ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ancient Mariner 27 апр 2010, 09:05
не - значков про дисквалификацию нет - только другой цвет...
пока вижу одну закономерность - зелеными остались те, у кого нет ни одного матча в этом сезоне
в Таджикистане - все 22 "оранжевые"...
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=41547
но если так - почему такой же цвет, как при дисквалификации - это сбивает с толку, и почему не наоборот - оранжевое менее читабельно - неудобно... надеюсь, как-то это изменят, а лучше вовсе уберут...
не, ну, елки ж... в отправке состава все оранжевое - фамилии, возраст, сила, усталость, реальная сила, ИП и ОП... все, кроме спецух! Аж в глазах рябит... Не знаю, кто как, а мне, чтобы что-то понять, приходится присматриваться - глаз напрягает страшно.
Пойду напишу где-нибудь в другом разделе... может, одумаются))
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 223
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 483
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Dus 27 апр 2010, 18:40
Да баг это какой то, исправят:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 706
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение MrFreeman 27 апр 2010, 21:26
сдается мне это не баг,а очередная серпация молодняка...Или что-то с этим связанное.Не может такого быть,чтоб реформ небыло во ВСОЛе.Очередных.

Цвет "выскочил".Акар каким то образом фиксит "полезность"...
MrFreeman
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Croaker 28 апр 2010, 01:03
Реформы явно грядут. Я ещё неделю назад писал о том, что полезность молодняка была уже зафиксирована по итогам 16-го сезона (кто ещё не видел - может посмотреть в разделе "Сделки"). Пока без видимых последствий. Фиксировалась по принципу - более 25% сыгранных игр - полезный игрок, между 15% и 25% - играющий игрок, менее 15% - ненужный игрок. Полагаю, что это будет влиять на прибавку в силе во время взросления - ненужные игроки не будут расти в силе, или будут расти в силе меньше.
Аватара пользователя
Croaker
Мастер
 
Сообщений: 1145
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:38
Откуда: Вена, Австрия
Рейтинг: 563
 
Кремсер (Кремс, Австрия)
Кильмес (Кильмес, Аргентина)
Петролерос (Саламанка, Мексика)
Джарабе (Мунду, Чад)
Спартак (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение koresh 06 май 2010, 20:48
всем добрый вечер , если кому-нибудь наскучил ВСОЛ или не может управлять несколькими клубами и вы хотите отдать команду , то отдайте её мне пожалуйста , просто мне хочется взять последнюю команду из Европы , времени много свободного , во ВСОЛе уже давно , так что бросать команду точно не буду , пожалуйста если кто захочет отдать команду , напишите личное сообщение , спасибо за внимание
koresh
 
 
 

Аллея Cлавы Австрии.
Сообщение MrFreeman 14 май 2010, 17:04
Dus писал(а):Эх, как же приятно посмотреть на эти таблички, особенно начиная с 12-го сезона:))))
Виталь, спасибо тебе за работу! :beer:

я Витале давно спасибо сказал.Отдав ему свое самое лучшее Творение с Нуля."Вянса"(Виллинджили,Мальдивы).Это клуб номер Один в маленькой стране.Чуть-чуть подрехтовать и будет практически непобедим.

Общую красоту Лизингеру портит 14 сезон,о чем я с удовольствием напоминаю. :grin:

Ты давай это,на море дуй Андрей,устал поди :grin: ,уезжай так числа 20 июня,поставь в Заместители всегда сверхзагруженного Аверса,но лучше всего Акара.Вариант с Акаром в Заместители в Лизингер полностью устраивает Быков. :grin:

Я то свеж,бодр и весел.Я в Египте в феврале на солнышке погрелся.Согрелся так,загорел,там совсем борзел. ;) :grin: Ты ж фотки мои видел,штук 70)))

Надо отдыхать Андрей,надо...Акар поможет). :sharik:
MrFreeman
 
 
 

Re: Аллея Cлавы Австрии.
Сообщение Dus 14 май 2010, 18:48
Спешу тебя "утешить", Азамат, там, куда я поеду, есть инет-клуб рядышком ;)
Так что зам будет для подстраховки :pika:
PS А мне вот 14-ый сезон что то не очень нравится :grin:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 706
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Аллея Cлавы Австрии.
Сообщение MrFreeman 14 май 2010, 22:26
Dus писал(а):Спешу тебя "утешить", Азамат, там, куда я поеду, есть инет-клуб рядышком ;)
Так что зам будет для подстраховки :pika:
PS А мне вот 14-ый сезон что то не очень нравится :grin:

...Море и Интернет несовместимы!!! :grin: Неужто себя не жалко Андрей?..все время ходить в Инет-Клуб..пиво только в животе расплескаешь)
Я против!!!отдыхай как человек! ;) :beer:
MrFreeman
 
 
 

Re: Аллея Cлавы Австрии.
Сообщение Dus 17 май 2010, 19:29
Азамат писал(а):
Dus писал(а):Спешу тебя "утешить", Азамат, там, куда я поеду, есть инет-клуб рядышком ;)
Так что зам будет для подстраховки :pika:
PS А мне вот 14-ый сезон что то не очень нравится :grin:

...Море и Интернет несовместимы!!! :grin: Неужто себя не жалко Андрей?..все время ходить в Инет-Клуб..пиво только в животе расплескаешь)
Я против!!!отдыхай как человек! ;) :beer:
Не-не, не смогу :grin:
Слишком "дорого" для ВСОЛа мне обошлось море прошлым летом ;)
Так что всё приходится держать под контролем, и жена уже предупреждена, что минимум 30 минут в день я буду проводить в инет-кафе:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 706
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Аллея Cлавы Австрии.
Сообщение MrFreeman 17 май 2010, 19:47
Андрей,спишемся.Дашь знать когда уедешь и вернешься в Москву.Я приеду.Хочу стать реальным другом лучшему менеджеру ВСОЛа. :beer:
MrFreeman
 
 
 

Re: Аллея Cлавы Австрии.
Сообщение Dus 18 май 2010, 19:19
Обратных билетов пока нет, всё будет по обстановке на месте решаться :beer:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 706
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Аллея Cлавы Австрии.
Сообщение Macklaud 20 май 2010, 01:33
Мндааа раньше было дело, глумились мы не по детски, хорошие были времена, тогда еще не были женатами итд приятно вспромнить стырые годы особенно самое начало всола сезона эдак сезона до 10 ваще круто было особенно на нашем старом сайте австрии, а потом все больше личных проблем работ и меньше времени футболу
Macklaud
 
 
 

Re: Аллея Cлавы Австрии.
Сообщение Dus 20 май 2010, 17:02
Macklaud писал(а):Мндааа раньше было дело, глумились мы не по детски, хорошие были времена, тогда еще не были женатами итд приятно вспромнить стырые годы особенно самое начало всола сезона эдак сезона до 10 ваще круто было особенно на нашем старом сайте австрии, а потом все больше личных проблем работ и меньше времени футболу
Оооо, динозаврище какое вылезло :grin:
А ну брысь обратно :grin:
PS Перенёс сюда наш флуд с оффтопом из темы Виталя. Незачем красивую тему захламлять:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 706
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Croaker 03 июн 2010, 15:59
Обращаю внимание менеджеров Федерации на то, что сейчас проводится сбор кандидатур от Федераций на премию "Тренерский талант года"ю

Цитирую:
"В топике «Премия ВСОЛа» идет определение лучшего "Тренерского таланта года"! viewtopic.php?f=1&t=116751&st=0&sk=t&sd=a&start=1545
ЧТо такое тренерский талант? Тренерский талант - это если тренер смог достичь неких высот(выход самой слабой командой д2 в д1, победа в ЛЧ, развитие за сезон команды с 500 по ВС до 2000 и т.д. )"

Соответственно, кандидатуру от нашей Федерации должен выдвинуть я, и я должен сделать это до 07.06, т.е. до понедельника.

Я знаю, что тренерские таланьы (и какие!) в нашей Федерации есть. Соответственно, есть имена, которые я готов назвать.
Но прежде всего, я хотел бы услышать ваше мнение, мнение менеджеров Федерации.

Прошу сделать это в этом топике.
Аватара пользователя
Croaker
Мастер
 
Сообщений: 1145
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:38
Откуда: Вена, Австрия
Рейтинг: 563
 
Кремсер (Кремс, Австрия)
Кильмес (Кильмес, Аргентина)
Петролерос (Саламанка, Мексика)
Джарабе (Мунду, Чад)
Спартак (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Ranmaru 03 июн 2010, 18:11
Менеджер может быть любой как я понимаю, с любого дивизиона ? :)
Ranmaru
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия