Приемная президента.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение plas 14 авг 2009, 14:39
предлагаю написать открытое письмо руководство, за подписью менеджеров Венгрии. Я готов подписаться.
plas
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение mrak 14 авг 2009, 15:35
И я за!!!Главное чтобы Жека был не против,ибо после таких моментов желание что-то делать пропадает.
mrak
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение dimka 14 авг 2009, 17:39
Тупо МАХНОВСТВОМ попахивает!Женя мы с тобой!!! :cool:
dimka
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Jenya 14 авг 2009, 18:28
Да чтобы меня сломил Аверс? Да никогда! Желание быть президентом Венгрии у меня не отбить :grin:
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 528
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Flyer 14 авг 2009, 21:45
Совсем нюх потеряли? Против целой федерации выступил. Жека мы с тобой. Это ж ни в какие ворота.
Flyer
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение moduki 14 авг 2009, 21:52
причем не совсем понятно за что назначено максимальное для президента наказание! :mg:

Женя, мы горой за тобой!! :beer:

Jenya, Венгрия с тобой!


предлаагаю всем это в подпись поставить
moduki
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Mihalych 14 авг 2009, 23:09
plas писал(а):предлагаю написать открытое письмо руководство, за подписью менеджеров Венгрии. Я готов подписаться.

Я за, готов подписать. Только вот на счет всей Венгрии, пока не очень. Высказалось всего несколько менеджеров остальные чего то ждут.
Аватара пользователя
Mihalych
Опытный менеджер
 
Сообщений: 399
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 10:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 515
 
Гейланг Интернешнл (Сингапур, Сингапур)
Вади Дегла (Каир, Египет)
Шанхай (Слуцк, Беларусь)
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Jenya 14 авг 2009, 23:15
Спасибо за поддержку :beer:
Посидел я сейчас с друзьями в пиццерии, поел, подобрел) Возможно где-то я резко отозвался про генератор, но и наказание тоже неоправданное. Сейчас жду ответ из тех.поддержки. Только вот что-то они по поводу моей чёрной метки молчат. Если отметку снимут - вновь подам заявку, а не снимут, то not good :mg:
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 528
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Начальник 14 авг 2009, 23:49
Господа давайте возвращать Евгения, есть предложение БОЛЬШЕ НИ КОМУ КРОМЕ ЖЕНИ НЕ ПОДАВАТЬ ЗАЯВКУ НА ПРЕЗИДЕНТСТВО!
Начальник
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение plas 15 авг 2009, 12:23
тоже об этом думал, и в общении это высказал. Кыргызы так же своего преза отстаивали, тупо выборы игнорировали. Незнаю чем там дело кончилось, но факт что они постарались уже говорит о многом!
plas
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Jenya 15 авг 2009, 13:36
Аверс не стал снимать с меня чёрную метку, ещё раз показав, свою неадекватность при принятии решения. Поэтому подать заявку на президентство я не могу.
Игнорировать выборы тоже нельзя! Могу смело сказать, что тому же Аверсу будет параллельно, будет у нас президент или нет. У него в лиге другие заботы. Поэтому нельзя давать впадать в застой нашей федерации. Нужно продолжать её развитие и процветание. Даже такое поспешное решение Аверса не должно никак повлиять на положение дел в Венгрии.
Поэтому подавайте заявки :hello:
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 528
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение dimka 15 авг 2009, 15:06
Предлагаю чтоб заявку подал твой меньший брат-мы его выбираем и ты становишся Советником президента.Я думаю,суть задуманого ясна. :cool:
dimka
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение mrak 15 авг 2009, 15:13
cupacups писал(а):Предлагаю чтоб заявку подал твой меньший брат-мы его выбираем и ты становишся Советником президента.Я думаю,суть задуманого ясна. :cool:
Отличное предложение!!!Я за!!!
mrak
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Jenya 15 авг 2009, 15:43
cupacups писал(а):Предлагаю чтоб заявку подал твой меньший брат-мы его выбираем и ты становишся Советником президента.Я думаю,суть задуманого ясна. :cool:
Брат в основном в "Контр страйк" играет, поэтому во ВСОЛ заходит только составы на матчи отправить. Наврятли он согласится стать президентом.
Заявку собирался подать бывший президент Венгрии Олег Ткаченко (Интеграл-ДАК). Он управлял федерацией сезонов 5 назад.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 528
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Diman4ik 15 авг 2009, 15:46
Спасибо парни за поддержку, но я не смогу быть презом.
1. У меня не опыта.
2. У меня нет времени.
3. Я деже не знаю че надо делать.
Так что извените.
Diman4ik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия