Сборные Венгрии в новом сезоне

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OnlyOne 13 авг 2009, 08:58
Интересные у нас кандидаты в юниорку. Свой голос уже точно знаю кому отдать))) Даже несмотря на отсутствие в составе Ференца Дердака.
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4736
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 546
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение mazder 13 авг 2009, 09:09
Barrem писал(а):Думаю,что мне придется голосовать "против всех",раз ни один из кандидатов не удосужился на форуме отписать пару строк :(
При таком подходе,я не удивлюсь,что и в дальнейшем тренер юношеской сборной будет игнорировать форум.

Вообще никак не связано одно с другим. Игнорируют форум те, кто его игнорирует, будь он тренером хоть десяти сборных, либо ни одной...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5099
Благодарностей: 834
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 586
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение mrak 13 авг 2009, 12:14
Barrem писал(а):Думаю,что мне придется голосовать "против всех",раз ни один из кандидатов не удосужился на форуме отписать пару строк :(
При таком подходе,я не удивлюсь,что и в дальнейшем тренер юношеской сборной будет игнорировать форум.
Баррем,что случилось???Чего такой злой???Кто обидел,скажи-разберемся...Что касается кандидатов-то тут все просто,большинство отписывается в своей предвыборке,а меньшая часть на форуме,видимо все будущие тренеры юниорки относятся к меньшинству...Что касается меня-я приложу все усилия что бы добиться наилучших результатов,играть буду только стилями,ибо игроков прокаченных на норму по пальцам божно пересчитать,и то на одной руке...Основные планы-как можно больше набрать балов-ибо за места зацепиться будет очень тяжело,но постараемся...Ну вот и все-остальное в программе...
mrak
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Barrem 13 авг 2009, 12:19
mrak писал(а):
Barrem писал(а):Думаю,что мне придется голосовать "против всех",раз ни один из кандидатов не удосужился на форуме отписать пару строк :(
При таком подходе,я не удивлюсь,что и в дальнейшем тренер юношеской сборной будет игнорировать форум.
Баррем,что случилось???Чего такой злой???Кто обидел,скажи-разберемся...Что касается кандидатов-то тут все просто,большинство отписывается в своей предвыборке,а меньшая часть на форуме,видимо все будущие тренеры юниорки относятся к меньшинству...Что касается меня-я приложу все усилия что бы добиться наилучших результатов,играть буду только стилями,ибо игроков прокаченных на норму по пальцам божно пересчитать,и то на одной руке...Основные планы-как можно больше набрать балов-ибо за места зацепиться будет очень тяжело,но постараемся...Ну вот и все-остальное в программе...

Да не злой я :grin: Просто обидно,когда сборная выступает,а в итоге тренера после матчей,не отписываются на форуме,ведь сборная-это лицо федерации,а тренер-это доверенное лицо федерации ;)
Интересно же читать,даже после проигранных матчей,и вести дискуссии,может где и кто подскажет,что не так сделал тренер и т.д.
Нужен же диалог!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17727
Благодарностей: 1486
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение mrak 13 авг 2009, 12:30
О!!!Пообщаться я люблю-вот у Виталика из Таша спросите,он уже даже не отвечает на мои реплики относительно наших с ним матчей :D А если серьезно-работать есть над чем,и помощь более опытных менеджеров в любом случае нужна,главное что бы соперники не прознали :phone: Увы по силе наша команда делить чуть ли не последнее место...А если быть точнее-слабее только Черногория,но это по общему составу,так что это уже хорошая тема для обсуждения в дальнейшем-надо качать юниорку!!!
mrak
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Barrem 13 авг 2009, 12:39
mrak писал(а):О!!!Пообщаться я люблю-вот у Виталика из Таша спросите,он уже даже не отвечает на мои реплики относительно наших с ним матчей :D А если серьезно-работать есть над чем,и помощь более опытных менеджеров в любом случае нужна,главное что бы соперники не прознали :phone: Увы по силе наша команда делить чуть ли не последнее место...А если быть точнее-слабее только Черногория,но это по общему составу,так что это уже хорошая тема для обсуждения в дальнейшем-надо качать юниорку!!!

Ну сборная посильнее в этом сезоне,нежели в прошлом ;)
Но все-равно,надо что-то делать с турниром молодежи.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17727
Благодарностей: 1486
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение mrak 13 авг 2009, 12:47
Barrem писал(а):Ну сборная посильнее в этом сезоне,нежели в прошлом ;) Но все-равно,надо что-то делать с турниром молодежи.
Посмотрим...Если все таки случай выведет меня в тренеры юниорки,то создам тему-где опишу слабые звенья нашей сборной и мы вместе решим как это исправить...По крайней мере можно будет более менее разобрать позиции для будущей молодежи...Да и честно говоря даже если не выйграю в выборах-создам ее...
mrak
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Barrem 13 авг 2009, 13:05
Да и неплохо было бы увидеть общий список игроков на форуме,дабы менеджеры смогли сами посмотреть и качать своих игроков.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17727
Благодарностей: 1486
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Мультфильм 13 авг 2009, 13:23
Привет всем кто еще не забыл вашего старого президента. Чтобы возвращаться на пост времени нет, да и необходимости вижу тоже, а чтобы возглавить юниорку думаю хватит.
Подаю кандидатуру. Состав набирал по спецухам. Правый фланг полузащиты вообще наводит ужас, но буду стараться сделать все что смогу. Самое главное это общение с тренерами игроков, их желание работать со сборниками. Свою работу буду строить исключительно на этом.
Мультфильм
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Jenya 13 авг 2009, 14:01
Эх, Дьэнеша в сборную тоже никто не взял.. Ну да ладно, в клубе ещё пригодится :)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 530
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Jenya 16 авг 2009, 23:09
Поздравляю Женю Мальцева с назначением на пост юношеской сборной Венгрии :beer:
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 530
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение OnlyOne 17 авг 2009, 10:35
Жека, поздравляю от чистого сердца! Мои голоса тебе помогли гг
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4736
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 546
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение mrak 17 авг 2009, 14:20
Jenya_87 писал(а):Поздравляю Женю Мальцева с назначением на пост юношеской сборной Венгрии :beer:
Спаасибоо,надеюсь опрадать ваши ожидания!!! ;)

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
OnlyOne писал(а):Жека, поздравляю от чистого сердца! Мои голоса тебе помогли гг
Ну,Ромка,безусловно без тебя я бы довольствовался местом заместителя,а так-твой коллега!!!Удачи в матчах!!! ;) :beer:
mrak
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение ВаМММ 17 авг 2009, 14:27
О юноши Венгрии, покрытые мраком..
ВаМММ
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Jenya 17 авг 2009, 19:24
ВаМММ писал(а):О юноши Венгрии, покрытые мраком..
Улыбнул :grin:
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 530
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия