Д3 и Д4.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Flyer 13 дек 2009, 15:36
С такими болельщиками :beer: :beer: сделаем всё что можем, и постараемся изо всех сил. Вот только гена вещь непредсказуемая. Возможно, раз неудачный КМ, то в чемпионате она нам поможет, но что-то я сомневаюсь. Главное не перегореть в своих желаниях)
Flyer
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение Tanker89 14 дек 2009, 22:32
Пипец вот попал в Д3-В , прямо для меня дивизион смерти , только один соперник слабее меня , а все остальные порядком сильнее. Сезон будет очен тяжелым на этот раз , попробуем не вылетить опять в Д4. Думаю с такими командами и прокачка игроков будет хорошая . Поиграем и увидем !
Tanker89
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение Напс Вейдер 23 дек 2009, 07:25
Поднимаем эту тему :) очень хочется узнать мнения менеджеров об начале чемпа.
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение рома-78 23 дек 2009, 20:13
Tanker89 писал(а):Пипец вот попал в Д3-В , прямо для меня дивизион смерти , только один соперник слабее меня , а все остальные порядком сильнее. Сезон будет очен тяжелым на этот раз , попробуем не вылетить опять в Д4. Думаю с такими командами и прокачка игроков будет хорошая . Поиграем и увидем !

А я вот попал в Д3-А. У нас (во всяком случае, для меня) команд, слабее моей, чуть побольше :-) Хотя, для меня КМ оказался в принципе, удачным - неплохая прокачка игроков получилась. В планах на этот сезон - тоже удержаться в Д3.
"Замысел без умысла - это просто вымысел".
Роман, XXI в. н.э.
Аватара пользователя
рома-78
Менеджер
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 07:02
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 489
 
Умайя (Идлиб, Сирия)
Мако (Мако, Венгрия)
18 Плюс (Деннери, Сент-Люсия)
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение Напс Вейдер 25 дек 2009, 07:19
Роман,зато ты обзоры пишешь :) тебе воздаться :)
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение рома-78 25 дек 2009, 16:27
Weyder писал(а):Роман,зато ты обзоры пишешь :) тебе воздаться :)

За обзоры очки в турнирной таблице не добавляют :-) А пишу потому, что деньги нужны и время пока позволяет.
"Замысел без умысла - это просто вымысел".
Роман, XXI в. н.э.
Аватара пользователя
рома-78
Менеджер
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 07:02
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 489
 
Умайя (Идлиб, Сирия)
Мако (Мако, Венгрия)
18 Плюс (Деннери, Сент-Люсия)
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение Flyer 28 дек 2009, 22:46
Эх, опять плохой старт в чемпионате. Это наш бич. ((( одно за одним, неудача за неудачей. Но в этом сезоне особенно. Одну за одной коллизии проигрываем.
Flyer
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение SAinTLy 29 дек 2009, 18:03
Жаль что у нас некому писать обзоры в Д3-В в прошлом сезоне этим почетным делом занимался Johni а в этом сезоне он что то избегает =)
Может кто то поможет 8)
SAinTLy
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение Напс Вейдер 29 дек 2009, 20:28
Дело в том, что Жека из Лами сейчас служит Родине и команда была на время отдана его другу...Ну вы в принципе сами виноваты. Надо было к нам в дивизион заявляться ))))))))))

Добавлено спустя 15 минут 20 секунд:
Хочется поддержать моего тезку Дмитрия из команды Адони! Не переживай, что такое начало. Твои очки и красивые победы еще впереди. Просто такой сложный график. Говорю об этом, так как вспоминаю себя во втором сезоне. Сначала не было абсолютно ничего. А нет, было...Последнее место было ))) Ты главное не сдавайся и борись ))) Удачи тебе!!!
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение Mihasevic 31 дек 2009, 12:38
Начинаем подбиратся к лидерам,думаю Ташжеру пора в Д-2
Mihasevic
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение Gnumka 31 дек 2009, 14:32
Прошло 5 туров. Второе место с конца в Д3-B. Похоже нам пора снова возвращаться в Д4 :grin:
Gnumka
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение Diman4ik 31 дек 2009, 17:55
Всех с наступающим новым годом!!! Счастья, любви и всего лучшего в жизни !
Diman4ik
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение mrak 03 янв 2010, 16:14
Ох,ребята-приятно что не забываете,как только вернусь с армии сразу займусь обзорами-мыслей как раз накопится за год.что касается д3-б,действительно жесткая группа и борьба будет не детской,надеюсь на своего зама и на удачу!!!
mrak
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение Tanker89 09 янв 2010, 14:01
Gnumka писал(а):Прошло 5 туров. Второе место с конца в Д3-B. Похоже нам пора снова возвращаться в Д4 :grin:
Да я уже тоже об этом подумал, рано както переходить в дивизион смертников.Но все равно надо хотябы както подняться повыше чтоб переходные поиграть.
Tanker89
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение kassota 23 янв 2010, 21:25
если кто то передумает оставаться в Д3 и спуститься в подвал,мы с удовольствием займем ваше место :grin:
kassota
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия