ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Davids 29 май 2009, 20:06
Но матч то всё-таки классный был ,согласитесь ;)
Насчёт Роналду не согласен - он старался как мог, видно было ,как заряжен на борьбу и ПОБЕДУ. Но не может один игрок вытаскивать такие матчи... Нельзя же в каждом матче забивать.
Davids
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Tramp 29 май 2009, 20:15
У нас такой пирдец в Киргизии творится((( Половину всех менеджеров забанили =((( Я ещё хорошо отделался, у мну всего то две жёлтые!
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Президент ФФ Малави
 
Сообщений: 4539
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Davids 29 май 2009, 20:36
Только что почитал ваш киргизский форум - такой бред на самом деле!.. Одни флудеры собрались, ладно ты ещё, Трамп, ты один, безобидный, расцвечиваешь жизнь федерации новыми красками, но когда 10 человек таких - это же с ума сойти можно:))) И главное по делу то разговоров вообще минимум. И ещё на модеров гоните за справедливые желтые - честно, мне модеры в данной ситуации кажутся однозначно справделивыми - будь я на их месте, реально перезакрывал бы половину тем. :mg:
Davids
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Tramp 29 май 2009, 21:06
Дак из за чего весь флуд - потому что нашего преза ни за что уволили. Лубимого президентушку нашего.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Президент ФФ Малави
 
Сообщений: 4539
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Блю Иглс (Лилонгве, Малави)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Alex1769 29 май 2009, 23:28
Трамп не тащи проблемы Киргизии сюда. Davids прав, переливание идет там из пустого в порожнее. Может я и не знаю всех киргизских проблем и перепитий, но мат действительно не допустим здесь. Надо уважать окружающих тебя людей, даже на форуме и должно быть хоть немного стыдно за подобные речи, вспомни про нашу Лену, не думаю что мат ей будет приятно читать здесь.
Alex1769
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение MrFreeman 30 май 2009, 00:24
Tramp писал(а):Дак из за чего весь флуд - потому что нашего преза ни за что уволили. Лубимого президентушку нашего.

с киргизскими проблемами!В Киргизию!!! :wise: :evil:

За попытку разжечь скандал всоловского масштаба или за оскорбление Администрации ВСОЛа как личностей,как людей,буду просить(требовать) самых жесткий санкций к нарушителю.Шутить даже не думаю!

Больше не предупреждаю.
MrFreeman
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Tramp 30 май 2009, 14:02
Alex1769 писал(а):Трамп не тащи проблемы Киргизии сюда. Davids прав, переливание идет там из пустого в порожнее. Может я и не знаю всех киргизских проблем и перепитий, но мат действительно не допустим здесь. Надо уважать окружающих тебя людей, даже на форуме и должно быть хоть немного стыдно за подобные речи, вспомни про нашу Лену, не думаю что мат ей будет приятно читать здесь.
Дак мы ж тут флудим) Вот и решил поделиться с вами немножко своими проблемами) Ну лано, больше не буду об этом)
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Президент ФФ Малави
 
Сообщений: 4539
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Блю Иглс (Лилонгве, Малави)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение MrFreeman 30 май 2009, 15:18
Трамп,не делай вид что ты не понял и не играй с огнем.Есть такие слова,которые будут пресекатся в любой теме.Я их обозначил и подчеркнул...Я не только так считаю-я буду даже рад если оскорбитель А+А как людей получит Белый билет.

Прежде чем наехать на Акара,или Аверса как на людей,то должен четко знать одну вещь-небыло бы Админов,не было бы Акара(ВСОЛ-его дипломная работа)-небыло бы ничего вообще.Так понятно?!ни игр,ни тебя,ни меня,никого

Закрыли эту тему и не возвращаемся к ней.
MrFreeman
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Alex1769 31 май 2009, 13:00
Ну что! Завтра первый день лета, с праздником. Как то я за работой и за недельными дождями забыл для себя открыть купальный сезон!!! :roll: На улице уже под 30, надо готовиться. О!!! А 25 мая исполнилось 2 года моего присутствия во ВСОЛе - это повод!!!!!! :beer: :beer: :beer:
Alex1769
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Tramp 31 май 2009, 16:50
Азамат писал(а):Трамп,не делай вид что ты не понял и не играй с огнем.Есть такие слова,которые будут пресекатся в любой теме.Я их обозначил и подчеркнул...Я не только так считаю-я буду даже рад если оскорбитель А+А как людей получит Белый билет.

Прежде чем наехать на Акара,или Аверса как на людей,то должен четко знать одну вещь-небыло бы Админов,не было бы Акара(ВСОЛ-его дипломная работа)-небыло бы ничего вообще.Так понятно?!ни игр,ни тебя,ни меня,никого

Закрыли эту тему и не возвращаемся к ней.
Я не оскорблял не Акара, не Аверса. И ты это прекрасно знаешь.
Не надо пытаться меня опять развести на выплёскивание негатива. Ты же заметил по прошлому "выдуманному" тобой конфликту, что это бесполезно. Я человек адекватный, не поведусь на эту чушь.
Да и тем более в чём проблема: я же менеджер-однодневка, кусок говна, или как ты там грил?))) Скоро кину команду и федерацию))) Чоу мне париться то))

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Alex1769 писал(а):Ну что! Завтра первый день лета, с праздником. Как то я за работой и за недельными дождями забыл для себя открыть купальный сезон!!! :roll: На улице уже под 30, надо готовиться. О!!! А 25 мая исполнилось 2 года моего присутствия во ВСОЛе - это повод!!!!!! :beer: :beer: :beer:
Дружище, и ещё раз прости за сорванную сделку по моей тупости))) Надеюсь, она не принесёт тебе много дискомфорта)
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Президент ФФ Малави
 
Сообщений: 4539
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Блю Иглс (Лилонгве, Малави)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Bizzon 31 май 2009, 19:27
Азамат, по моему ты излишне резок. мне кажеца не тсоит себя так вести и очень остро реагировать на подобные вещи, причем очень грубо и в авторитарной форме.
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 529
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение MrFreeman 31 май 2009, 20:30
bizzon писал(а):Азамат, по моему ты излишне резок. мне кажеца не тсоит себя так вести и очень остро реагировать на подобные вещи, причем очень грубо и в авторитарной форме.
нормально все,без авторитарно..Ни единого лишнего дня мне должность Президента не нужна :) .я пока уход не планирую,я еще половины задуманного не сделал,с вашей,старогвардейской помощью. :beer: ...Просто некоторые слова надо жестко подчеркнуть..я тут как манагер сказал.Ну у меня манера постановки речи такая,извини Толь,я никому не хотел грубить.Не умею я ставить фразы красиво,издержки воспитания

вон,Трамп президентом после меня будет. :grin:

Трампик,какой негатив..ты у нас самый активный-на тебе и пример сделали-че ж ты не рад?:)-по твоему посту примерно ответил как поступлю к каждому...за что осуждать буду.Сказал свое мнение...президентсво тут ни при чем вообще.Я и простым манагером Австрии сказал бы тож самое. :roll: :beer:
MrFreeman
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Tramp 31 май 2009, 21:50
Не буду я презом. Я тебе помогать хочу, и за тобой подтягиваться. А ты вот такое отношение показываешь ко мне прикольное... Не понять мне тебя. Видимо, даже пытаться не стоит...
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Президент ФФ Малави
 
Сообщений: 4539
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Блю Иглс (Лилонгве, Малави)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Davids 01 июн 2009, 16:03
Ого, Азамат, вот это новости! Респект! :grin: :cool: :cool: Страницы на 3 наверное А4 :shock: :shock: Видно по ним причём, что живёт Федерация, а не существует!
Davids
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Tramp 01 июн 2009, 16:22
Да, очень здорово, что раз в неделю подводятся итоги конкурсов не только на форуме, но и в новостях. Это явно привлекает массы почаще заходить на форум.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Президент ФФ Малави
 
Сообщений: 4539
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Блю Иглс (Лилонгве, Малави)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия