Д3 и Д4.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ВаМММ 08 авг 2009, 14:53
некисло ты мелочь прикупил :cool:
ВаМММ
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение mrak 10 авг 2009, 12:33
ВаМММ писал(а):некисло ты мелочь прикупил :cool:
Виталик!!!Дружище!!!Ты опять со мной попал???Или я с тобой???Что там-по мирному поделим 3 место или опять воевать будем???
mrak
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение ВаМММ 10 авг 2009, 13:02
чего не 15-е? Делить так делить.. :rot:
..вот возьму команду в КНДыРе - отХамхыню по-полной)
ВаМММ
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение mrak 10 авг 2009, 13:38
ВаМММ писал(а):чего не 15-е? Делить так делить.. :rot:
..вот возьму команду в КНДыРе - отХамхыню по-полной)
Вот это я понимаю боевой настрой...Я как понял ты у нас в Д3 надоло :D ...У нас весело...А в КНДРе делать нечего-там играют настоящие монстры :D :D :D ...Сам в шоке...Виталь-самое главное-играй нормой и супером-будет небольшой шанс победить!!!А-еще форму подгони под наши с тобой матчи-чтоб наверняка... ;) Лично я за тебя болеть буду :D :D :D
mrak
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение ВаМММ 16 авг 2009, 18:14
Mrak ,ну что, порождение сумрака, писать обзоры бушь?
ВаМММ
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение mrak 16 авг 2009, 22:13
ВаМММ писал(а):Mrak ,ну что, порождение сумрака, писать обзоры бушь?
Ну,ты и остряк-уже перешел на второсортные оскобления??? :cool: Все таки боишься!!! :D :D :D Что касается обзоров-думаю вопрос уладим!!!Я начну,а там глядишь кто-нибудь подхватит...
mrak
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение Flyer 17 авг 2009, 09:48
Сегодня нас будут рвать. И по этому поводу хочеться спеть песню: какая боль какая боль, Модьород - Береньи 5-0. Эх тяжелое начало чувствую.
Flyer
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение ВаМММ 17 авг 2009, 10:04
Flyer, спиши все на понедельник :)
ВаМММ
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение Jenya 19 авг 2009, 14:29
ВаМММ писал(а):Flyer, спиши все на понедельник :)
Виталий, пора тебе в Д2 выходить. В противном случае твой Балош Бека грозился перейти в Гонвед за 60%. Надоело ему в Д3 сидеть :)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 528
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение mrak 19 авг 2009, 14:36
Jenya_87 писал(а):
ВаМММ писал(а):Flyer, спиши все на понедельник :)
Виталий, пора тебе в Д2 выходить. В противном случае твой Балош Бека грозился перейти в Гонвед за 60%. Надоело ему в Д3 сидеть :)
Кто его туда пустит... :D Он с нами на долго...Увы,для него,это судьба!!! 8) :D :D :D
mrak
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение Jenya 19 авг 2009, 15:12
mrak писал(а):
Jenya_87 писал(а):
ВаМММ писал(а):Flyer, спиши все на понедельник :)
Виталий, пора тебе в Д2 выходить. В противном случае твой Балош Бека грозился перейти в Гонвед за 60%. Надоело ему в Д3 сидеть :)
Кто его туда пустит... :D Он с нами на долго...Увы,для него,это судьба!!! 8) :D :D :D
Ты Жек давай тоже не смейся, а то твой игрок Черкасов уже положил глаз на мой Спартак-УГП))
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 528
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение BOBO4KA 19 авг 2009, 19:31
Flyer писал(а):Сегодня нас будут рвать. И по этому поводу хочеться спеть песню: какая боль какая боль, Модьород - Береньи 5-0...

Ну это погорячился ;)
BOBO4KA
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение Mihalych 19 авг 2009, 21:55
Написал обзор первого тура и облажался в первом же комментарии матча. Приношу свои извинения участникам матча и остальным рядовым читателям. :??:
Аватара пользователя
Mihalych
Опытный менеджер
 
Сообщений: 399
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 10:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 515
 
Гейланг Интернешнл (Сингапур, Сингапур)
Вади Дегла (Каир, Египет)
Шанхай (Слуцк, Беларусь)
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение mrak 20 авг 2009, 13:14
Jenya_87 писал(а):Ты Жек давай тоже не смейся, а то твой игрок Черкасов уже положил глаз на мой Спартак-УГП))
Да ладно!!! :shock: Я в ужасе!!! :shock: :shock: :shock: Значит этот падлец за моей спиной уже договоры подписывает!!!Надеюсь за хорошие деньги ;) А то у меня штрафы огромные за такие вольности!!! :mrgreen: А если честно...Это мой друг-со школы его знаю,тоже Санек,тоже Черкасов-потому и качаю...
mrak
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение Jenya 20 авг 2009, 13:20
mrak писал(а):
Jenya_87 писал(а):Ты Жек давай тоже не смейся, а то твой игрок Черкасов уже положил глаз на мой Спартак-УГП))
Да ладно!!! :shock: Я в ужасе!!! :shock: :shock: :shock: Значит этот падлец за моей спиной уже договоры подписывает!!!Надеюсь за хорошие деньги ;) А то у меня штрафы огромные за такие вольности!!! :mrgreen: А если честно...Это мой друг-со школы его знаю,тоже Санек,тоже Черкасов-потому и качаю...
За 60% стоимости сказал уйдёт) Но ты его сильно не ругай. Это его судьба. Его выбор :grin:

Дед писал(а):Написал обзор первого тура и облажался в первом же комментарии матча. Приношу свои извинения участникам матча и остальным рядовым читателям. :??:
Мишь, ничего страшного. ;)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 528
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия