Д3 и Д4.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dimka 16 окт 2009, 12:53
Опуститься до дна что бы подняться!Или как то так,точно не помню.Я уже принял решение-в Д4.Хочу почувствовать остроту борьбы-а то ВСОЛ начинает приедаться по чуть -чуть.Не пошла игра у меня в этом сезоне-думал выйду из групы переходных-ага,размечтался.Какая же борьба,за что-сидеть до конца сезона и ждать переходных.Не факт что переходные выиграю-судя по играм в этом сезоне ГЕНА меня не очень жалует.
dimka
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение mrak 16 окт 2009, 13:23
DENger писал(а):Это точно....я уже 3-й сезон никак не могу в Д3 пробиться((думал в этом сезоне всё точно попаду как минимум в переходняки, а сейчас напрягаюсь чтоб вообще до 3 места добраться(
Ден,я за тебя болею!!!Ты не переживай-скоро встретимся... :beer:
mrak
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение Flyer 16 окт 2009, 21:30
облажался по полной в решающем матче, теперь точно не смогу остаться в тройке.
Flyer
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение dimka 17 окт 2009, 00:23
Итак,судя по всему в переходных мне должны попасться:Каполнашньек" или Этиек",если сумеет выйти на второе место.
dimka
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение Gnumka 17 окт 2009, 14:55
Все. Вчера состоялся решающий тур. Стабильно занимаем 2ое место в Д4-С. Готовимся к переходным :)
Gnumka
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение Tanker89 20 окт 2009, 22:16
Да вчерашний тур многое решил.Думаю тоже уже удалось попасть в переходные матчи ,даже если последний матч проиграю то по разнице мячей буду на 3 месте . Д3 я прорываюсь к Вам :)
Tanker89
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение Flyer 21 окт 2009, 07:03
А у нас сегодня предстоит тяжелейший матч с Модьородом. Любой результат кроме победы скидывает нас с 3 места. А вот наши конкуренты играют со слабейшими командами нашего дивизиона и легко возьмут очки. Ну буду уповать на фортуну. Потому что в предыдущем туре она нам улыбнулась когда мы в тяжёлом поединке обыграли Полгарди.
Flyer
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение Mihalych 27 окт 2009, 13:25
Мужики. Проскакивала информация, что могут увеличить Д4 до 16-ти команд. Так это только слухи или реальность?
Аватара пользователя
Mihalych
Опытный менеджер
 
Сообщений: 399
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 10:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 515
 
Гейланг Интернешнл (Сингапур, Сингапур)
Вади Дегла (Каир, Египет)
Шанхай (Слуцк, Беларусь)
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение Jenya 27 окт 2009, 15:11
Дед писал(а):Мужики. Проскакивала информация, что могут увеличить Д4 до 16-ти команд. Так это только слухи или реальность?
Миша, напиши нашему президенту ;)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 530
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение Tanker89 27 окт 2009, 23:41
Первый переходной мачт взял 2:0 на своем стадионе.Теперь осталось 50%,это выйграть выездной матч за переход в Д3.Как я понял соперник потратил все суперы за сезон или 1 припас на матч у себя дома.Посмотрим горячая игра на поле будет .
Tanker89
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение Elsinor 28 окт 2009, 02:00
Tanker89 писал(а):Первый переходной мачт взял 2:0 на своем стадионе.Теперь осталось 50%,это выйграть выездной матч за переход в Д3.Как я понял соперник потратил все суперы за сезон или 1 припас на матч у себя дома.Посмотрим горячая игра на поле будет .
взял бы да посмотрел скока он суперов потратил))) мелочей не бывает, если супер остался у него, то будешь подготовлен)))
Elsinor
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение Tanker89 28 окт 2009, 15:36
Elsinor писал(а):
Tanker89 писал(а):Первый переходной мачт взял 2:0 на своем стадионе.Теперь осталось 50%,это выйграть выездной матч за переход в Д3.Как я понял соперник потратил все суперы за сезон или 1 припас на матч у себя дома.Посмотрим горячая игра на поле будет .
взял бы да посмотрел скока он суперов потратил))) мелочей не бывает, если супер остался у него, то будешь подготовлен)))

Я просмотрел всь чемпионат и там он использовал всего один супер!У самого команда играет на 88% сил,поэтому и посмотрел его суперы в ЧМ
Tanker89
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение dimka 28 окт 2009, 16:07
Tanker89 писал(а):
Elsinor писал(а):
Tanker89 писал(а):Первый переходной мачт взял 2:0 на своем стадионе.Теперь осталось 50%,это выйграть выездной матч за переход в Д3.Как я понял соперник потратил все суперы за сезон или 1 припас на матч у себя дома.Посмотрим горячая игра на поле будет .
взял бы да посмотрел скока он суперов потратил))) мелочей не бывает, если супер остался у него, то будешь подготовлен)))

Я просмотрел всь чемпионат и там он использовал всего один супер!У самого команда играет на 88% сил,поэтому и посмотрел его суперы в ЧМ
Есть же еще кубковые матчи...
dimka
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение kassota 28 окт 2009, 16:11
эх первый матч и автосостав....и вот спрашивается с какого такого в московской больнице вайфай не работает!!!я в шоке!!!
kassota
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение suomi13 28 окт 2009, 16:50
Я в таких случаях с мобильника отправляю)
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 564
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия