ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гордей 08 май 2009, 17:41
bizzon писал(а):ммм..как же нас жестоко опрокинули..прям серпом по одному месту:(
К пятому туру Рид шел первым. БВ догонял. Помимо супера был собран аншлаг. Грубую игру не использовал. После первого гола ожидал усиления натиска, потому ушел в оборону. В общем, ожидал более серьезной борьбы с твоей стороны. По этой причине написал в комментарии, что погорячился. Все объяснимо и понятно по стратегии и тактике.
Какие еще вопросы остались, то задавай, отвечу всенепременно.
Азамат писал(а):...весь он гладкий,этот Гордей...хз его...
Этот пост содержит публичное оскорбление. Сатисфакцию переносить за угол, в личку, не собираюсь, т.к. сказано это было здесь, на форуме. Какие еще вопросы остались, то задавай, отвечу всенепременно.
Kvest78 писал(а):О, а в Блау-Вайсс к нам пришел очередной ВИП прыгунок...
Если не рубить с плеча, а поробовать включить дедукцию, то все встает на свои места. Если тебе известно что такое семья, родня и плечо друга, ты меня обязательно поймешь. Просто открываешь ростеры трех этих клубов, австрийского, руандского и турецкого. Паралельно странички двух менеджеров. Все. Ты ясно увидешь, что я имел, и что осталось в итоге. Младший братишка хотел турок, но получить их мог только(!) с моей помощью. И он их получил. Если ты по-прежнему думаешь так же, как написал, мне жаль твоих родственников.
Какие еще вопросы остались, то задавай, отвечу всенепременно.

И, наконец, всем менеджерам Австрии, кого интересует первопричина(!) этого разговора, вот мой последний матч в Австрии : http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=115085 , здесь прошу обратить особое внимание на комментарий.
Спишемся.
Гордей
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение MrFreeman 08 май 2009, 22:13
Davids писал(а):Ха-ха, флуд флудом, но заигрались ребята :D
Видать Азамату скучно без разборок - если он През, то он запоминающийся През! :grin:

да нормально все Олег.Эт не разборки,хорошо и четко видно было что человек искал мои ляпы и огрехи,провоцировал,а помогать и делать что-либо для федерации-этой мысли у него и небыло.И его совесть грызет его по своему,раз он по хорошему уйти не может,и оправдывается.Так бывает часто.Там у него все исправлено и подкорректировано.Ладно,не будем об этом...

Главное что с трудом,но мы в ФИИИНАЛЕЕ!...Ковальчук красавчик!!!... :beer:
MrFreeman
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Гордей 09 май 2009, 00:50
Азамат писал(а):
Davids писал(а):Ха-ха, флуд флудом, но заигрались ребята :D
Видать Азамату скучно без разборок - если он През, то он запоминающийся През! :grin:
...Эт не разборки,хорошо и четко видно было что человек искал мои ляпы и огрехи,провоцировал,а помогать и делать что-либо для федерации-этой мысли у него и небыло.И его совесть грызет его по своему,раз он по хорошему уйти не может,и оправдывается.Так бывает часто.Там у него все исправлено и подкорректировано...
Ну и самомнение с себялюбованием. Есть, Азамат, в медецине диагноз - Нарцисизм. С этим понятием даже связана какая-то байка. Там рассказывалось, что жил юноша, который был божественно красив. Его единственным(!) занятием было разглядывание собственного отражения в озере. Он что-то там сделал нехорошое, связанное с его самомнением и самооценкой. Кто0то на него разозлился, и зачаровал. Этот юноша превратился в цветок нарцис. Отсюда и название нарцисизм. Вот так бывает с теми, кто живет только эгоизмом. Я думал ты знаешь.
Гордей
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Tramp 09 май 2009, 14:02
Гордей писал(а):Ну и самомнение с себялюбованием. Есть, Азамат, в медицине диагноз - нарцисизм. С этим понятием даже связана какая то байка. Там рассказывалось, что жил юноша, который был божественно красив. Его единственным(!) занятием было разглядывание собственного отражения в озере. Он что то там сделал нехорошее, связанное с его самомнением и самооценкой. Кто то на него разозлился, и зачаровал. Этот юноша превратился в цветок - нарцисс. Отсюда и название - нарцисстизм. Вот так бывает с теми, кто живет только эгоизмом. Я думал , ты знаешь.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4499
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Гордей 09 май 2009, 15:31
Tramp писал(а):
Гордей писал(а):Ну и самомнение с себялюбованием. Есть, Азамат, в медицине диагноз - нарцисизм. С этим понятием даже связана какая то байка. Там рассказывалось, что жил юноша, который был божественно красив. Его единственным(!) занятием было разглядывание собственного отражения в озере. Он что то там сделал нехорошее, связанное с его самомнением и самооценкой. Кто то на него разозлился, и зачаровал. Этот юноша превратился в цветок - нарцисс. Отсюда и название - нарцисстизм. Вот так бывает с теми, кто живет только эгоизмом. Я думал , ты знаешь.
И?!!
Гордей
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Davids 09 май 2009, 17:36
Tramp писал(а):
Гордей писал(а):Ну и самомнение с себялюбованием. Есть, Азамат, в медицине диагноз - нарцисизм. С этим понятием даже связана какая то байка. Там рассказывалось, что жил юноша, который был божественно красив. Его единственным(!) занятием было разглядывание собственного отражения в озере. Он что то там сделал нехорошее, связанное с его самомнением и самооценкой. Кто то на него разозлился, и зачаровал. Этот юноша превратился в цветок - нарцисс. Отсюда и название - нарцисстизм. Вот так бывает с теми, кто живет только эгоизмом. Я думал , ты знаешь.
Ха-ха, трамп, у тебя тоже проблемы с правописанием, поверь :D :D :beer:
Davids
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Tramp 10 май 2009, 18:00
Высад((((
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4499
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Dus 12 май 2009, 12:57
Гордей - надо понять одну вещь - Азамат сейчас Президент Австрии, и болеет он только за её интересы. Планов в отношении Блау и Австрии у тебя было громадье, и где они? Какому Президенту это должно понравиться, когда сильный клуб по рукам начал ходить? Твои причины обмена - они только для тебя веские, но не для Федерации. И уж извини, но оскорбления в твой адрес я НЕ увидел. Досада от твоего решения - да, проскользнула, но не оскорбление. Я искренне надеюсь, что нынешний менеджер Блау с клубом всерьёз и надолго, но как показывает практика...увы... Про это Квест, собственно, и написал. А ты мало, что ушёл, так ещё и "напоследок" супер воткнул. И рассуждаешь теперь о нужности или выгоде этого, хотя клуб де-факто уже был не твой. Думаю, это именно то, о чём и хотел тебе сообщить Азамат.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 702
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение MrFreeman 12 май 2009, 18:56
хорошо что есть Дюс :) ..вот что я хочу именно сказать...и в этих моих словах заключено многое...он очень для меня уважаемый человек,и в некотором роде да,авторитет ...в плане общения с людьми...Именно такого человека я сам бы хотел видеть в Президентах Австрии.

Я сам в силу своего характера излишне горяч,но так как я во ВСОЛе слава богу давно не новичок,то стараюсь справляться со своими многочисленными недостатками.

Да,я буду поддерживать интересы Австрии,в нормальном смысле этого слова.Так как главное в интересах страны-это впервейшую очередь уважительное отношение к другим федерациям.Но никогда мы не забудем конечно же и о себе:) .Мое желание лишь одно-вернуть интригу во внутренний чемпионат Австрии,во все дивизионы,и чтобы люди наши играли у нас спокойно.Заинтересовать наших менеджеров вместе поднимать и сборные.

на все это нужно время.Оно у нас есть.Сперва надо по крупицам сделать хотя бы элементарное(пара конкурсов к примеру)..затем учтя даже опыт проведения конкурсов,продвигать дальше свои замыслы.
Кто береться за много дел одновременно-не завершает ни одного.У навс завершение дела-это какой-то конкретный определенный результат (пример: достижение сборной)
..и далее ставим другие цели..


и еще парни. :) .Я тоже менеджер.Я такой же как Вы.То есть никогда не стоит забывать что мне тоже интересно соревноваться и играть как человеку,как и всем вам.И значит для меня на первом месте именно в Австрии-это интересы моей команды.Это внутренний интерес..внутриавстрийский интерес.И мое соперничество с Лизингером всегда будет основано только на уважении.Никогда подлянку Лизингер не получит от Быков...НО!!!..я всегда рад обыграть Дюса как соперника..а он тем более первый клуб страны,т.е соперник номер ОДИН.(я и других не забываю никогда).Думаю наша последняя игра с Лизингером показала наш интерес соперничества к друг другу :beer: Никогда я ему не сдамся,не сдамся Лизингеру..потому что мне это интересно,потому что это игра такая хорошая-в футбол.
:beer:

Бизон сказал что ему сделали подлянку.Я с ним согласен.Что непонятно? :? ..мне тоже было бы очень неприятно,если бы и со мной это произошло,с моей командой.И в силу своего отношения к поступку Гордея я конечно же уже сам в силу своего характера к нему отношусь теперь более чем субьективно..Для меня его доводы неубедительны....Да нихрена подобного что неубедительны-его причины поступка-для меня это дешевейшая отмазка,игра слов...Я не поверил ни одному ему слову.Он хотел сделать подлянку-он ее сделал...смешно звучит...Рид шел первым...и поэтому очень обеспокоенный :D за интригу чемпионата Гордей суперит..при этом знает что уйдет,что команда уже не его...Угу...поверил.

Закрыли эту тему.Я все сказал по этому вопросу и обсужддать его далее не намерен вообще,и отвечать тем более.
MrFreeman
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Floopy 12 май 2009, 23:50
Санта Барбара просто ... Горячие Австрийские парни !!! :beer: :mrgreen:
Floopy
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Bizzon 13 май 2009, 06:33
о нифига себе, не был на форуме сто лет а тут такой замес:)))

Рид ваще че то покатился в чемпе..прям непруха,все сопернике на пике на меня прут:)
ну да ладно,свое возьмем еще вот только бы братиславу пройти дома..эх, все на это поставил..

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
как вам наши Юниоры?мне кажется неплохо в 3-х гостквых матчах 6 очков.дальше посмотрим,пока удача на нашей стороне.
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 556
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение MrFreeman 13 май 2009, 09:56
Бизон,щас все будет в Новостях..осветим...я 2 дня праздновал победу сборной России по хоккею...Главное что мы сделали этих америкосов..сперва США,(вообще праздник,тем более два раза) и конечно же КАНАДУ :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Floopy писал(а):Санта Барбара просто ... Горячие Австрийские парни !!! :beer: :mrgreen:

я к вам в Тимор хочу...к динозаврам ВСОЛа,в парк юрского периода... силушкой помериться,тем более на равных...со мной играть весело...я когда то давно даже Кубок Новичков выигрывал ;) ...за сезон сделаю команду силой 600 и больше. :grin: ..я такие делал и потом отдавал.

жаль у меня Азия уже есть..и Мальдивы не брошу низачто..там у меня клуб с нуля и парни-соперники просто отличные.Федерация очень и очень дружная и хорошая.
MrFreeman
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Kvest78 13 май 2009, 12:12
Floopy писал(а):Санта Барбара просто ... Горячие Австрийские парни !!! :beer: :mrgreen:
До Чехии далеко :D . На австрийских порлях не растет забористый чешский укроп!
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5337
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 558
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Dus 13 май 2009, 15:39
Биззон, юниорка пока выступает просто ОТЛИЧНО! :beer: Так держать!
PS Флуп, ну разве это Санта-Барбара? ;) Если помнишь времена сайта Австрии, то вот где был СЕРИАЛ ежедневный :D
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 702
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Гордей 13 май 2009, 16:22
Dus писал(а):Гордей - надо понять одну вещь - Азамат...
Азамат писал(а):хорошо что есть Дюс :) ...
Я прочитал.
Гордей
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия