Обо всём и ни о чем !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Babaik@ 19 мар 2013, 22:17
Магацемс со Спордэни в порядке))
Babaik@
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение PalPalych 20 мар 2013, 07:55
Babaik@ писал(а):Магацемс со Спордэни в порядке))
И не говори...
А вот ты поумнел :grin: :grin: :grin:
PalPalych
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Babaik@ 20 мар 2013, 08:20
Прошлый сезон научил))
Не было желания снова оставаться с 3-мя суперами в запасе))
Babaik@
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Partagas 24 мар 2013, 13:11
Всем привет :hello:
Partagas
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Babaik@ 24 мар 2013, 14:05
Хаюшки))
Babaik@
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение yusz 29 мар 2013, 10:54
Опаньки. В народе растет смута - уже двое человек не желают мириться со сложившимся порядком вещей. Нет, не то, чтоб меня это дико обижало: оппозиция существует всегда и везде - это нормально, и потом, я ж не доллар, чтоб всем нравится. Но, просто, если есть недовольные, хотелось бы выяснить - почему. Для того, чтоб исправить ситуацию, возможно я не замечаю чего то, что еще необходимо исправить для того, чтоб путь к процветанию был более прямой и скорый. (Если на форуме не решаетесь - можно и в личку: я не мстительный, для меня интересы федерации поважнее будут, чем личные амбиции.)
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Mozart 29 мар 2013, 11:00
Маслогонения :(
Mozart
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение grim 29 мар 2013, 11:21
давно я на форуме не бывал)
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 526
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение PalPalych 29 мар 2013, 11:27
yusz писал(а):Опаньки. В народе растет смута - уже двое человек не желают мириться со сложившимся порядком вещей. Нет, не то, чтоб меня это дико обижало: оппозиция существует всегда и везде - это нормально, и потом, я ж не доллар, чтоб всем нравится. Но, просто, если есть недовольные, хотелось бы выяснить - почему. Для того, чтоб исправить ситуацию, возможно я не замечаю чего то, что еще необходимо исправить для того, чтоб путь к процветанию был более прямой и скорый. (Если на форуме не решаетесь - можно и в личку: я не мстительный, для меня интересы федерации поважнее будут, чем личные амбиции.)
Нашел от чего беспокоиться... Может, кому-нить просто приятно видеть, читая новости федерации, написанное ваше отношение к президенту и "отрицательное" :grin:
PalPalych
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Babaik@ 29 мар 2013, 11:46
Согласен с Палычем))
Babaik@
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение yusz 29 мар 2013, 12:07
Ребят, спасибо за поддержку, но я уже давно не малыш, чтоб переживать из-за такой мелочи. Я не собираюсь быть хорошим, тем более, что жизненная практика не раз доказывала мне, что хороший руководитель и хороший человек - это не то что понятия разные, это вообще вещи несовместимые! Меня в данной ситуации заботит лишь одно: если человек чем-то недоволен - значит, у него, надеюсь, есть на это причины. Если же это врожденный нигилизм и желание просто выделиться из общего строя или там сделать гадость ближнему - то мне на мнение этого человека в таком случае глубоко насрать так же как и ему на меня. (Пардон за грубость, но не переношу людей с жизненной позицией: "не знаю как это делается, но вы точно делаете не правильно".) А вот если это связано с тем, что я делаю (или не делаю) что-нибудь во вред федерации - тут дело уже совсем иного рода. Я всегда готов рассматривать себя критично и признавать, а потом и исправлять свои ошибки (если это действительно ошибки): "не стыдно не знать - стыдно не учится!" Во ВСОЛе, то я откровенно говоря - новичок. Что такое год... Многим и пяти не достаточно, чтоб понять все премудрости.

Добавлено спустя 40 секунд:
Mozart писал(а):Маслогонения :(
Так вроде в федерации откровенных геноциидальных замашек не замечал... :?
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение смерть 29 мар 2013, 12:11
Да не парься у меня тоже в моей стране также и на форуме тишина кто-то поставил в начале и не париться , 2 человека не показатель твоей работы
Реальный показатель это из нейтральных потихоньку прибывает процент в положительное. Тут сразу видно как народ в обшем оценивает положительно работу.
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2714
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 515
 
Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Тринити, Сент-Китс и Невис)
Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Сандвик (Сандвик, Фареры)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Mozart 29 мар 2013, 23:14
yusz писал(а):Так вроде в федерации откровенных геноциидальных замашек не замечал... :?
Как сожгут - заметишь ;)
Mozart
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение yusz 29 мар 2013, 23:43
Кито "сожгут"? :pika:
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Ух-ты 02 апр 2013, 18:30
Магацемс в свободных...жость...пора тоже уходить.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7127
Благодарностей: 625
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 576
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра