Блатной чат Армении.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Альберт 01 июн 2015, 23:00
Алекс 75 писал(а):Всем привет, хочу поделиться своей радостью у меня вчера родилась дочка!!!!!!! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
ювелир, от души поздравляю тебя пускай растет большой большой и не болеет :beer: :beer: :beer:
Альберт
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Mr HIDDINK 18 июн 2015, 18:42
Приглашаю несильные команды VS 765 - 1035 принять участие в моём КТ http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=20672
Буду рад всех видеть.
Mr HIDDINK
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение mkrtch 13 июл 2015, 22:23
Ребят нужен зам в мои команды на недельку,кто может помочь?
mkrtch
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение borisbh 10 авг 2015, 16:54
Добрый день, всем менеджерам!
От менеджера нашей федерации поступила претензия ко мне, по его желанию, и я с ним согласен, выкладываю сюда его претензии ко мне, и мои ответы на его вопросы.
Прошу обратить внимания, Евгений Губанов, более известный как Азазелло, хотел чтобы прочитали его претензии.
Также прошу обратить внимания, на мои ответы. И если хотите, вместе решить те или иные моменты в нашей федерации.

Дословно текст Евгения:
Любопытное чтиво, не считая, что кругом стоит я, я, я, я и т.п. Жаль, конечно, что из-за бана на форуме приходится писать здесь. Мало надежды, что кто-то сие прочтет. Но у меня к президенту несколько вопросов:
1. Ты считаешь, что команды федерации сбрасывали деньги в фонд для того, чтобы кто-то за товарищеские (читай - никчемные) матч это фонд дерибанил?
2. Ты считаешь, что для новостей нет совершенно никак их других тем, кроме этого никчемного турнира ТТФ?
3. Ты считаешь, что участие в подобных турнирах мы (а я ведь тоже в составе федерации, как ни странно) должны оплачивать?
4. Для Армении что, нет уже таких явлений как мирокубки или чемпионаты? Я в новостях это не вижу НИГДЕ!!!
5. В обязанности президента входит написание неких обзоров - не тех, которые пишу я, а именно общих, так сказать, президентских, о делах в чемпионате и т.п. Где эти обзоры?
6. Президент обязан способствовать активности, в том числе и на форуме. Где твоя активность?
7. Кто тебе давал право решать, какой именно преемник подходит для федерации? Такой же бездельник со стажем, как и ты?
Или дадим право решать самим менеджерам без указания и позволения Величайшего, Мудрейшего, какой именно преемник нужен федерации?
Лучше бы ты промолчал вообще, чем писал тот бред, который написал.

Во всяком случае лично я меняю свое отношение к тебе на отрицательное. А что будут делать другие - это их право решать, что им самим нужно.

Ответ на вопросы:
Отвечу на все твои вопросы по порядку, если не против.
(1. Ты считаешь, что команды федерации сбрасывали деньги в фонд для того, чтобы кто-то за товарищеские (читай - никчемные) матч это фонд дерибанил?)
С тобой соглашусь, да, я не прав, дербанить не будем на ТТФ фонд, тем более что я провел параллель с другими федерациями, и такой "бредятиной", никто не занимается.
(2. Ты считаешь, что для новостей нет совершенно никаких других тем, кроме этого никчемного турнира ТТФ?4. Для Армении что, нет уже таких явлений как мирокубки или чемпионаты? Я в новостях это не вижу НИГДЕ!!! 5. В обязанности президента входит написание неких обзоров - не тех, которые пишу я, а именно общих, так сказать, президентских, о делах в чемпионате и т.п. Где эти обзоры?)
Нет, я так не считаю. Ты, думаю, знаешь, что для написания новостей ТТФ сильно много усилий не требуется, поэтому Ctrl+C --> Ctrl+V, пару исправлений и новость готова.
Согласен, что требуется от президента написание обзоров мирокубков и чемпионата, и сборных. Спорить не буду, с этим у меня туго, на это надо время, а его мало, да и писец из меня никакой. Приношу извинения, как тебе, так и ко всем менеджерам федерации.
(6. Президент обязан способствовать активности, в том числе и на форуме. Где твоя активность?) Сам по себе, совсем не форумный человек я, поэтому активности в плане форума от меня точно не будет, если будет вопрос на форуме, отвечу. А так чтобы "двигать" тему на форуме, не из таких.
(7. Кто тебе давал право решать, какой именно преемник подходит для федерации? Такой же бездельник со стажем, как и ты?
Или дадим право решать самим менеджерам без указания и позволения Величайшего, Мудрейшего, какой именно преемник нужен федерации?)
Никто не давал право, я и не требую права решать кто будет приемником, ты просто придираешься к моим словам. Не имелось ввиду, что сам решу кому передать, а имелось ввиду, что хотелось бы видеть человека ответственного, не того кто придет дербанить всё налево и направо, активного как на форуме, так и в новостных обозрениях.
(Во всяком случае лично я меняю свое отношение к тебе на отрицательное. А что будут делать другие - это их право решать, что им самим нужно.) Это твоё право, учитывая что изначально и сейчас погони за рейтингом нет.

Надеюсь полностью ответил на твои вопросы.

КО ВСЕМ ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, обращаться с уважением к Евгению, а то припоминается, есть люди грубо отвечающие ему. Он такой же равноправный менеджер, а даже и может лучше, всё же он проявляет активность, в отличие от остальных, которым все равно.

Евгений, прошу не думать, что я "подлизываюсь" к тебе, типа я испугался и т.д. Я просто такой человек, с уважением отношусь к каждому, и реально рад, что ты обратил внимание на все проблемы. Невзирая на то, что ты считаешь правильным оскорблять меня.
Tghamart
Аватара пользователя
borisbh
Мастер
 
Сообщений: 1502
Благодарностей: 298
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 00:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
Налубале (Масака, Уганда)
Монтеджардино (Монтеджардино, Сан-Марино)
Антонио Валенсия (Кито, Эквадор)
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение mkrtch 10 авг 2015, 22:13
обращаюсь к Евгению, которого можно сказать я привел в нашу федерацию,я его будучи президентом федерации просил писать обзоры к матчам, которые мне очень нравятся, так вот, Евгений, ты всегда критикуешь президентов и очень часто по моему правильно, свои претензии ты расставляешь по полочкам и все твои вопросы очень понятны и актуальны,у меня к тебе предложение и совершенно серьезное и с уважением, возглавь нашу федерацию и покажи нам всем как правильно работать на этом посту,я лично обещаю,если нужна будет моя помощь всегда помогу,подумай,я думаю с тебя получится толковый президент
mkrtch
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Mr HIDDINK 11 авг 2015, 09:31
Я не первый день во всоле, и от себя скажу, что активность на форуме сейчас явление редкое и вряд ли стоит её требовать, это утопия по нынешним меркам. Я был в шести федерациях и только в одной дела лучше, у нас всё не так плохо.
По поводу новостей - да, хотелось бы больше новостных обзоров, тут согласен с претензиями.

Далее, так как я веду ттф, пару слов об этом никчёмном турнире. Я сам вызвался вести его, сам заплатил взнос, а те небольшие призовые были как раз покрыты за счёт моего личного вклада, федерация не пострадала. В этом сезоне из-за плохого результата я бы отказался от всяких призовых по своей инициативе. Когда перед началом сезона я спросил о возможности сделать взнос в турнир за счёт фонда федерации, никто не был против, теперь появились претензии, это непоследовательно. Скажите раньше - я бы не заявлял нашу федерацию в никчёмный турнир.
Mr HIDDINK
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение borisbh 11 авг 2015, 16:34
Mr HIDDINK писал(а):Я не первый день во всоле, и от себя скажу, что активность на форуме сейчас явление редкое и вряд ли стоит её требовать, это утопия по нынешним меркам. Я был в шести федерациях и только в одной дела лучше, у нас всё не так плохо.
По поводу новостей - да, хотелось бы больше новостных обзоров, тут согласен с претензиями.

Далее, так как я веду ттф, пару слов об этом никчёмном турнире. Я сам вызвался вести его, сам заплатил взнос, а те небольшие призовые были как раз покрыты за счёт моего личного вклада, федерация не пострадала. В этом сезоне из-за плохого результата я бы отказался от всяких призовых по своей инициативе. Когда перед началом сезона я спросил о возможности сделать взнос в турнир за счёт фонда федерации, никто не был против, теперь появились претензии, это непоследовательно. Скажите раньше - я бы не заявлял нашу федерацию в никчёмный турнир.
Никчемным его назвал только Евгений, я не думаю, что он является таковым. К тебе нет претензий, это все претензии ко мне.
А перед следующим сезоном, или я, или новый президент, по нашей просьбе, запустит голосование, в котором определим, согласны ли менеджеры на проведение ТТФ. Потому что по словам Евгения, мне показалось, что это якобы только моя инициатива. Хотя мне кажется, что больше голосов будет "за", но могу ошибаться.
Tghamart
Аватара пользователя
borisbh
Мастер
 
Сообщений: 1502
Благодарностей: 298
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 00:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
Налубале (Масака, Уганда)
Монтеджардино (Монтеджардино, Сан-Марино)
Антонио Валенсия (Кито, Эквадор)
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Mr HIDDINK 12 авг 2015, 13:17
По крайней мере ни один человек не высказался против. Хотя и за было несколько.
Голосование - это адекватное решение.
Mr HIDDINK
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение suro 12 авг 2015, 20:24
Mr HIDDINK писал(а):По крайней мере ни один человек не высказался против. Хотя и за было несколько.
Голосование - это адекватное решение.
Влад твое дело благородное, ты свои заработанные как-то потратил "не на себя и близких" а, на немаловажный конкурс в плане "престижа федерации"... за это лично от меня огромное спасибо! Парься только в теплой бане в окружении длинноногих. Спасибо!.

Добавлено спустя 10 минут 40 секунд:
может не в тему... Недавно пообщался с очень старым, очень старым, очень старым стариком... вот, он поделился со мной, что в его старые времена ОБИЖЕННЫХ... ... ... ... ... ... тоже не могли понять {unknown} , это я так культурно.
Аватара пользователя
suro
Профи
 
Сообщений: 844
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 00:56
Откуда: Новосибирск-Ереван, Армения
Рейтинг: 584
 
Гронинген (Гронинген, Нидерланды)
Маринс (Гисенуи, Руанда)
Гуаласео (Гуаласео, Эквадор)
Комуникасьонс (Гватемала, Гватемала)
Памир (Душанбе, Таджикистан)
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Volkov1988 04 сен 2015, 14:34
Всем добрый день :hello: Взял Урарту в управление. По поводу "слива" клуба можете не переживать. Сделаю все возможное.
Volkov1988
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение borisbh 04 сен 2015, 15:24
Volkov1988 писал(а):Всем добрый день :hello: Взял Урарту в управление. По поводу "слива" клуба можете не переживать. Сделаю все возможное.
Добрый день!!! Надеюсь ты к нам надолго! Обживайся, если нужна помощь обращайся, здесь есть люди которые помогут.
Успехов в нашей федерации!!! :hello:
Tghamart
Аватара пользователя
borisbh
Мастер
 
Сообщений: 1502
Благодарностей: 298
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 00:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
Налубале (Масака, Уганда)
Монтеджардино (Монтеджардино, Сан-Марино)
Антонио Валенсия (Кито, Эквадор)
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Volkov1988 04 сен 2015, 16:01
borisbh писал(а):
Volkov1988 писал(а):Всем добрый день :hello: Взял Урарту в управление. По поводу "слива" клуба можете не переживать. Сделаю все возможное.
Добрый день!!! Надеюсь ты к нам надолго! Обживайся, если нужна помощь обращайся, здесь есть люди которые помогут.
Успехов в нашей федерации!!! :hello:
Спасибо,опыт вроде как остался. Я раньше играл под другим ником,в связи с переездом пришлось забросить... Теперь думаю что надолго :beer:
Volkov1988
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение borisbh 04 сен 2015, 18:56
Volkov1988 писал(а):
borisbh писал(а):
Volkov1988 писал(а):Всем добрый день :hello: Взял Урарту в управление. По поводу "слива" клуба можете не переживать. Сделаю все возможное.
Добрый день!!! Надеюсь ты к нам надолго! Обживайся, если нужна помощь обращайся, здесь есть люди которые помогут.
Успехов в нашей федерации!!! :hello:
Спасибо,опыт вроде как остался. Я раньше играл под другим ником,в связи с переездом пришлось забросить... Теперь думаю что надолго :beer:
Ещё лучше ;) :super:
Tghamart
Аватара пользователя
borisbh
Мастер
 
Сообщений: 1502
Благодарностей: 298
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 00:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
Налубале (Масака, Уганда)
Монтеджардино (Монтеджардино, Сан-Марино)
Антонио Валенсия (Кито, Эквадор)
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Gladius 05 сен 2015, 08:09
Mr HIDDINK писал(а):...

Далее, так как я веду ттф, пару слов об этом никчёмном турнире. Я сам вызвался вести его, сам заплатил взнос, а те небольшие призовые были как раз покрыты за счёт моего личного вклада, федерация не пострадала. В этом сезоне из-за плохого результата я бы отказался от всяких призовых по своей инициативе. Когда перед началом сезона я спросил о возможности сделать взнос в турнир за счёт фонда федерации, никто не был против, теперь появились претензии, это непоследовательно. Скажите раньше - я бы не заявлял нашу федерацию в никчёмный турнир.

От Темного Ангела.

"Я довольно давно не заглядывал в эту тему, а потому и реакция на посты у меня такая запоздалая. Одна из важных причин - не хочется загружать Яна своими проблемами. Но вот через пару неделю бан закончится, и тогда я смогу реагировать более оперативно.
ТТФ - он и есть никчёмный турнир, ничего не дающий менеджеру, который в нём участвует, и даже более. Я никого не агитирую в нём не участвовать. Само по себе соревнование интересное, не спорю. Но даже интересное соревнование может быть никчёмным. Никто же не будет спорить, что чемпионат двора по тому, кто дальше плюнет или пописает, может быть интересным, но от этого пользы никому. Но всё по порядку, почему я так думаю.


1. Турнир обязывает его участников включать опцию выбора матча по желанию. От этого никуда не денешься, но ведь вынужденно играя с возможными командами "нужной" федерации, игрок ограничивает свою команду во многом:
а) нет возможности выбрать команду с более солидным стадионом, адекватным количеством зрителей и зрительским рейтингом, что очень существенно сокращает возможность больше заработать;
б) нет возможности выбрать команду, которую больше шансов обыграть (автососящую в товах часто, с приятным для вас стилем и т.п.), что снижает вероятность вашего выигрыша и вероятность получения дополнительного балла. А ведь никто не будет отрицать того факта, что дополнительный балл - это также экономия денежков для вашей команды.

2. Довольно часто ожидание соперника из нужной федерации приводит к потере времени, резкому снижению количества возможных партнеров по товам и тогда начинается лихорадочный поиск любой команды, лишь бы тов не пропал даром. И не так уж и редко не удается партнера найти. Пропадает день, пропадает доход. Не аргумент, что он, доход этот, не слишком велик. Любой плюс, он и есть плюс. тот, кто этим пренебрегает, имеет проблемы с финансами.
3. Участие федерации в ТТФ начинает напрягать и те команды, которые просто не желают участвовать в этом соревновании и которые не особенно желают париться с выбором соперника. Ну, например, я не выбираю себе соперника специально. Если есть возможность после сыгранных товов такой выбор сделать, я этой возможностью пользуюсь. Если не успел, то играю с теми, кто выбрал меня, хотя в этом случае нередко попадаются команды со слабыми стадионами и рейтингами. Но ведь палка о двух концах - не паришься, значит, имеешь риск недополучить доход.
А почему же напрягает? Да потому, что президент вынужден к нам обращаться, чтобы мы ставили ту опцию в товах, которая для ТТФ необходима. Ведь гипотетически "нужная" федерация выберет без спроса мою команду, я забью на тов, пойдёт автосос, поражение и минус федерации. Я что, с этим тоже должен париться?

4. А претензии возникли после того, как вдруг возникло предложение из фонда федерации еще и премировать тех, кто в этом турнире тусуется. Ребята, какое мне дело до того, что вы там тусуетесь, а затем еще из моего кармана за это хотите получить дополнительную денежку? Не забывайте, что со всех команд деньги в фонд теперь изымаются принудительно при "положительном" голосовании. А я категоричски не желаю, чтобы мои десятки тысяч всоликов, да что там десятки, даже 1 всолик, использовался помимо моей воли. Это - ЗАРАБОТАННЫЕ МОЕЙ КОМАНДОЙ деньги, а не ваш дополнительный кошелек.

Ян вот сколько воевал в Уругвае, чтобы в фонде федерации появились подфонды и все деньги, изымаемые из команд, могли бы быть направлены на те или иные потребности федерации при согласии менеджера. Кто-то хочет, чтобы фонд поощрял товарняки? Не вопрос, организуйте в фонде подфонд товарняков и указывайте дополнительно, что ваш взнос должен пойти именно туда полностью, или частями. А потому же то, что там в подфонде скопилось, направляйте именно на то, на что этот подфонд предназначен! И никакой Азазелло не сможет крыть вас нецензурно за неправильное использование средств. То же самое и с другими направлениями расходования фонда. И если вы такое сделаете (это небольшая дополнительная работа для президента), то многие вопросы согласных-несогласных отпадут сами собой.
И тогда - играйте свои ТТФ на здоровье!

P.S. А о финансовой пользе ТТФ - смотрите табличку доходов команд Д2 в другой моей теме - Секонд Таймс. Обратите внимание на то, какая из команд на сегодняшний день больше всего заработала денег на товах и вопросы ко мне отпадут сами собой.

Ваш :angel:
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 сен 2015, 00:03 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: 2. 12. Пользователям запрещено принимать право общения от имени любого (в особенности - забаненного или утратившего доступ к форуму) пользователя. Исключение: президентам федераций разрешено создавать темы о передаче команд в разделе "Регистрация и команды".
Gladius
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Mr HIDDINK 05 сен 2015, 11:12
Аргументы убедительны.
Mr HIDDINK
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Армения