Приемная президента.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dimka 23 май 2009, 14:30
Jenya_87 писал(а):Вообщем ребят, новость у меня плохая.
Вчера был в военкомате. Походу в июне уже в армию. Думал осенью заберут, но попадаю раньше.
Поэтому вынужден уже сейчас покинуть пост президента. А то потом могу просто не успеть этого сделать.
С командами сейчас буду определяться. Если брат согласится, то на год отдам ему Гонвед на сохранение.
Любек просто отдам.
Вот такие дела. Сам не рад. Все планы на лето рухнули...
:(

Это жизнь-никуда не денешься.Но мы тебя будем ждать сколько надо-и опять выберем президентом :cool: А можем еще тебе устроить ВЕНГЕРСКИЕ ПРОВОДЫ! :beer: :beer: :beer:
dimka
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение plas 23 май 2009, 17:05
да, что-то президенты в Венгрии не задерживают... Жаль на мой взгляд у тебя все получалось.
Я бы снова попробовал вернуться, но сейчас занимаю пост в Чаде.
plas
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение vinci 23 май 2009, 17:21
сожалею
пусть зато у тебя там все пройдет на ура
vinci
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение mrak 23 май 2009, 17:53
Конечно каждый из нас ожидал чего-то другого,когда увидел новости федерации-и честно говоря я очень расстроился-все таки хороший ты парень Жека,а президент вообще четкий!Будем с нетерпением ждать твоего возвращения,надеюсь в том же настрое,как и сейчас!
mrak
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Jenya 23 май 2009, 18:06
Спасибо всем за тёплые слова. Но такова жизнь.
Последний раз редактировалось Anonymous 24 май 2009, 11:12, всего редактировалось 1 раз.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 520
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение mazder 23 май 2009, 18:23
Jenya_87 писал(а):
Решил сделать так: Любек отдаю.

Так ты и Любек можешь сохранить, ведь для этого насколько я понимаю нужно найти зама...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5089
Благодарностей: 825
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 580
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Jenya 23 май 2009, 18:29
Зама то можно, но Любек я ещё до этого думал отдать. Сейчас подходящий момент.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 520
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Стас Андрианов 23 май 2009, 20:01
Даааа. Чё то с президентами нам не везёт. Не в том смысле что плохо справляются со своими обязанностями, а в том что подолгу на своём посту не задерживаются.
Стас Андрианов
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Alexander1983 23 май 2009, 20:17
Стас Андрианов писал(а):Даааа. Чё то с президентами нам не везёт. Не в том смысле что плохо справляются со своими обязанностями, а в том что подолгу на своём посту не задерживаются.
Что есть - то есть... Действительно, только в моем присутствии поменялось три преза!! Оценку Жени оцениваю +5, Постарался на славу! Национальный форум поднял, да и не только!! Жень удачи в армии - если пойдешь, удачи в жизни - если не пойдешь!!! :beer: Ты был (а может и будешь еще) хорошим презом! :beer:
Alexander1983
Мастер
 
Сообщений: 1188
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:00
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 556
 
Аль-Рамта (Ирбид, Иордания)
Айнабулак (Алматы, Казахстан)
Эль-Байяд (Эль-Байяд, Алжир)
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Mihalych 23 май 2009, 22:02
У меня старший решил в военное, так и там проблемы. Кто хочет, тому не дают, кто не хочет - того заставляют. А все бабки, помните как у Задорного:" ... и не надо лохматить бабушку". Ну а вообще армия это школа и лучше проходить ее заочно, это я тебе как лейтенант запаса говорю, отслужив в армии один месяц на сборах, но это было давно в СССР. Ну а вообще жаль, был бы ты в Питере на годик можно было что-то придумать, ну а Москва - ... . Возвращайся, будем ждать.
Аватара пользователя
Mihalych
Опытный менеджер
 
Сообщений: 399
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 10:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 515
 
Гейланг Интернешнл (Сингапур, Сингапур)
Вади Дегла (Каир, Египет)
Шанхай (Слуцк, Беларусь)
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Flyer 24 май 2009, 09:26
Jenya_87 писал(а):Спасибо всем за тёплые слова. Но такова жизнь.
Правда меня ещё не забрали. Жду результатов медкомиссии. Но очень вероятно, что придётся идти.
Решил сделать так: Любек отдаю. Гонведом, если меня заберут, будет управлять либо подруга либо батя.
Впринципе у меня друг, отслужив полгода, уже имел в армии интернет. Может и я смогу.
Но сначала надо дождаться итогов медкомиссии. Пока что буду готовиться к госэкзаменам и диплому. А так-же надо оставить Гонвед в вышке :)
Не сцы Женек, я вот только осенью вернулся из армии. Там не страшно, там Жопа. !!! Шутка шутка. На самом деле правильное решение пойти пораньше, лето летом, а времени много сыкономишь. Зато следующим летом погуляешь. На дедовщину ты наверно врятли попадешь. Одни годишники остались. А вот на офицерщину поди точно, они щас стали борзые, народ потому что часто меняется. Я б на твоем месте куда-нибудь в пехоту попросился. Сам с нее, нормальные части. В танкисты не советую, придеться много работать, у них там какая-то своя атмосфера(не дыхнуть не продохнуть, один устав). А вообще. Команды свои футбольные можешь не разбазаривать, вполне возможно что интернет даже не через пол года появиться, а раньше. На телефоне самом примитивном. Приготовься что в коллективе есть свои крысы которые воруют, есть наркоманы, есть просто какие-то отморозки. Контингент то в основном те кто не пошел в институт, или из деревни. И никому не давай спуска. В армии мозги на втором месте, на первом месте сила. И вообще желаю успешно закончить эту школу жизни. И главное помни ни ты первый ни ты последний, а Родину все равно защищать кто-то должен. И первый месяц КМБ он трудный самый( я до сих пор свой с ужасом вспоминаю). Дальше легче будет.
Flyer
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Jenya 24 май 2009, 11:11
Хех, народ, а я похоже теперь как минимум до осени остаюсь))
Вообщем ездил сегодня утром в военкомат. Отдал им флюрографию. Мне сказали, что по сданным ранее анализам у меня низкий гемоглобин. Дали месяц на восстановление. Теперь мне ехать к ним тока в июле и надо будет заново сдавать анализы. А это значит, что пораньше они меня забрать не смогут, а уже осенью я тогда пойду в аспирантуру. Вот такой для меня сюрприз.
Повременил я с уходом с поста президента. Надо было всего лишь денёк переждать. А то на эмоциях подумал, что теперь всё потеряно и снялся.
Сейчас вновь подам заявку. Раз так повезло, то надо доделать все начатые дела в этом сезоне :)
PS: Армия - вещь не страшная. Если там в дальнейшем окажусь, то буду драться и отстаивать свою честь до последнего. Тренажёрка, навыки карате и боевого самбо мне вполне помогут там освоиться. Единственный минус армии - это год без развлечений (девочки, футбол, та-же тренажёрка, поездка на отдых). Если бы там было как в школе: 5 дней отбатрачил и на 2 выходных домой, то было бы вообще шикарно.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 520
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Benitto 24 май 2009, 12:34
Это очень хорошая новость :)
Подавай заявку на президенство и тебя большинство поддержут. Не зря у тебя был рейтинг президенства очень большим при этом не было ни одного отрицания из 96 менеджеров :)

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)
Кисельяк (Кисельяк, Босния и Герцеговина)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Flyer 24 май 2009, 12:37
Отлично, отлично. Поздравляю... Мой голос за тебя. И большинство думаю согласится.
Flyer
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Jenya 24 май 2009, 13:00
Подал. Будем ждать голосование. ;)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 520
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия