18 сезон юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ded_kb 13 апр 2009, 14:37
Изображение
Последний раз редактировалось Ded_kb 11 авг 2010, 15:58, всего редактировалось 10 раз(а).
Ded_kb
 
 
 


Re: 14 сезон юниорка
Сообщение soldo 24 май 2009, 19:38
SagRo писал(а):Я себе не представляю. Я именно этим и занимаюсь у себя в федерации :grin:


А я не вижу в подобной деятельности смысла. Дублировать тренера нет необходимости.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4775
Благодарностей: 279
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 572
 
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение SagRo 24 май 2009, 20:09
Тренер в каждом сезоне может меняться.
Президент должен быть связимым звеном.
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 493
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение WinnerW 24 май 2009, 20:21
ВОТ ЭТО ЧЕСТНО, МОЛОДЕЦ, так и надо было сказать "ДА Я НА СЛОВАХ поддерживаю сборную
Ded_kb писал(а):...не смотря на все это, по мере сил, готов помочь нынешнему тренеру
ОДНАКО на деле
[quote="Ded_kb"]...если будет стоять вопрос остаться мне в Д1 или чтобы мои игроки хорошо сыграли в сборной - не задумываясь отдам предпочтение клубу...
А МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО ПОТОМУ, ЧТО ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ ТРЕНЕР
[quote="Ded_kb"]...Ты прав я ему в том году всегда менял форму когда это надо было сборной.
Речь на 5 странице этого топика шла о другом игроке, но сути дела я думаю это не меняет.
2+2=4. ВЫВОДЫ напршиваюися сами
ЛИБО господину ДЕДУ вообще сборная паралельно, либо он проводит умышленный сплав меня, как тренера сборной и ПРИ ЭТОМ ПЫТАЕТСЯ ПОКАЗАТЬ КАКОЙ ОН ХОРОШИЙ. Смешно, если бы не было так грустно. Обидно видеть когда амбиции портят общее дело. :(
ОДНАКО МОЛОДЕЦ, Я СКАЗАЛ БЕЗ САРКАЗМА, А ИМЕННО ТО ЧТО ДУМАЮ, НАДО ИМЕТЬ СИЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР, ЧТОБЫ ЗАЯВЛЯТЬ ТАКОЕ :cool:. Однако не думаю, что менеджеры Албании видя это проголосуют за тебя в следующем сезоне. САМ Я ВЫСТАВЛЯТЬСЯ СКОРЕЕ ВСЕГО НЕ БУДУ.

Добавлено спустя 1 час 12 минут 59 секунд:
Господин президент суть моих претензий к господину Деду очевидна:
Ded 21.05.2009, 19:32
Нет.осталось две смены игрокам еще пригодяться...
winnerw 21.05.2009, 18:53
я так понимаю нет?
winnerw 21.05.2009, 11:16
Коделаю изменишь физу?
И исходя из этого задаю вполне определенный вопрос:
Хочет ли господин Дед, чтобы его игроки играли за сборную?
Варианты ответа:
1. Нет, при нынешних условиях
2. Да, и создам все условия для этого
3. Хочу чтобы мои игроки играли за сборную, только тогда когда это не вредит интересам клуба
4. Свой вариант ответа
Не люблю двусмысленности и двуличности. Надо определиться на дальнейшую перспективу
WinnerW
 
 
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение soldo 24 май 2009, 21:57
SagRo писал(а):Тренер в каждом сезоне может меняться.
Президент должен быть связимым звеном.

У каждого тренера свое видение...так лишние движения и потуги все это.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
WinnerW писал(а):ВОТ ЭТО ЧЕСТНО, МОЛОДЕЦ, так и надо было сказать "ДА Я НА СЛОВАХ поддерживаю сборную
Ded_kb писал(а):...не смотря на все это, по мере сил, готов помочь нынешнему тренеру
ОДНАКО на деле
Ded_kb писал(а):...если будет стоять вопрос остаться мне в Д1 или чтобы мои игроки хорошо сыграли в сборной - не задумываясь отдам предпочтение клубу...
А МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО ПОТОМУ, ЧТО ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ ТРЕНЕР
Ded_kb писал(а):...Ты прав я ему в том году всегда менял форму когда это надо было сборной.
Речь на 5 странице этого топика шла о другом игроке, но сути дела я думаю это не меняет.
2+2=4. ВЫВОДЫ напршиваюися сами
ЛИБО господину ДЕДУ вообще сборная паралельно, либо он проводит умышленный сплав меня, как тренера сборной и ПРИ ЭТОМ ПЫТАЕТСЯ ПОКАЗАТЬ КАКОЙ ОН ХОРОШИЙ. Смешно, если бы не было так грустно. Обидно видеть когда амбиции портят общее дело. :(
ОДНАКО МОЛОДЕЦ, Я СКАЗАЛ БЕЗ САРКАЗМА, А ИМЕННО ТО ЧТО ДУМАЮ, НАДО ИМЕТЬ СИЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР, ЧТОБЫ ЗАЯВЛЯТЬ ТАКОЕ :cool:. Однако не думаю, что менеджеры Албании видя это проголосуют за тебя в следующем сезоне. САМ Я ВЫСТАВЛЯТЬСЯ СКОРЕЕ ВСЕГО НЕ БУДУ.

Добавлено спустя 1 час 12 минут 59 секунд:
Господин президент суть моих претензий к господину Деду очевидна:
Ded 21.05.2009, 19:32
Нет.осталось две смены игрокам еще пригодяться...
winnerw 21.05.2009, 18:53
я так понимаю нет?
winnerw 21.05.2009, 11:16
Коделаю изменишь физу?
И исходя из этого задаю вполне определенный вопрос:
Хочет ли господин Дед, чтобы его игроки играли за сборную?
Варианты ответа:
1. Нет, при нынешних условиях
2. Да, и создам все условия для этого
3. Хочу чтобы мои игроки играли за сборную, только тогда когда это не вредит интересам клуба
4. Свой вариант ответа
Не люблю двусмысленности и двуличности. Надо определиться на дальнейшую перспективу

Предлагаю дождаться ответа оппонента. Потом дам свою оценку.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4775
Благодарностей: 279
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 572
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение WinnerW 24 май 2009, 22:02
А как узнать кто будет тренером в следующем сезоне? У меня например одно видение, у Джорджа другое, у Рашида третье. Как тут быть? Тренеру владельцу сборнико слушать и исполнять прямо противоположные пожелания?
Если тренер определен, то просто и понятно, а здесь даже не знаю, президенту то же вроде особо смысла нет лезть... Не знаю.
WinnerW
 
 
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение Ded_kb 24 май 2009, 22:06
это последнее мое сообщение...я не собираюсь продолжать этот словесный понос...но хочется отметить - если вы ничанаете копировать личную переписку и меня обвиняете в сливе, то значит у вас какие то проблемы...в отличие от вас я не пишу в личку, чтоб меня поддерживали на выборах...если вы воспитанный человек, когда просите - говорите волшебное слово "ПОЖАЛУЙСТА"...если вы такой принципиальный, что же вы тогда продолжаете использовать моих игроков...а уж если используете, то молчите в тряпочку...ну, удачи...а уж если что не срастется, то валите все на меня, мне все-равно, а вам приятно... :cool: :cool: :cool:
Ded_kb
 
 
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение soldo 24 май 2009, 22:16
Ded_kb писал(а):это последнее мое сообщение...я не собираюсь продолжать этот словесный понос...но хочется отметить - если вы ничанаете копировать личную переписку и меня обвиняете в сливе, то значит у вас какие то проблемы...в отличие от вас я не пишу в личку, чтоб меня поддерживали на выборах...если вы воспитанный человек, когда просите - говорите волшебное слово "ПОЖАЛУЙСТА"...если вы такой принципиальный, что же вы тогда продолжаете использовать моих игроков...а уж если используете, то молчите в тряпочку...ну, удачи...а уж если что не срастется, то валите все на меня, мне все-равно, а вам приятно... :cool: :cool: :cool:


Предлагаю все же, Коллега. написать что-нибудь по существу. Давайте с начала. В чем претензии, если есть они? Если нет. то дело считаю закрыто! :)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4775
Благодарностей: 279
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 572
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение Ded_kb 24 май 2009, 22:26
Уважаемый Президент ФФ Албании, пишу только потому, чтобы ответить на ваш вопрос..если вы внимательно читали переписку, то изначально я не выдвигал никаких претензий, а напротив, старался поддержать...но тренер сборной решил все свои неудачи и просчеты свалить на меня и не понятно где увидел заговор против себя...а если критика в его адрес приравнивается к "измене родине", тогда тут нечего добавить...как всегда, в своем глазу и бревна не заметно, а в чужом соринку углядеть готовы...для меня эта тема закрыта до следующего сезона...советую всем своим друзьям здесь не отписываться, чтобы их не обвинили в заговоре :cool: :cool: :cool: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello:
Ded_kb
 
 
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение WinnerW 24 май 2009, 22:32
А если внимательно просчитать хронологию ДЕЙСТВИЙ (переписка в форуме, просьба и отказ в личке, опять противоречащие друг другу письма в форуме), а не слов, то... ну я думаю каждому здравомыслящему человеку станет все очевидно.
WinnerW
 
 
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение soldo 24 май 2009, 22:46
Ded_kb писал(а):Уважаемый Президент ФФ Албании, пишу только потому, чтобы ответить на ваш вопрос..если вы внимательно читали переписку, то изначально я не выдвигал никаких претензий, а напротив, старался поддержать...но тренер сборной решил все свои неудачи и просчеты свалить на меня и не понятно где увидел заговор против себя...а если критика в его адрес приравнивается к "измене родине", тогда тут нечего добавить...как всегда, в своем глазу и бревна не заметно, а в чужом соринку углядеть готовы...для меня эта тема закрыта до следующего сезона...советую всем своим друзьям здесь не отписываться, чтобы их не обвинили в заговоре :cool: :cool: :cool: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello:

Спасибо за ответ!
Предлагаю, Коллега :) , тему эту действительно закрыть. Поздравить тренера сборной с победой!
Ваша позиция близка и мне. Потому что бывает так, что интересы клуба становятся важней сборной! Просто предлагаю прекратить словесную перепалку. Надеюсь. на понимание.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4775
Благодарностей: 279
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 572
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение WinnerW 24 май 2009, 22:54
А все таки господин президент, будьте конкретны. Как ПРЕЗИДЕНТ (а не как владелец клуба) Вы должны сказать кто в данной ситуации прав, а кто нет и почему.
WinnerW
 
 
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение soldo 24 май 2009, 23:13
WinnerW писал(а):А все таки господин президент, будьте конкретны. Как ПРЕЗИДЕНТ (а не как владелец клуба) Вы должны сказать кто в данной ситуации прав, а кто нет и почему.

Так я уже высказался тут...
1. Если встает выбор судьба клуба или невнятные перспективы (уж извини, но в этом сезоне результаты не очень, не всегда по твоей вине, но все же) сборной, то дела клуба становятся важней.
2. Специально загонять игрока, усталость ему "нагуливать", то есть вредить сборной специально - это другое дело, но как я понял такого не было факта.
3. Устраивать шум и гам. что кого-то не приглашают - не стоит также! Тут все зависит от тренера! Его выбора!
4. А для тренера сборной - главное результат.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4775
Благодарностей: 279
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 572
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение Стойкий 24 май 2009, 23:26
В этой ситуации радует одно: что многие менеджеры Албании высказались, где-то сдержанно, где-то не очень, но здорово что мало кто остался в стороне! И не нужно искать правых и не правых, нужно просто уважительно друг к другу относиться!
Стойкий
 
 
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение SagRo 24 май 2009, 23:29
Стойкий писал(а):В этой ситуации радует одно: что многие менеджеры Албании высказались, где-то сдержанно, где-то не очень, но здорово что мало кто остался в стороне! И не нужно искать правых и не правых, нужно просто уважительно друг к другу относиться!
Полностью согласен!
Ребята, прекращайте балаган! :grin:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 493
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение Стойкий 25 май 2009, 17:23
Между тем Ченолли появился в списке доступных игроков для сборной!!! Ура! :beer:
Стойкий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Албания