Приемная президента.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ВаМММ 24 май 2009, 13:59
Мне кажется, результатов голосования можно не ждать, а уже неформально приступать к обязанностям Жене. Лучший през за время моего участия :pika:
ВаМММ
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение plas 24 май 2009, 15:39
Я вот что-то не понял. Жень, если ты в аспирантуру собрался, то приносишь им бумагу с универа из отдела испирантуры с печатью что ты постыпаешь и все, они не имеет права не дать тебе продолжить образование. Я сам когда поступал в аспирантуру, мне повестка пришла на сборы, мол собирайся на 2 мес. переподготовка, я им у меня экзамены, вы меня отпустите со сборов на экзамены? ответ - Нет! Вобщем я сходжил в универ принес им бумагу и все. Хотя армия и сборы две разные вещи одного целого.
plas
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Jenya 24 май 2009, 16:23
ВаМММ писал(а):Мне кажется, результатов голосования можно не ждать, а уже неформально приступать к обязанностям Жене. Лучший през за время моего участия :pika:
Спасибо за добрые слова)

plas писал(а):Я вот что-то не понял. Жень, если ты в аспирантуру собрался, то приносишь им бумагу с универа из отдела испирантуры с печатью что ты постыпаешь и все, они не имеет права не дать тебе продолжить образование. Я сам когда поступал в аспирантуру, мне повестка пришла на сборы, мол собирайся на 2 мес. переподготовка, я им у меня экзамены, вы меня отпустите со сборов на экзамены? ответ - Нет! Вобщем я сходжил в универ принес им бумагу и все. Хотя армия и сборы две разные вещи одного целого.
Просто меня хотели забрать после сдачи диплома, которая будет 10 июня. Но это не входит в мои планы. Гемоглобин - красавчик, вовремя стал низким.
В аспирантуру я сначала не хотел идти, но сейчас решил, что стоит попробовать. Так что теперь все проблемы решены ;)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 528
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Flyer 24 май 2009, 17:06
Jenya_87 писал(а):В аспирантуру я сначала не хотел идти, но сейчас решил, что стоит попробовать. Так что теперь все проблемы решены ;)
По мне так лучше в армию сходить, откроются некоторые дороги, в тоже ФСБ, ФСО по специальности. Работа фуфловая зарплата ниче так. Пенсия через 25 лет.Плюс квартира помоему, если семья будет.
Flyer
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение mazder 24 май 2009, 19:21
Дааа, Женек, поторопился ты... Ну раз подал заявку, то от меня 100 пудов +1!!!
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5094
Благодарностей: 830
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 584
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Jenya 24 май 2009, 21:02
Flyer писал(а):По мне так лучше в армию сходить, откроются некоторые дороги, в тоже ФСБ, ФСО по специальности. Работа фуфловая зарплата ниче так. Пенсия через 25 лет.Плюс квартира помоему, если семья будет.
Насчёт квартиры не знаю. Сейчас наверное наврятли дают. Впринципе в армии делать нечего. У меня друг рассказывал, что первые полгода их обучали, а вторые полгода толком ничего путного не было. Но если будет какая война, то за свою страну вступимся независимо от армейских навыков.

mazder писал(а):Дааа, Женек, поторопился ты... Ну раз подал заявку, то от меня 100 пудов +1!!!
Спасибо Денис. Надо мне будет навёрстывать упущенное: новости про окончание первого круга, 2 тура сборных, 1/32 кубка страны, а так-же подвести итоги конкурса молодёжи 13-14 сезонов и организовать конкурс молодёжи 14-15 сезонов.
Так что быстрее бы пустили голосование, чтоб дела не стояли на месте.
К тому-же ещё бывший тренер юниорки в фонд нам денег выделит за прошлый сезон.
Последний раз редактировалось Anonymous 24 май 2009, 22:52, всего редактировалось 1 раз.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 528
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение SAinTLy 24 май 2009, 22:14
можешь и на мой голос расчитывать, 100% Жека :beer:
SAinTLy
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Jenya 24 май 2009, 22:54
SAinT писал(а):можешь и на мой голос расчитывать, 100% Жека :beer:
Спасибо за поддержку :beer:
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 528
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение DENger 25 май 2009, 17:19
Рад, что всё так сложилось, а то твоя отставка как снег на голову! Мой голос за тебя) :beer:
DENger
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Flyer 25 май 2009, 17:26
Женек я имел ввиду если тебе аспирантура не уперлась а только ради отсрочки, я б на твоем месте лучше б сходил в армию. проще потом будет. А если тебе аспирантура нравится то конечно нафиг ее. Ты нам здесь нужней)))
Flyer
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Jenya 25 май 2009, 19:39
DENger писал(а):Рад, что всё так сложилось, а то твоя отставка как снег на голову! Мой голос за тебя) :beer:
Спасибо Денис :beer:

Flyer писал(а):Женек я имел ввиду если тебе аспирантура не уперлась а только ради отсрочки, я б на твоем месте лучше б сходил в армию. проще потом будет. А если тебе аспирантура нравится то конечно нафиг ее. Ты нам здесь нужней)))
Серёг, для меня сейчас аспирантура - это что-то новое, неизведанное. Поэтому интерес есть. Стоит попробовать)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 528
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Gnumka 26 май 2009, 09:12
Ждем начала голосования ;)
Gnumka
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Jenya 29 май 2009, 12:10
Какие-то там у них всё технические неполадки. В других странах не могут завершить голосование. У нас не могут начать..
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 528
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Alexander1983 29 май 2009, 17:03
Jenya_87 писал(а):Какие-то там у них всё технические неполадки. В других странах не могут завершить голосование. У нас не могут начать..

Жень! Ты что издеваешься? Какие там голосования?!! :) За тебя по-любому пойдут, да и кандидатов-то нет! :grin:
Alexander1983
Мастер
 
Сообщений: 1188
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:00
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 559
 
Аль-Рамта (Ирбид, Иордания)
Айнабулак (Алматы, Казахстан)
Эль-Байяд (Эль-Байяд, Алжир)
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Jenya 29 май 2009, 21:51
Alexander1983 писал(а):
Jenya_87 писал(а):Какие-то там у них всё технические неполадки. В других странах не могут завершить голосование. У нас не могут начать..

Жень! Ты что издеваешься? Какие там голосования?!! :) За тебя по-любому пойдут, да и кандидатов-то нет! :grin:
Да вся вещь просто в том, что у меня уже готовы новости про венгерские сборные, кубок Венгрии, кубок вызова, конкурсы. А опубликовать не могу, так как ещё не през..
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 528
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия