писал(а):Итак...вопрос в тему...БУДЕМ РАСТИТЬ ВЕЛИКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ ВЕНГРИЮ? Пишите сюда,кто в этом готов участвовать=)
OnlyOne писал(а):Шо, наконец на дождь переходим? :grin:

Как выиграть ЧМ или ЧЕ юношеской сборной? Легко!
Для этого надо 15 (+/-1) команд из третих или четвёртых дивизионов (а там аж 96 команд), по желанию и возможностям команды 1 и 2 дивизиона тоже могут участвовать, которые в ближайшие пару сезонов не собираютя покорять Венгрию. Которые ищут путь развития, зашли в тупик, пытаются заработать денег, ну и т. д.
В общем эти команды ждут 16 леток из спортшкол (изначально команд должно быть больше, чем 15. Примерно 14-16 остануться развивать игроков). Желательно известных и реальных и на определённые позиции (надо договориться кому на какие). В 16 качаем им спецухи А3В (А,В,С... - это дождевые спецухи Г, Ск, Пд, на радость Роману. Он же и может подсказать какие сочетания лучшие), ну и баллы сколько можем. В 17 делаем А4В3С, и опять же баллы сколько можно. Также можно в сборную всех этих 17 леток взять, пусть баллы зарабатывают. Потом, после отпадания звёздочки эти 14-16 команд совершают обмен друг с другом игроками и вкачивают ещё две ветеранские. Игроки становятся 17 А4В4СD. В 18 доводим их до А4В4С4D. И эти игроки скорее всего едут на ЧМ или ЧЕ. После отваливание звёздочки все команды опять совершают обмен игроками (желательно возвращаются обратно, чтобы % от реальности-известности больше были) и добавляется ещё одна ветеранская. Итого в 18 лет мы имеем спецухи А4В4С4D2. В 19 лет уже дело техники :grin: ЧМ или ЧЕ наш.

PS. Если весь ВСОЛ поднимет кипишь росле первых обменов, т. к. поймут, что в определённом сезоне их юниоркам ничего не светит и если вдруг отменят голосованием все обмены, то главное успеть вкачать спецухи (в первый час после совершения обменов), тогда игроки вернуться в свои клубы уже с новыми спецухами и никто их не заберёт :-)

PPS. Возможные глупые вопросы менеждеров: а что мне это даст? Как минимум одного сильного юниора! А что мне с ним потом делать? Он ведь дождевой, а у меня уже пару игроков солнечников? Тут как миниму два варианта: продать этого юниора, а он не забываем, дождевой и за него драка на трансферном рынке будет, так что бабла вы за него получите не мало! Или нах ваших солнечников и стройте дождевую команду. Потом ещё спасибо скажете)
Троцкий нужен
The special one
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение _mrak_ 23 дек 2013, 15:53
Проблема нашей федерации не в выборе тактике,а в том,кто её поддержит....потому я и начал с того-кто согласен подымать федерацию....по крайней мере с юниоркой точно надо что-то делать...а то в следующем сезоне меня пугают наши перспективы((
_mrak_
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение The special one 23 дек 2013, 17:20
моего папа даже не вызвали не разу, нахрена мне тогда нужна сборная, когда мои игроки не востребованы?
The special one
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Barrem 23 дек 2013, 17:25
The special one писал(а):когда мои игроки не востребованы?

Везер 10 матчей отыграл за молодежку!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17581
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 520
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение The special one 23 дек 2013, 17:35
я не про него, я про Сабольч Пап
LD 19 65 0
73 Пк4 Л4 Ат, Везер это дело другое, он лучший по своей позиции и о том что он будет играть я знал от тренера, а тут вообще игнор
The special one
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение SerafimHoly 23 дек 2013, 18:24
Если растим солнце, то я готов известного игрока(+15%) CM, пополной закачать.
Просто мне нет смыла дождевого выращивать, как и другим 70-80% солнечных команд в федерации.
Смысл был бы в прокачке дождя, если бы наши дождевики их покупали(как под заказ), но у них как правило нету денег, да и они сами себе их качают.
Сначала надо узнать кто готов и какую прокачку, потом уже решать. Ещё важный момент, кто будет тренером, нужно чтоб адыкватный и брал в сборную кого надо, а не кого захотел!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 518
 
Абахани Лимитед (Дакка, Бангладеш)
Хард Рок (Ривер Салли, Гренада)
АВС (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Barrem 23 дек 2013, 19:20
У меня есть Пал Лазар,но он очень слабенький. Я конечно по максимуму в него вкину спецух,но заиграть в сборной он сможет лишь через сезон.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17581
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 520
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Offworld 24 дек 2013, 01:16
Talianyc писал(а):PS. Если весь ВСОЛ поднимет кипишь росле первых обменов, т. к. поймут, что в определённом сезоне их юниоркам ничего не светит и если вдруг отменят голосованием все обмены, то главное успеть вкачать спецухи (в первый час после совершения обменов), тогда игроки вернуться в свои клубы уже с новыми спецухами и никто их не заберёт :-)
Не канает, нельзя качать игроков до завершения голосования по сделке
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34922
Благодарностей: 2987
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 510
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Talianyc 24 дек 2013, 01:49
vetal-37 писал(а):
Talianyc писал(а):PS. Если весь ВСОЛ поднимет кипишь росле первых обменов, т. к. поймут, что в определённом сезоне их юниоркам ничего не светит и если вдруг отменят голосованием все обмены, то главное успеть вкачать спецухи (в первый час после совершения обменов), тогда игроки вернуться в свои клубы уже с новыми спецухами и никто их не заберёт :-)
Не канает, нельзя качать игроков до завершения голосования по сделке
Это нововведение такое? Раньше вроде такого не было.
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4458
Благодарностей: 255
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 592
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Offworld 24 дек 2013, 01:51
Talianyc писал(а):
vetal-37 писал(а):
Talianyc писал(а):PS. Если весь ВСОЛ поднимет кипишь росле первых обменов, т. к. поймут, что в определённом сезоне их юниоркам ничего не светит и если вдруг отменят голосованием все обмены, то главное успеть вкачать спецухи (в первый час после совершения обменов), тогда игроки вернуться в свои клубы уже с новыми спецухами и никто их не заберёт :-)
Не канает, нельзя качать игроков до завершения голосования по сделке
Это нововведение такое? Раньше вроде такого не было.
Ага. Вроде бы как пока не ввели, но скоро обещают, хотя чёрт АиА знает
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34922
Благодарностей: 2987
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 510
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Talianyc 24 дек 2013, 11:03
Ага! Значит пока можно! :grin:
Только жаль, что такую идею очень сложно воплотить в жизнь. Тут нужен Цур с Алексом в одном лице :-)
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4458
Благодарностей: 255
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 592
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия