Ваши планы на сезон?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Точный Удар 16 ноя 2008, 12:40
Каждый сезон планы остаються прежними: выход в д2!!! Скорее всего через переходные! .....уже в четвертый раз =)))
Точный Удар
 
 
 

Re: Ваши планы на сезон?
Сообщение dimka 16 ноя 2008, 14:39
минимум выйти в Д-3,а по максимуму-4 база и стадион 39000,думаю что справлюсь :cool:
dimka
 
 
 

Re: Ваши планы на сезон?
Сообщение Давыд89 16 ноя 2008, 16:14
Сой план дать бой лидерам третьего дивизиона.
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 621
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Ваши планы на сезон?
Сообщение motan 17 ноя 2008, 01:08
Во у Тимура планы! Молодца. Плох тот тренер, который не мечтает стать чемпионом )
motan
 
 
 

Re: Ваши планы на сезон?
Сообщение BOBO4KA 17 ноя 2008, 12:58
BOBO4KA писал(а):Планы? :? ... Планы: набраться опыта в третьем дивизионе, постараться удержаться. Задача максимум - 10-е место!
Посмотрел состав Д3-Б на 13-й сезон: как раз по силе команда на 10-м месте. Буду стараться удержать! Всем удачи!
BOBO4KA
 
 
 

Re: Ваши планы на сезон?
Сообщение t1mur 17 ноя 2008, 17:33
Удержаться в д1!!!борьба будет жестока)и без фейр-плей))))
t1mur
 
 
 

Re: Ваши планы на сезон?
Сообщение motan 17 ноя 2008, 19:19
t1mur писал(а):Удержаться в д1!!!борьба будет жестока)и без фейр-плей))))
Ну без фейр-плей - это зря. Нужно же обо всей федерации подумать, и не подрезать рейтинг. ;)
motan
 
 
 

Re: Ваши планы на сезон?
Сообщение Неуд Джуниор 17 ноя 2008, 21:26
motan, а какой толк от рейтинга клубам 3-го дивизиона? Нам очки нужны, а не рейтинг федерации.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Ваши планы на сезон?
Сообщение plas 18 ноя 2008, 07:12
Согласен что очки клубам 3 дива важнее рейтинга. НО здесь просто нужно определиться для себя что важнее успех своего клуба или развитие все федерации. Это сейчас 3 диву рейтинг не нужен, а когда клубы из 3 дива будут в Д1 играть вот тогда и нужен будет рэйтинг. Но те кто будет в Д3 скажут, было дело ты был в Д3 и не стал поддерживать рейтинг фэир -плей и мы не будем. Я думаю все мы в итоге хотим попасть в Д1 и все к этому стремимся.
plas
 
 
 

Re: Ваши планы на сезон?
Сообщение mrak 18 ноя 2008, 11:13
С учетом попадания в Д4 расчитываю выступить по мере возможностей.Глупо прыгать выше своей головы-и прыгунов слишком много-можно нечайно столкнуться,до и падать тоже не ахти.Сезон покажет.Всем удачи!!! :grin:
mrak
 
 
 

Re: Ваши планы на сезон?
Сообщение SAinTLy 18 ноя 2008, 11:31
Привет всем.
Ну во первый не хотелось бы во первых не вылетить в нижний Д4 - хотя это мало вероятоно но мало ли что бывает в футболе, во вторых занят в Д3 не ниже 5 место в дивизионе так как выходво второй мне и моей команд еще рановато думаю будем претендовать через сезон. :beer:
SAinTLy
 
 
 

Re: Ваши планы на сезон?
Сообщение Точный Удар 18 ноя 2008, 12:22
Плас, а вот мне интересно когда команда из д3 сможет попасть в д1 да и еще так чтоб оттуда не вылететь? Сезонов через 5? или даже больше? =)
Точный Удар
 
 
 

Re: Ваши планы на сезон?
Сообщение motan 18 ноя 2008, 14:41
Точный Удар писал(а):Плас, а вот мне интересно когда команда из д3 сможет попасть в д1 да и еще так чтоб оттуда не вылететь? Сезонов через 5? или даже больше? =)
Вот как раз на пятом сезоне тебя подведет тобой же созданный рейтинг.
motan
 
 
 

Re: Ваши планы на сезон?
Сообщение Неуд Джуниор 18 ноя 2008, 15:15
Планы - выйти в Д2. В прошлом сезоне не удалось, поскольку в переходных попался противник-монстр. Возможно, получится в этом году. так или иначе, рассчитываю, что 2е место в таблице мы, как и в прошедшем сезоне, займем, а там уж как получится.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Ваши планы на сезон?
Сообщение Точный Удар 18 ноя 2008, 16:18
Какой мною созданный рейтинг? Я ничего не создаю! =) Я наоборот за Фейр-плей! Только вот факт такой!
Точный Удар
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия