Приемная президента.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ВаМММ 21 авг 2009, 17:40
mrak писал(а):А что у нас с коллизиями???
да как и раньше - ничего нового. Не запивай водку молоком и коллизий не будет :D
ВаМММ
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Jenya 22 авг 2009, 00:39
А чего это новых выборов нет?
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 528
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Flyer 22 авг 2009, 07:04
ВаМММ писал(а):
mrak писал(а):А что у нас с коллизиями???
да как и раньше - ничего нового. Не запивай водку молоком и коллизий не будет :D
Плюс стопятсот. Чуть со смеха не упал.:)
А по теме: поддерживаю кандидатуру Олега. Надо чтоб федерация нормально управлялась, а не подпольно. Если еще решить вопрос с молодежкой то вообще хорошо. Ибо у нас переизбыток некоторых позиций и нехватка других.
Пы.сы. Хотя не понимаю откуда у военного столько времени? Штабной?
Помню год назад у нас в части кипиш был, добровольцев уже набрали человек 100-150 уже на эшелон технику погрузили, сказали чтоб остальные тоже на готове были, если война станет затяжной нас отправят в Сев. Осетию на усиление границы. Вот это было серьезно. Наша часть 2 раза была в Чечне в 96 и в 2001. Могли и в 3 раз отправить.
Но война за 5 дней кончилась. Первый Эшелон не успел даже уехать, выгрузили их.
Flyer
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Мультфильм 22 авг 2009, 09:52
Эээ...за штабного можно и получить...я же рассказывал что как годовщина была меня на границу отправили 10 км от Грузии, где мы самолеты грузинские ловили, в боевой машине с бойцами ночевал, один на руле, я и еще двое внутри, один на броне... Кто-нибудь смотрел фильм ЧИСТИЛИЩЕ? Так он снят именно про мою бригаду когда она 1 января в Грозный вошла, мало осталось живых тогда, но с некоторыми из них мне довелось служить... А времени действительно мало, из-за этого я и ушел с поста в тот раз, но тогда меня резко отправили и я не знал что там будет вообще. Теперь обосновались... Каждую минуту свободную посвящаю ВСОЛу, жена только ворчит...:-)
Мультфильм
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Flyer 22 авг 2009, 15:41
Я не хотел обидеть,:) только предположил. У нас в части только у штабных было много времени, либо у нас так между делом. Но между делом не будешь же с телефона сидеть много, хочеться с комфортом с компьютера. А компьютеры у кого? Правильно, у штабных. Еще раз извиняй. Я только предположил. А вы кстати там на чем на стреле или тунгуске сидите в засаде? или в зоне боевых действий у нас че покруче если конечно это не гос. Тайна.
Ну вот не могу я представить военного, тем более в горячей точке, наверно к тому же офицера, да во ВСОЛе зависающем.
Пы.сы. Про наших бойцов еще не сняли фильм, с нашего полка. Может многое из той войны 96 года еще не известно, но люди помнят. Около 5 выживших из батальона все это видели. Такую дурость можно только на Борис Николаевича и его ублюдское окружение списать. Надо додуматься отправить с Нижнего Новгорода эшелон с людьми, а следом за ним эшелон с оружием и боеприпасами в зону боевых действий то. Мне сложно обсуждать и осуждать это,меня то там не было, но те несколько выживших контужены не просто на всю голову это даже больше. Представляете поезд с 200 бойцами без оружия против даже 5 боевиков, хотя говорят там было их больше. И следом за ним пришедший эшелон с оружием вникуда. До сих пор не забуду как подполковник командовавшей той ротой(тогда он был полканом) на свое день рождение нажрался. Дело было в полях(полегон то бишь в переводе с армейского) . А на следующий день белочку ловил, сидя на стуле, голову свесив, и кричал как резаный про всё. Вот это действительно страшно. Дай бог не соврать, он часов 5 так орал переодически успокаиваясь и начиная заново. Он в соседней от нас офицерской палатке был. Страшно. Ведь мог в любой момент выскачить да долбануть чем-нибудь. А на болотах дело было. Ох уж, легко все замять. Ну да ладно. Дела давно минувших дней, вечная память бойцам 4 роты полка им. Матросова. Пусть земля вам. Вот где- то видел фильм про нижегородский разведбат в первой чеченской. Недалеко от моей части, располагается Мулино. Так вот как говорят сами прапора с нашей части, которые были к их артиллерии привязаны в той войне. Именно они бомбили Грозный, когда под огонь попали свои. Все это очень страшно когда в стране хаос и войска без денег.
Да и вообще вечная им память всем мальчишкам погибшим в той никому не нужной войне.
Flyer
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Мультфильм 23 авг 2009, 00:03
В Мулино кстати у меня тоже друзья есть... А служу я на ЗРК ОСА, старье тоже, но денег сами понимаете у страны сокращай ты армию или нет все равно мало... Не будем о грустном... Вечная память погибшим...
Мультфильм
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Jenya 23 авг 2009, 00:23
Ребят, смелее ставьте отрицательную оценку Совету Лиги, так как новостей нет и федерация стоит. Нужно выбрать президента и продолжить все дела.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 528
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Mihalych 24 авг 2009, 14:57
А как посмотреть кто подал заявку на президентство? :???:
Аватара пользователя
Mihalych
Опытный менеджер
 
Сообщений: 399
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 10:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 515
 
Гейланг Интернешнл (Сингапур, Сингапур)
Вади Дегла (Каир, Египет)
Шанхай (Слуцк, Беларусь)
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Jenya 24 авг 2009, 15:16
Дед писал(а):А как посмотреть кто подал заявку на президентство? :???:
Мишь, вот программа нашего кандидата Олега Ткаченко (Интеграл-ДАК):
http://vsol.org/v3_president.php?num=27997
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 528
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Mihalych 24 авг 2009, 18:36
Это все прекрасно, а мне куда войти, что бы посмотреть? Не просить же каждый раз, что бы выкладывали.
Аватара пользователя
Mihalych
Опытный менеджер
 
Сообщений: 399
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 10:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 515
 
Гейланг Интернешнл (Сингапур, Сингапур)
Вади Дегла (Каир, Египет)
Шанхай (Слуцк, Беларусь)
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Давыд89 24 авг 2009, 18:50
В профиле менеджера можно увидеть "программа президента федерации". Правда только у тех кто подал заявку.
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 580
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Mihalych 25 авг 2009, 14:06
А как узнать кто подал заявку?
Аватара пользователя
Mihalych
Опытный менеджер
 
Сообщений: 399
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 10:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 515
 
Гейланг Интернешнл (Сингапур, Сингапур)
Вади Дегла (Каир, Египет)
Шанхай (Слуцк, Беларусь)
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Barrem 25 авг 2009, 14:20
Дед писал(а):А как узнать кто подал заявку?

Других способов нет,как нельзя узнать,сколько проголосовало "не голосую в этой стране",на тренерских выборах в сборные.

Пока только знаем,что Мульт кинул заявку на президентство.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17724
Благодарностей: 1486
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение suomi13 07 сен 2009, 14:44
Мультфильм, хотелось бы, что бы в новостях освещался чемпионат(хотя бы раз в несколько туров) и кубки Венгрии.
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 560
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Mihalych 07 сен 2009, 15:23
suomi13 писал(а):Мультфильм, хотелось бы, что бы в новостях освещался чемпионат(хотя бы раз в несколько туров) и кубки Венгрии.

Поддерживаю, у твоего предшественника это хорошо получалось, коротко и емко.
Аватара пользователя
Mihalych
Опытный менеджер
 
Сообщений: 399
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 10:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 515
 
Гейланг Интернешнл (Сингапур, Сингапур)
Вади Дегла (Каир, Египет)
Шанхай (Слуцк, Беларусь)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия