Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Президент ФФ Джибути
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 488
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение ALDAEV2014 16 мар 2016, 10:03
Clarens писал(а):Я пообщался с замом Нахичеванца, действительно состав отправлял он и не был в курсе предложения. Так что мне остается взять свои слова обратно, и наверное, извиниться за грубость.

Извиниться за грубость, конечно же, можно, но изначально предложение "без супера" исходило не от тебя. Хотя, если вы друг друга поняли (да и всем всё тоже понятно), то тогда можно закрывать этот конфликт. {sp} {brazil} {tiki}

П.С. Договариваться во ВСОЛе будут всегда, как минимум, есть большие подозрения на один {haha} азербайджанский договорняк в Д-1 в 15 туре (36 сезон) {tiki} - {tiki} и я думаю, что будут ещё... Вот и берут с Вас примеры договариваться менеджеры из Д-2,Д-3,Д-4.
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Naxicevanec 16 мар 2016, 10:14
Clarens писал(а):Я пообщался с замом Нахичеванца, действительно состав отправлял он и не был в курсе предложения. Так что мне остается взять свои слова обратно, и наверное, извиниться за грубость.
Я тоже походу грубо поговорил,сорри за это.А так да я ещё раз признаю вину что должен был предупредить зама но не сделал и уехал ввиду форс-мажорных обстоятельств.Спасибо за понимание всем !
Ну и надеюсь к концу недели найду полноценный доступ к интернету и нормально буду участвовать в управлении команды :beer:
Naxicevanec
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение ALDAEV2014 16 мар 2016, 12:22
Типичные Омские новости...

Изображение
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 16 мар 2016, 13:07
ALDAEV2014 писал(а):
Clarens писал(а):Я пообщался с замом Нахичеванца, действительно состав отправлял он и не был в курсе предложения. Так что мне остается взять свои слова обратно, и наверное, извиниться за грубость.

Извиниться за грубость, конечно же, можно, но изначально предложение "без супера" исходило не от тебя. Хотя, если вы друг друга поняли (да и всем всё тоже понятно), то тогда можно закрывать этот конфликт. {sp} {brazil} {tiki}

П.С. Договариваться во ВСОЛе будут всегда, как минимум, есть большие подозрения на один {haha} азербайджанский договорняк в Д-1 в 15 туре (36 сезон) {tiki} - {tiki} и я думаю, что будут ещё... Вот и берут с Вас примеры договариваться менеджеры из Д-2,Д-3,Д-4.
Учитывая что в этом туре была всего одна игра {tiki} - {tiki} ,то думаю ты это было адресовано мне :) не было никакой договоренности,просто слил другу,чтоб помочь остаться в дивизионе.Да и усталость была высокой,надо было сбрасывать.Это не тот случай который был с Бериа :)
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 528
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение ALDAEV2014 16 мар 2016, 14:34
Bahman писал(а):Учитывая что в этом туре была всего одна игра {tiki} - {tiki} ,то думаю ты это было адресовано мне :) не было никакой договоренности,просто слил другу,чтоб помочь остаться в дивизионе.Да и усталость была высокой,надо было сбрасывать.Это не тот случай который был с Бериа :)
Хорошо, что это восприняли как шутку, а Берия - это вообще тяжёлый случай. :hello: Ну, а в Омске опять весенние обострения... Прошло всего два часа...(больше выкладывать не буду и так всё понятно).
Изображение
Пора чемоданы в Махачкалу собирать...
Изображение
Последний раз редактировалось ALDAEV2014 16 мар 2016, 14:49, всего редактировалось 1 раз.
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 16 мар 2016, 14:48
Увидел в своем e-mail письма из оффтопик федерации и промелькнуло,что опять ругаются но рад,что ситуация разрядилась. :beer:
Ругаться и грубить,конечно,в любом случае неприлично и нежелательно,хотя понимаю,нет-нет да и возникает ситуация способствующая этому.
По большому счету,в содержимом скрина не было чего то критичного,менеджер Барды в нечеткой форме предложил сыграть без супера,менеджер АНШАДа переспросил и вроде согласился,хотя исходя из собственной стратегии мог бы не соглашаться,его право.Данное слово,конечно,надо сдерживать но у него,как видим,возникли свои причины.Так как Барда победила то можно было бы не поднимать этот вопрос.
А бы обратил внимание на другой "косяк" в ответе Орхана,он спрашивает - ты азер? Наверное,Орхан не в курсе мероприятия в интернете.поднятого некоторыми активистами,лозунгом которого является - "Мы не азеры(айзеры) - мы азербайджанцы!" На самом деле,лень и стремление сокращать все и вся принимает в иной раз причудливые и чудковатые формы.смысл которых подчас не осознаются теми,кто так пишет.Все таки,как ни крути а такое написание,грубоватое и в некотором смысле оскорбительное и не стоит слепо копировать некоторые "неологизмы" формирующегося на наших глазах "нового" русского языка,тем более самим азербайджанцам. ;)
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3791
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 555
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Clarens 16 мар 2016, 15:04
GANJABASAR писал(а): По большому счету,в содержимом скрина не было чего то критичного,менеджер Барды в нечеткой форме предложил сыграть без супера,менеджер АНШАДа переспросил и вроде согласился

Маленькое уточнения.... предлагал играть без суперов не я))), а вообще. я и не собирался им играть
Clarens
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Naxicevanec 16 мар 2016, 16:43
1) с Юрой согласен полностью,да мы - Азербайджанцы,а не азеры.Сорри ;)
2) а насчет супера,да я предложил как и сказал Кларенс :beer:
Naxicevanec
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 17 мар 2016, 07:27
Круто чел попадает каждую игру на зарплату игрокам :shock: :?
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=16152
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Clarens 17 мар 2016, 09:05
Ridik писал(а):Круто чел попадает каждую игру на зарплату игрокам :shock: :?
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=16152

идиот)))
Clarens
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение LENIN76 17 мар 2016, 09:17
Ridik писал(а):Круто чел попадает каждую игру на зарплату игрокам :shock: :?
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=16152
с головой как у менегера? :grin:
LENIN76
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Naxicevanec 18 мар 2016, 21:53
тишинааааа
Naxicevanec
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 19 мар 2016, 00:38
Блин, обидно! Пожертвовал матчем с Бакылы ради игры с Нефтчи, и из-за карточки в понедельник не примет участие игрок с силой 200 {wall} ;(
Последний раз редактировалось Ridik 19 мар 2016, 02:14, всего редактировалось 1 раз.
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Clarens 19 мар 2016, 01:13
Нефтчи тебе очень сложно догнать будет, сказал бы - почти нереально... хотя, если выиграешь - появится маленький шанс
Clarens
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 19 мар 2016, 02:13
Clarens писал(а):Нефтчи тебе очень сложно догнать будет, сказал бы - почти нереально... хотя, если выиграешь - появится маленький шанс
Так теперь уже все закончено! Не надо было ставить сегодня такой состав, да еще и с отдыхом, просто вырубал бы да и все...
Ridik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан