Еврокубки и Сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GANJABASAR 22 окт 2016, 11:19
Naxicevanec писал(а):зачем тренер сборной запретил смотреть состав ? может мои идеи и мысли тоже ему пригодятся...
Считаю,что менеджеру Ходжавенда У.Алиеву лучше сдать свой пост в сборной.Из общения с ним в личке я сделал вывод,что он не человек слова.Обещал заявить в конкурс игрока но так и не заявил а потом написал,что у него нет возможности заходить на форум и вообще у него нет времени на игру.И ранее относительно него у меня остался,мягко говоря,неприятный осадок,уже не скажу в связи с чем.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение Naxicevanec 22 окт 2016, 13:06
я конечно не любитель переворотов,но может поставим минус ему и он уйдет в отставку ?
Naxicevanec
 
 
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение GANJABASAR 22 окт 2016, 13:22
Naxicevanec писал(а):я конечно не любитель переворотов,но может поставим минус ему и он уйдет в отставку ?
Нет,я тоже не сторонник минусов.Лучше напишу ему и выясню его отношение к этому вопросу.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение Bahman 22 окт 2016, 13:57
За прошлый сезон я много ему писал,всегда отвечал.Очень даже нормальный адекватный парень.Состав тоже вроде отправляет,нельзя ставить минус только из-за того что не разрешает заму редактировать состав.Это надо было ему в личку написать,как он в свое время написал мне,потому что я тоже обычно не разрешаю редактировать мой состав.Он написал мне и я просто убрал галочку.Не вижу тут большой проблемы.
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 536
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение GANJABASAR 22 окт 2016, 14:12
Насчет редактирования состава ничего не скажу но на самом деле,редко заходит он в игру и мои просьбы несколько раз оставил невыполненными.
вот его последний ответ мне: Еconomist 19.10.2016, 15:33
Юра валлах вахт йохдур изза работы
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение Bahman 22 окт 2016, 14:17
GANJABASAR писал(а):Насчет редактирования состава ничего не скажу но на самом деле,редко заходит он в игру и мои просьбы несколько раз оставил невыполненными.
вот его последний ответ мне: Еconomist 19.10.2016, 15:33
Юра валлах вахт йохдур изза работы
Это понятное дело,у всех бывают такие периоды.Можно поговорить сним,если сам посчитает нужным оставить пост,то он это сделает.Но я однозначно против минусов!
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 536
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение Naxicevanec 22 окт 2016, 14:32
да дело не только в том что запретил заму отправлять состав,хотя сами знайте день за днем становиться уже пофиг на эту Федерацию( родную)
Naxicevanec
 
 
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение anubis 22 окт 2016, 17:23
А в чем дело? У меня тоже завал и я даже впервые за большое количество времени проавтососил. За что извинился.
А замы нужны как раз для того, чтобы страховать.
anubis
 
 
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение vika 23 окт 2016, 10:28
Состав можно заранее отправит свое видение состава г игру и тренер может посмотреть и увидеть,это если через общение не можете решить. Дело в том,что тому кто последний отправляет состав тому и денежку идет в зачёт.
Я своему зама тоже не ставлю галочку редактирования состава. :-)
vika
Опытный менеджер
 
Сообщений: 427
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 20:43
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 517
 
Вилла Юнайтед (Падмор, Барбадос)
Майпу (Майпу, Аргентина)
Европа Пегасус (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение Ridik 23 окт 2016, 14:23
Bahman писал(а):За прошлый сезон я много ему писал,всегда отвечал.Очень даже нормальный адекватный парень.Состав тоже вроде отправляет,нельзя ставить минус только из-за того что не разрешает заму редактировать состав.Это надо было ему в личку написать,как он в свое время написал мне,потому что я тоже обычно не разрешаю редактировать мой состав.Он написал мне и я просто убрал галочку.Не вижу тут большой проблемы.
Я с ним не пересекался практически, но плохого сказать не могу. Нормальный хлопец вроде.
Я кстати со своим замом в отличных, дружеских отношениях, но так же поставил запрет в редактировании состава. Считаю что отправить в состоянии любой менеджер за кого проголосовали. Отправка на двоих, это бред, так как даже у самых опытных менеджеров разные взгляды могут быть на игру. И раз народ проголосовал, то значит его позиция им оказалась по душе. Пойду-ка я ему плюс поставлю :-)

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
vika писал(а):Состав можно заранее отправит свое видение состава г игру и тренер может посмотреть и увидеть,это если через общение не можете решить. Дело в том,что тому кто последний отправляет состав тому и денежку идет в зачёт.
Я своему зама тоже не ставлю галочку редактирования состава. :-)
Привет! ;) А ты как к нам забрела на форум? :-)
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7560
Благодарностей: 2090
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 680
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение Bahman 23 окт 2016, 15:40
Ridik писал(а):
Bahman писал(а):За прошлый сезон я много ему писал,всегда отвечал.Очень даже нормальный адекватный парень.Состав тоже вроде отправляет,нельзя ставить минус только из-за того что не разрешает заму редактировать состав.Это надо было ему в личку написать,как он в свое время написал мне,потому что я тоже обычно не разрешаю редактировать мой состав.Он написал мне и я просто убрал галочку.Не вижу тут большой проблемы.
Я с ним не пересекался практически, но плохого сказать не могу. Нормальный хлопец вроде.
Я кстати со своим замом в отличных, дружеских отношениях, но так же поставил запрет в редактировании состава. Считаю что отправить в состоянии любой менеджер за кого проголосовали. Отправка на двоих, это бред, так как даже у самых опытных менеджеров разные взгляды могут быть на игру. И раз народ проголосовал, то значит его позиция им оказалась по душе. Пойду-ка я ему плюс поставлю :-)
я кстати тоже после этого разговора плюс поставил :beer:
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 536
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение Ridik 23 окт 2016, 17:26
:-) :beer:
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7560
Благодарностей: 2090
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 680
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение leo.kan 23 окт 2016, 21:38
Я думаю что все галочку не ставят. Но если нет времени он может поставить галочку чтобы зам отправил состав. Это лучше чем автосостав.
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1232
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 484
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение vika 23 окт 2016, 21:51
leo.kan писал(а):Я думаю что все галочку не ставят. Но если нет времени он может поставить галочку чтобы зам отправил состав. Это лучше чем автосостав.
Так зам заранее может отправить состав.Нельзя корректировать состав уже отправленный,если нет доступа.

Просто играем сегодня ,вот и зашла. :-) Посмотрим сколько дома Гибралтарская молодежь силу покажет. :girl: Это Ридику. :beer:
vika
Опытный менеджер
 
Сообщений: 427
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 20:43
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 517
 
Вилла Юнайтед (Падмор, Барбадос)
Майпу (Майпу, Аргентина)
Европа Пегасус (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение Bahman 25 окт 2016, 22:16
А ведь могли дальше пройти :(((
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 536
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан