Газета "Футбольная Венгрия''

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TRJ 19 май 2008, 00:46
Мне понравилась газета. Продолжайте в том же духе :cool:
TRJ
 
 
 

Re: Газета "Футбольная Венгрия''
Сообщение Точный Удар 19 май 2008, 19:51
Газета - хороший вариант! Успех гарантирован ;)
интересно было читать первый выпуск! Ждем следующего.
Точный Удар
 
 
 

Re: Газета "Футбольная Венгрия''
Сообщение Billy_Bons 20 май 2008, 23:38
Приветствую!
Интересно почитать, спасибо! :) :cool:
Альба Региа (Секешфегервар) увеличить стадион, базу, нужны СД, РМ, СФ.
У меня было несколько другое видение кадрового вопроса... хотя центральную ось действительно нужно усилить. Однако спасибо за советы, постараюсь при случае воспользоваться :) А так... а так - будем работать 8)
Billy_Bons
 
 
 

Re: Газета "Футбольная Венгрия''
Сообщение Мультфильм 22 май 2008, 08:54
Выпуск №2 газеты "футбольная Венгрия"
Читайте в новом номере:
Оценка выступления сборной в отборочном цикле в чемпионату Европы.
Интервью главного тренера национальной сборной Венгрии по футболу.
Все мы живем в предвкушении чемпионата Европы. Как реального так и виртуального. Если в реальном чемпионате многие из нас будут болеть за разные команды. То в виртуальном мы все будем болеть за свою сборную - сборную Венгрии.

Наша национальная команда довольно не плохо выступила в отборочном цикле, наши футболисты уступили лишь раз в уже почти ничего не решающем матче и дважды сыграли в ничью. 7 раз свисток арбитра фиксировал победу сборной Венгрии.
Наша команда прошла довольно ровно весь отборочный цикл. Брала очки в матчах с более сильными соперниками и не теряла очки со слабыми. Из всего отборочного цикла хочется отметить игры против сборной Чехии и Испании. В матчах с Испанцами мы смогли оди раз выиграть и уступили дома. Можно сказать что это были две равные игры. Соперники играли уверенно в обороне, как следствие мало забитых мячей.
Игры со сборной Чехии были намного захватывающе.
в первом туре наша команда играла на выезде. Дважды по ходу матча наши ребята сравнивали счет. Но кто знает как бы повернулись события забей Бела Кулхар на 31 минуте пенальти. В этой игре наша сборная показала свой характер.
Дамашний матч против Чехов стал еще более интересным и захватывающим. В этом поединке Чехи как и в домашней игре дважды вели в счете, но наши парни обладают несгибаемым характером и просто железными нервами. На 90 минуте встречи Р. Золнаи добивает чехов! МЫ выиграли!
Вот таки был путь нашей сборной к финальной части первенства Европы. А тперь представляем вашему вниманию интервью главного тренера нашей дружины.
1) Скажите кто был основным соперником нашей сборной в отборочном цикле?
Несмотря на то, что по С11 сильнее всех выглядела сборная Чехии, основный соперником все же считалась сборная Испании. И как оказалось не зря. Именно эта команда вместе с нашей вышла в финальную часть, что свидетельствует о ее высоком уровне.
2) Лучший игрок нашей сборной
Роберт Золнаи. Именно его голы принесли нам 2 важнейшие победы над сборными Чехии и Испании.
3) Наша сборная уступила лишь раз (Испании в последнем матче 1-0) что можете сказать про эту игру?
Матч был последним в группе, все уже было решено – и мы, и испанцы уже точно попадали на Евро, поэтому старались просто показать красивый футбол. Думаю это удалось.
4) Наша сборная два раза сыграла в ничью в отборочным цикле. НО если ничью с чехами в первом туре можно списать на невезение, то потеря очков в матче со словенией выглядит неожиданностью. что не получилось в этом матче, может была недооценка соперника. Возможно футболисты вышли на поле думая что они уже выиграли матч?
Я бы не сказал, что ничья с чехами – это невезение. Скорее это везение J Перед матчем был настрой - не проиграть, ибо Чехия играла дома, безусловно используя домашний бонус, да к тому же была (как я уже говорил выше) первой по силе С11. Было чего опасаться. А ничья со Словенией безусловно меня расстроила. Конечно, мы играли на выезде, опять домашний бонус, все дела… Да еще и плюс супер. Было сложно, но мы сумели таки сравнять счет на 84 минуте. Можно сказать, спаслись. Ну и отлично, в конечном итоге имеем самое главное – мы на Евро.
5) В 5 туре отборочного цикла дома мы победили Испанию, как сборная отметила победу, и лично вы?
Это была важнейшая игра для нашей сборной, все игроки настраивались на нее, как на последний бой. Нам необходимо было побеждать, чтобы практически обеспечить себе выход из группы. Поэтому результат, возможно скромный, но такой важный был воспринят командой на ура. На следующий день после матча мы всей командой съездили на Балатон, искупались в этом чудесном озере, затем направились в Хевиз, где подлечились в термальном озере, ну и наконец завершили нашу поездку в Кечкемете, на местном заводе вин.
6) Какие позиции требуют усиления в сборной?
Безусловно защита. Сборной очень нужен LD/RD, одного Илку мало, ведь он одновременно не может быть и LD и RD. Поэтому, как я думаю, все уже заметили, что на позиции RD приходится использовать наших правых вингеров. Получаем штраф, но что поделать. Будем надеяться, что молодая поросль защитников все таки придет в сборную.
7) Какие планы на чемпионат Европы?
Мы уже были вице-чемпионами мира, поэтому планы, конечно, наполеоновские. Хочется всего и сразу, но сначала надо будет посмотреть на соперников, которые будут противостоять нам в группе, а затем уже ставить цели перед командой. С нетерпением жду жеребьевку, ведь тренерам клубов надо будет менять форму игрокам, для общего успеха. Очень надеюсь на вашу поддержку.
8) Будете ли Вы претендовать на пост главного тренера национальной сборной в следующем сезоне?
Давайте сначала проведем Чемпионат Европы, а уже после будем смотреть, что же такое придумать в 12 сезоне.

Спасибо за беседу, было очень приятно пообщаться. Желаю всем менеджерам удачного завершения сезона! Верим в команду!

Пожелаем удачи нашей сборной! У нас есть хороший тренер, есть парни с железными нервами! У нас есть все для победы на ЕВРО (как виртуальном, так и реальном)!
Мультфильм
 
 
 

Re: Газета "Футбольная Венгрия''
Сообщение Wan_dam 22 май 2008, 09:33
огромное спасибо за интересные новости! :cool: :cool: :cool:
Wan_dam
 
 
 

Re: Газета "Футбольная Венгрия''
Сообщение Мультфильм 22 май 2008, 10:04
Для тех, кто не знает, напоминаю, что человеком, который повезет нашу команду на чемпионат Европы, является Сергей Мавроди aka mavrodi
(В статье его имя просто не указано)
Мультфильм
 
 
 

Re: Газета "Футбольная Венгрия''
Сообщение farzet 22 май 2008, 10:09
Расскажите подробно помоей команде пожалуйста!!!!!
farzet
 
 
 

Re: Газета "Футбольная Венгрия''
Сообщение Мультфильм 22 май 2008, 10:34
Слушай внимательно. С такими вратарями играть нельзя-нужен по крайней мере один хороший вратарь(ХОТЯ БЫ силой за 40). Срочно нужен ПРАВЫЙ ЗАЩИТНИК-он у тебя вообще один-так тоже играть нельзя. Очень слабый центр. Купить что-то хорошее у тебя вряд ли получиться, так что со следующего сезона(а осталось совсем немного) сделаешь себе несколько совмещений, что бы получить правого защитника и центрального полузащитника. У тебя нормальное нападение, так что совмещение лучше делать у нападающего. По базе: спортшколу пока выше не строй, она пригодиться тебе только к 15 туру чемпионата следующего сезона. Начинай активно строить центр изменения физы-почти самое главное в базе(увеличивается количество изменений физ.формы), и строй тренировочный центр.
Мультфильм
 
 
 

Re: Газета "Футбольная Венгрия''
Сообщение TolicH 22 май 2008, 22:19
зачет =) !!!!! жду новых номеров в том же духе!!! радует глаз! =)
TolicH
 
 
 

Re: Газета "Футбольная Венгрия''
Сообщение Давыд89 23 май 2008, 13:32
Мне как новичку в венгрии было не очень интересно! Надеюсь со временем мне дела сборной Венгрии будут интересны!
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 596
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Газета "Футбольная Венгрия''
Сообщение Tanker89 24 май 2008, 14:54
А мне как молодому менеджеру Газета по душе !


Изображение
Tanker89
 
 
 

Re: Газета "Футбольная Венгрия''
Сообщение Мультфильм 24 май 2008, 22:19
Огромное спасибо за вашу оценку! Нам со Стасом очень приятно, если вам всем действительно понравилось, значит будем продолжать! Еще раз всем большое спасибо!
Мультфильм
 
 
 

Re: Газета "Футбольная Венгрия''
Сообщение Tanker89 26 май 2008, 10:35
Продолжайте так дальше ! Расскажи что у меня в команде нужно укрепить ???

Ура у меня мною придуманный герб команды утвердили !!! :grin: :grin:
Tanker89
 
 
 

Re: Газета "Футбольная Венгрия''
Сообщение Konstantin_59 26 май 2008, 12:19
Самое интересное, что у тебя на гербе название клуба написано по-русски... не знал что в Венгрии так популярен русский язык :D
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6954
Благодарностей: 695
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 619
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Газета "Футбольная Венгрия''
Сообщение Tanker89 26 май 2008, 15:47
molodoy писал(а):Самое интересное, что у тебя на гербе название клуба написано по-русски... не знал что в Венгрии так популярен русский язык :D


Просто герб я сам делал !! Поэтому и на русском !
Tanker89
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия