Еврокубки и Сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sebwaw1980 09 фев 2016, 22:51
Как всегда,один ты у нас тут умный)))) вас разведут по группам,и в лучшем случае встретишься с ним только в плей-офф

Добавлено спустя 25 секунд:
Отдых то как раз ему не помешает
sebwaw1980
Мастер
 
Сообщений: 1542
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:15
Откуда: Столица Сурского края, Россия
Рейтинг: 511
 
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение Ridik 09 фев 2016, 23:03
sebwaw1980 писал(а):Как всегда,один ты у нас тут умный)))) вас разведут по группам,и в лучшем случае встретишься с ним только в плей-офф

Добавлено спустя 25 секунд:
Отдых то как раз ему не помешает
Ты чего такой тугой? Сетка известна! В случае моего прохода, мы в группе с ним будем

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
как я могу быть умнее тебя? бывший президент, который ничего не делал, а лишь на критику обижался как девченка {abuse}

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
И ещё язвить ща пытается! Сиди тихо прапор!
Ridik
 
 
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение sebwaw1980 09 фев 2016, 23:14
Ты кто такой чтобы указывать как мне сидеть,охеревший нервостеник...и если уж на то пошло сетка известна насчёт тебя,но никак не насчёт Нефтчи
sebwaw1980
Мастер
 
Сообщений: 1542
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:15
Откуда: Столица Сурского края, Россия
Рейтинг: 511
 
Спартанс (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
Дорожник (Каменка, Россия)
Маср (Маср, Египет)
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение Inter 09 фев 2016, 23:24
Ridik писал(а):Да вы тут не сечете ни кто, отдых в этих играх, это что-то не нужное! Особенно если смотреть таблицу! допустим Хазар отыграется и пролезет чудом в группу! Вот нафига мне с Нефтчи там в группе быть? жесть
Все по плану.
Ты хочешь сказать, что я выбил Пакши в ЛЕ и могу снова попасть с ним в группу и с тобой? Я сильно сомневаюсь.
Тут я согласен с Александром - должны развести по группам.
Движение может заменить множество лекарств, но ни одно лекарство мира не заменит движения. Авиценна
Аватара пользователя
Inter
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:10
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение Ridik 09 фев 2016, 23:26
sebwaw1980 писал(а):Ты кто такой чтобы указывать как мне сидеть,охеревший нервостеник...и если уж на то пошло сетка известна насчёт тебя,но никак не насчёт Нефтчи
если нуб не видет сетку, то что мне сказать? Адьёс амиго, ты мне не интересен! И да! не забудь поставить минус менеджеру националки! Это самое то, что можешь с делать! человечик ты на проверку мутный, извини но от овна чего хотел? Презу жопу лизали что бы? Ты дядя по ходу рамсы попутал

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
In_ter писал(а):
Ridik писал(а):Да вы тут не сечете ни кто, отдых в этих играх, это что-то не нужное! Особенно если смотреть таблицу! допустим Хазар отыграется и пролезет чудом в группу! Вот нафига мне с Нефтчи там в группе быть? жесть
Все по плану.
Ты хочешь сказать, что я выбил Пакши в ЛЕ и могу снова попасть с ним в группу и с тобой? Я сильно сомневаюсь.
Тут я согласен с Александром - должны развести по группам.
так Дмака, сетка же определена {wall}
Ridik
 
 
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение sebwaw1980 09 фев 2016, 23:31
Товарищ Ридик,вы слишком великого о себе мнения,а ваше мнение можете оставить при себе...я тоже многое о вас с самого начала понял,но на всеобщий суд никогда не вынесу...в отличии от вас воспитан немного по другому

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Серёг,ещё раз говорю,буква "Н" это для победителя пары и попадает он в группу "Н" ЛЧ, а для десятерых проигравших ещё ничего не определено
sebwaw1980
Мастер
 
Сообщений: 1542
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:15
Откуда: Столица Сурского края, Россия
Рейтинг: 511
 
Спартанс (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
Дорожник (Каменка, Россия)
Маср (Маср, Египет)
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение Ridik 09 фев 2016, 23:35
И да! ты походу реально псих в неадеквате! Ты какого рожна во мне врага увидел? Не нравится критика? Не лезь в президенты тогда! Тебя тут обижать ни кто не собирался! Я вот не сразу понял просто какой ты человек. А Исоната сразу тебя просек... Респект ему, я так быстро не могу определять людей
Ridik
 
 
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение leo.kan 09 фев 2016, 23:36
Ridik писал(а):так Дмака, сетка же определена {wall}
Ридик это сетка ЛЧ в группу Н попадает Нефтчи в случае победы, а ты в лиге Европы попадаешь в группу Н. Там в случае поражения, Нефтчи попадет в группу ЛЕ где вы даже при выходе из группы не станете соперниками.
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1232
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 483
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение Ridik 09 фев 2016, 23:42
leo.kan писал(а):
Ridik писал(а):так Дмака, сетка же определена {wall}
Ридик это сетка ЛЧ в группу Н попадает Нефтчи в случае победы, а ты в лиге Европы попадаешь в группу Н. Там в случае поражения, Нефтчи попадет в группу ЛЕ где вы даже при выходе из группы не станете соперниками.
Да может я и кривым глазом не в ту сторону посмотрел, всякое бывает, просто не надо меня тролить тем кому зла не делал! На критику разнервничался бедняка, а смысл то? Все по делу говорил же
Последний раз редактировалось Ridik 09 фев 2016, 23:43, всего редактировалось 1 раз.
Ridik
 
 
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение Naxicevanec 09 фев 2016, 23:42
Лично очень хочется видеть обе команды в групповой стадии,но лучше бы вместо споров думали бы об ответке
Naxicevanec
 
 
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение sebwaw1980 09 фев 2016, 23:43
Ridik писал(а):И да! ты походу реально псих в неадеквате! Ты какого рожна во мне врага увидел? Не нравится критика? Не лезь в президенты тогда! Тебя тут обижать ни кто не собирался! Я вот не сразу понял просто какой ты человек. А Исоната сразу тебя просек... Респект ему, я так быстро не могу определять людей
Я в тебе врага и не собирался видеть,вот только вы с Сонатой друг друга стоите,я не кидаюсь на людей по пустякам,а в президенты я изначально шёл на пару недель,задержался немного больше,уж извините,так получилось, для меня вАжно мнение окружающих,в отличии от тебя,и к мнению других я прислушиваюсь,поэтому ни на кого не обижался,и никого попусту минусовать не собираюсь,я этого вообще практически не делаю,разве что когда тренер сборной на матч не является,а с психикой поверь,у меня всё в порядке...мы Прапорщики Российской Армии проверяемся периодически))) так что давай не будем нагнетать,и говорить друг другу пакости
sebwaw1980
Мастер
 
Сообщений: 1542
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:15
Откуда: Столица Сурского края, Россия
Рейтинг: 511
 
Спартанс (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
Дорожник (Каменка, Россия)
Маср (Маср, Египет)
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение Ridik 09 фев 2016, 23:47
да кто тебе собирался гадости писать? Не тупой, что бы не видеть негатив с твоей стороны! Исоната? я с ним много ругался, но он хоь даже если иногдя резок, то по делу! и молодец
Ridik
 
 
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение sebwaw1980 09 фев 2016, 23:53
Ridik писал(а):да кто тебе собирался гадости писать? Не тупой, что бы не видеть негатив с твоей стороны! Исоната? я с ним много ругался, но он хоь даже если иногдя резок, то по делу! и молодец
:beer: {beer2} {friends}
sebwaw1980
Мастер
 
Сообщений: 1542
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:15
Откуда: Столица Сурского края, Россия
Рейтинг: 511
 
Спартанс (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
Дорожник (Каменка, Россия)
Маср (Маср, Египет)
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение Ridik 09 фев 2016, 23:57
Ладно, проехали, мне вот точно это не до понимание ща ни к чему, и так настроения нет :(

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
sebwaw1980 писал(а):
Ridik писал(а):да кто тебе собирался гадости писать? Не тупой, что бы не видеть негатив с твоей стороны! Исоната? я с ним много ругался, но он хоть даже если иногда резок, то по делу! и молодец
:beer: {beer2} {friends}
:super:
Ridik
 
 
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение sebwaw1980 11 фев 2016, 22:13
да уж...сегодняшние результаты чудеса, Х.У. проиграл к сожаление в д.п., а Нефтчи сам того не желая прошёл в группу
sebwaw1980
Мастер
 
Сообщений: 1542
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:15
Откуда: Столица Сурского края, Россия
Рейтинг: 511
 
Спартанс (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
Дорожник (Каменка, Россия)
Маср (Маср, Египет)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан