Газета "Футбольная Венгрия''

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Oops 25 июл 2008, 20:43
Скажите пожалуйста , увеличение силы у игроков проходит рандомно? или по другому? и еще большая просьба расскажите мне как развивать базу , чтобы не наломать дров (денег осталось 7млн) на даном этапе она первого уровня и строится физ центр =(((, ну и стадиончик увеличил до 19тыс думаю не прогадал =))))
Oops
 
 
 

Re: Газета "Футбольная Венгрия''
Сообщение Poker 25 июл 2008, 20:52
Строй до 5го уровня спорт школу чтобы молодежь пришла к середине сезона, ну и физцентр нужен до 5го уровня достроить чтобы за чемп 2 раза форму поменять можно было
Poker
 
 
 

Re: Газета "Футбольная Венгрия''
Сообщение Неуд Джуниор 25 июл 2008, 21:25
физцентр нужен 7го, 2 раза помеять форму недостаточно. надо 3
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Газета "Футбольная Венгрия''
Сообщение Poker 25 июл 2008, 21:38
Неуд Джуниор писал(а):физцентр нужен 7го, 2 раза помеять форму недостаточно. надо 3

Порой и 3 раза недостаточно. физ центр 7го уровня ему совершенно незачем строить
Poker
 
 
 

Re: Газета "Футбольная Венгрия''
Сообщение Oops 25 июл 2008, 21:56
матч

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
а про школу юниоров вы это серьезно?
Oops
 
 
 

Re: Газета "Футбольная Венгрия''
Сообщение Poker 25 июл 2008, 22:34
Конечно серьезно, а откуда замену своим старикам будешь брать, покупать что ли?
Poker
 
 
 

Re: Газета "Футбольная Венгрия''
Сообщение Oops 25 июл 2008, 23:15
Ну как бы вроде того :rot:
Oops
 
 
 

Re: Газета "Футбольная Венгрия''
Сообщение Poker 26 июл 2008, 10:18
Не напасешься....
Poker
 
 
 

Re: Газета "Футбольная Венгрия''
Сообщение motan 08 авг 2008, 12:40
В этом туре в первом дивизионе страны встретятся два неоспоримиых лидера - "Дьери ЭТО" и "Фегервар", чтобы оспорить, наконец-то, лидерство.
Как водится, перед матчем прошла пресс-конференция с тренерами команд. Точнее, с тренером "Дьери ЭТО" Русланом Редковски, поскольку его оппонент отвечать на вопросы журналистов не стал, предложив всем насладиться игрой на стадионе. Там все и увидим.
А вот интервью Руслана Редковски ("Дьери ЭТО").

Футбольная Венгрия (ФВ):У Вас одинаковое количество очков, одинаковая разница мячей, а также количество побед и поражений. Однако, рейтинг команды соперника значительно ниже. Значит ли это, что Вам будет легко играть?
Руслан Редковски (РР):на данный момент у меня нет сомнений в моей убедительной победе.

ФВ:Статистика личных встреч в чемпионате (+12=1-1) явно в Вашу пользу. Самый популярный счет матча - 4:0, победа "Дьери ЭТО". Как думаете, ситуация повторится? Или все же тенденция может нарушиться?
РР: хорошая-приятная традиция - надеюсь на ее продолжение)))

ФВ:Участие в сборных не помешают Вашим игрокам полностью сосредоточиться на матче?
РР:в этом сезоне в моей коме, на удивление мало сборников, да и с просьбами к действующим никто ко мне не обращался, так что все в бой за клуб!!!

ФВ:Насколько готовы к игре ключевые игроки Вашей команды?
РР: на столько = чтобы убедительно обыграть оппонента...

ФВ: Как думаете, насколько серьезно соперник подходит к игре с Вами?
РР: на столько уверен в своих силах, что готов даже пренебречь просчетом соперника,
и очень-очень...не исключаю слива с их стороны.

ФВ: А Вы? Насколько серьезно? Является ли для Вас этот матч принципиальным?
РР: немного по-другому заставляет смотреть на этот матч только одна деталь: после этой победы - мы на чистом первом месте!!!

ФВ: Спасибо, Руслан. Напоследок, что хотите сказать своим болельщикам?
РР: Дьер рулит!!!
Мы ВСЕ больны гандболом и за гандбол умрем)))

Итак, Руслан Редковски уверен в победе своей команды, а Николай Гелясевич готовит какой-то сюрприз. Что ж, все решится сегодня в 22:00

Добавлено спустя 32 минуты 50 секунд:
Внимание! Заработал сайт Федерации Футбола Венгрии!
http://hungary.vsolff.net/
motan
 
 
 

Re: Газета "Футбольная Венгрия''
Сообщение motan 05 сен 2008, 13:10
Друзья!
Ежели кому не безразлична судьба газеты "Футбольная Венгрия", давайте ее все-таки выпускать. Поскольку это электронное СМИ, не стоит делать выпуски, а просто публиковать статьи по мере поступления.
Поскольку одному человеку такой груз - целую газету - не поднять, предлагаю всем желающим поучаствовать в нелегком и полезном деле.
О чем нужно писать?
Кубок страны. Ближайшие игры, если не ошибаюсь, в субботу. Анонс к играм кубка был бы очень кстати. Соответственно, после игр - их обзор.
Кубок вызова. То же самое.
Выступления сборных. Анонсы ближайших матчей, возможно, предматчевые интервью с тренерами.
Очень интересно, если кто найдет биографии реальных игроков нашей федерации. Или тренеров. Или просто о командах. Можно о своих, можно о чужих. Можно переводить. С английского, с мадьярского или суахили - не столь важно, лишь бы правильно.

Зацепила какая-то тема и хочется об этом написать? Отлично! Пишите мне, обсудим. Ежели никто не против - беру на себя обязанности главреда.
motan
 
 
 

Re: Газета "Футбольная Венгрия''
Сообщение Мультфильм 05 сен 2008, 14:15
Конечно. За журналистскую активность, проявленную в нашей федерации, права главного редактора переходят тебе.
Мультфильм
 
 
 

Re: Газета "Футбольная Венгрия''
Сообщение plas 05 сен 2008, 14:28
Мультфильм писал(а):Конечно. За журналистскую активность, проявленную в нашей федерации, права главного редактора переходят тебе.

Вот так, стоило отвернуться и тебя уже подсидели.... Что ж всем спасибо!
plas
 
 
 

Re: Газета "Футбольная Венгрия''
Сообщение motan 05 сен 2008, 15:42
plas писал(а):
Мультфильм писал(а):Конечно. За журналистскую активность, проявленную в нашей федерации, права главного редактора переходят тебе.

Вот так, стоило отвернуться и тебя уже подсидели.... Что ж всем спасибо!
Ну давай я буду выпускающим редактором ))
motan
 
 
 

Re: Газета "Футбольная Венгрия''
Сообщение plas 05 сен 2008, 17:24
нет уж увольте, начинали газету в МУльтиком в двоё, конечно МУльтик больше вложил в неё, но тем не менее, можно было бы хотя бы предупредить...
plas
 
 
 

Re: Газета "Футбольная Венгрия''
Сообщение motan 08 сен 2008, 10:00
Опубликован обзор 1/8 кубка Венгрии!

Кто хочет обозреть Кубок Вызова, али анонс сделать - к кубковым играм или к турам чемпионата - милости прошу. Мне в личку.
motan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия