Флудильная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 30 мар 2012, 15:31
я_димон писал(а):может мнек у Аверса спросить пусть у нас тут на форуме отпишит?
А у тебя какие то особенные отношения с Алексеем2 ? :-) . Ну попробуй, скажи :-) . Только я очень сильно сомневаюсь, что он отпишется :(
som
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение Ponomarew 2007 30 мар 2012, 15:35
somich писал(а):Не понял ? Меня тоже не раз снимали, но я хоть знал за что . А тут :( ! Беспредел ! Кто желает видеть на посту президента Сашу ? Я точно ! Считаю, что никаких позывов со стороны менеджеров к смене президента не было ! Вполне нормальный и адекватный президент ! Что делать ? Саша, а ты можешь выставить свою кандидатуру или у тебя такая возможность заблокирована ? Напиши в ТП. Пусть объяснят толком что случилось и за что !


Выдвигать свою кандидатуру я не могу. Т.к. мне поставлена отрицательная репутация Советом лиги. Узнавать почему желания нет. В ТП также писать не хочу. По тем мотивам что если это из-за спорт школ то у меня никогда сколько я и где не был бы презом косяков не было всегда успевал вовремя заполнять школы. Даже успевал быть модератором молодежи. Если из-за других причин, то я за собой никаких косяков и махинаций не чуствую.

Добавлено спустя 58 секунд:
я_димон писал(а):может мнек у Аверса спросить пусть у нас тут на форуме отпишит?


Если есть желание спроси, но думаю врядли он ответит.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 497
 
 

Re: Флудильная
Сообщение koykov 30 мар 2012, 16:10
Предлагаю пока никому не выставлять свою кандидатуру до объяснений Совета Лиги.
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 550
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Гарденс (Лахор, Пакистан)
Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
 

Re: Флудильная
Сообщение Ponomarew 2007 30 мар 2012, 16:28
Еще заметил такой момент что убрали 5 презов. Одному разрешили если он захочет выставлять свою кандидатуру снова, остальным нет.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
koykov писал(а):Предлагаю пока никому не выставлять свою кандидатуру до объяснений Совета Лиги.


Олег а смысл. Ты не меньше моего играешь во ВСОЛе и знаешь каков будет ответ. А скоро приход молодежи и през федерации нужен. Не будет же Акар или Аверс сами заполнять наши школы :grin: :D :grin:
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 497
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Флудильная
Сообщение Dimonchik 30 мар 2012, 16:30
обидно что без пояснения причины

Добавлено спустя 39 секунд:
кто то должен встать на место президента
Dimonchik
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение puhljak 30 мар 2012, 16:44
koykov писал(а):Предлагаю пока никому не выставлять свою кандидатуру до объяснений Совета Лиги.
поддерживаю.

в двух фф из пяти в которых я состою, такое уже было. и если в кыргызстане было понятно почему (спортшколы) то в буркина фасо все было один к одному как в данном случае.
в кыргызстане (думаю, многие знают эту историю) 2 сезона обходились без преза, пока не разрешили в выборах участвовать старому презу. в буркина фасо, после апелляции, разрешили презу сразу выставить свою кандидатуру.
Ponomarew писал(а): Ты не меньше моего играешь во ВСОЛе и знаешь каков будет ответ. А скоро приход молодежи и през федерации нужен. Не будет же Акар или Аверс сами заполнять наши школы :grin: :D :grin:
я уж не знаю в чем ты, Александр, провинился перед лигой, но лично меня, как менеджера фф боливии, ты полностью устраивал :beer:
поэтому на предстоящих выборах буду голосовать либо за тебя (если допустят) либо против всех (из вредности :grin: )
а с заполнением школ и лига справится)))
Последний раз редактировалось Anonymous 30 мар 2012, 17:01, всего редактировалось 1 раз.
puhljak
Менеджер
 
Сообщений: 173
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 май 2007, 00:22
Откуда: Латвия
Рейтинг: 477
 
Вилла Дальмине (Кампана, Аргентина)
Шахрдари Бабульсар (Мазндран, Иран)
Вейел Юниверсити оф Технолоджи (Вандервийлпарк, ЮАР)
Лисей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Днепр-Рогачёв (Рогачёв, Беларусь)
 

Re: Флудильная
Сообщение Ponomarew 2007 30 мар 2012, 16:52
Так же был снят с поста преза - през Антигуа наш менеджер Владимир Береснев (Winni)
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 497
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Флудильная
Сообщение Дон Лоер 30 мар 2012, 17:49
между прочим всем товарищам на заметку у нашего президента был очень низкий рейтинг, я пару недель назад поменял на положительный. а кто-то еще поменял отношение к президенту на положительное? если нет - тогда все понятно, думаю что мы сами и виноваты в том что остались без президента.
Дон Лоер
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение Ponomarew 2007 30 мар 2012, 17:59
Дон Лоер писал(а):между прочим всем товарищам на заметку у нашего президента был очень низкий рейтинг, я пару недель назад поменял на положительный. а кто-то еще поменял отношение к президенту на положительное? если нет - тогда все понятно, думаю что мы сами и виноваты в том что остались без президента.


Нет Влад здесь рейтинг менеджеров не причем. У меня было 47% положительного и только 1% отрицательного. Здесь не в этом дело. Я думаю что все таки из-за школ, а там кто его знает. Но интересоваться и писать в ТП о снятии отрицательного рейтинга перед Советом Лиги не буду.

Одно могу сказать точно не за махинации. Я в них никогда не участвовал и не участвую.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 497
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Флудильная
Сообщение som 30 мар 2012, 18:42
А вот такое же и у меня в ростере : У вас отрицательная репутация среди членов Совета Лиги, поэтому мы против, чтобы вы претендовали на пост президента федерации. Если вы считаете, что все проблемы (махинации, ошибки) уже в прошлом, и нам следует пересмотреть своё мнение - напишите в техподдержку в раздел "Апелляции по наказаниям" просьбу о пересмотре статуса вашей репутации.

Должность президента не является публично доступной функцией, существенных игровых преимуществ она не даёт. Совет Лиги оставляет за собой право выбирать президентов федераций только из числа менеджеров, которые заинтересованы в развитии Лиги и способны помочь нам в выполнении некоторых сугубо модераторских задач.

Сняли за споры с руководством. Пытался что то доказать и получил .
som
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение Dimonchik 30 мар 2012, 19:14
я у вас новенький так что я не претендент на пост
Dimonchik
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение Дед Болтун 30 мар 2012, 19:17
скорей всего, что то не то в ТП написал. Или в пред. новостях фраза не понравилась:"Далее новости не совсем радостные. Пришел ответ из ТП, по поводу обсуждения в теме - Памяти Дениса Шнейдера - viewtopic.php?f=47&t=148082&view=unread#unread, по поводу переименования стадиона "Депортиво Мунисипаль" - ответ однозначный нет".
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 432
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Флудильная
Сообщение Ponomarew 2007 30 мар 2012, 20:08
Не думаю что из-за переписки с ТП. Вот она:

Ponomarew 2007 24.03.2012, 23:20
Срочно отреагируйте
Обращаюсь к Вам по просьбе менеджеров Боливии. В федерации и во ВСОЛе играл прекрасный человек и товарищь Денис Шнейдер. 3 марта он умер в возрасте 26 лет. ВСОЛ для него была не игра, а жизнь и поэтому у нас просьба навеки увековечить о нем память во ВСОЛе переименовал стадион клуба Депортиво Мунисипаль -http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3426, под названием Депортиво в стадион имени Дениса Шнейдера. Просим это в порядке исключения. Заранее благодарен от имени ФФ Боливии
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 497
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Флудильная
Сообщение advokat 31 мар 2012, 00:38
бред... Президентище, которого в пример всем ставили, вдруг снимают.
Маразм крепчал (с)
Последний раз редактировалось advokat 31 мар 2012, 17:36, всего редактировалось 1 раз.
advokat
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение revolt001 31 мар 2012, 01:48
puhljak писал(а):поэтому на предстоящих выборах буду голосовать либо за тебя (если допустят) либо против всех (из вредности :grin: )
а с заполнением школ и лига справится)))
+2
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5247
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 594
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия