ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tramp 20 май 2009, 15:12
Да это я со всеми так)))
А как личная ваще жизнь?)
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Президент ФФ Малави
 
Сообщений: 4539
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение samarawin 20 май 2009, 16:11
Tramp писал(а):Да это я со всеми так)))
А как личная ваще жизнь?)
всё путём! лучше не бывает!
samarawin
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Dus 20 май 2009, 16:33
Ишь, налетели то на девушку ;) Прям как на диковинку какую то :D
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9537
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 652
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Davids 20 май 2009, 22:38
Dus писал(а):Ишь, налетели то на девушку ;) Прям как на диковинку какую то :D
Дык весна ведь :grin: :D

По Кранклю: блин, Азамат, давай всё-таки будем задавать вопросы в теме самой, чего я здесь должен спрашивать относящееся к конкурсу.
Вопрос:если я сейчас заявляю игрока и мне в 16 же туре натренится на него спецуха, она будет учитываться в конкурсе?

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
А, и ещё вопрос: как ты относишься к идее не раскачивать игроков в Кубке Кранкля с помощью магазина? Всё-таки если у людей есть деньги на магазинные спецухи, то и миллионы(которые могли бы выиграть в конкурсе) они тоже себе могут купить. А борьба получится неравноценной и нечестной.
Davids
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение samarawin 21 май 2009, 01:51
хочу попросить поменьше внимания моей персоне) мне, конечно, очень приятно, что вы меня тепло так встретили, но я хочу продолжать общаться с вами на форуме. боюсь, что попрут отсюда :pinok: по просьбе трудящихся сексменьшинств. собственно по их просьбе меня попросили сменить подпись, которой я без проблем пользовалась полгода. не терпишь конкуренции :flue: , ша-лу-ниш-ка)) я конечно за справедливость, но...как то мерзко это(( надеюсь его душонка успокоилась чуть-чуть))) :evil:
samarawin
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение rascheskin 21 май 2009, 05:02
нмчего не поонял
rascheskin
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение samarawin 21 май 2009, 05:30
rascheskin писал(а):нмчего не поонял
главное чтоб понял тот кому адресовано :mg:
samarawin
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Tramp 21 май 2009, 11:28
rascheskin писал(а):нмчего не поонял
Это не про меня((( Мы ещё не так близко знакомы, чтоб она разбрасывалась такими словами, как шалунишка! :D
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Президент ФФ Малави
 
Сообщений: 4539
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Блю Иглс (Лилонгве, Малави)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение samarawin 21 май 2009, 11:39
Tramp писал(а):
rascheskin писал(а):нмчего не поонял
Это не про меня((( Мы ещё не так близко знакомы, чтоб она разбрасывалась такими словами, как шалунишка! :D
да, это она не про тебя
samarawin
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Alex1769 21 май 2009, 16:56
samarawin писал(а):хочу попросить поменьше внимания моей персоне) мне, конечно, очень приятно, что вы меня тепло так встретили, но я хочу продолжать общаться с вами на форуме. боюсь, что попрут отсюда :pinok: по просьбе трудящихся сексменьшинств. собственно по их просьбе меня попросили сменить подпись, которой я без проблем пользовалась полгода. не терпишь конкуренции :flue: , ша-лу-ниш-ка)) я конечно за справедливость, но...как то мерзко это(( надеюсь его душонка успокоилась чуть-чуть))) :evil:
Прочитал твою анатацию и слегка притупился, ну тебе видней, любой твой каприз для нас в радость (утверждено президентом Австрии :wise: ), единственное, после прочтения этих строк, вспомнил прекрасный мультфильм Белоснежка и семь гномов, там тоже главная героиня ставила иногда гномов в тупик. Был один гном-бука, в меру строгий - это явно Азамат :grin: , Трамп совершенно понятно какой из гномов :D :D :D , а остальных пока не придумал. Надеюсь никого не обидел :beer:
Alex1769
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение MrFreeman 21 май 2009, 18:45
незнаю кому могла Леночкина подпись не понравится.Если только у нее 8кб она превышала-так скорее всего модер по Австрии ее стер.А кто модер по Австрии?я незнаю.
Леночкины слова нестоит я думаю принимать всерьез.Ей просто самовнушилось ее женской логикой(мужикам это понять не дано никаким образом,только если интуитивно угадать) что на нее настучали,завидуют, и т.д.Теперь женщину не переубедить.:grin:

Леночка пришла в Австрию по моей рекомендации.Я помоему ей только комплименты пишу 8) ,как и все.Лен,не загоняйся.:D ...я прочел,сосредоточиться немог минут пять..ржу как конь... не смеши) :mrgreen: :) а нам еще с Реалом сегодня играть

я еще ниразу модеру не писал и не жаловался,тем более в Австрии.если это произойдет-я как Президент об этом публично обьявлю.Почему,зачем и как.Отчитаюсь.

Был один гном-бука, в меру строгий - это явно Азамат :grin:

Александр,я на своих друзей не обижаюсь :mrgreen: :cool: ...посмеялся ;) ,может быть "отомщю" потом,если не забуду :flue:
MrFreeman
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Tramp 21 май 2009, 21:28
А какой я именно из гномов?))) Который самый изгой?)))
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Президент ФФ Малави
 
Сообщений: 4539
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Блю Иглс (Лилонгве, Малави)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Alex1769 21 май 2009, 22:18
Азамат писал(а):
Был один гном-бука, в меру строгий - это явно Азамат :grin:

Александр,я на своих друзей не обижаюсь :mrgreen: :cool: ...посмеялся ;) ,может быть "отомщю" потом,если не забуду :flue:
Будем считать, что отомстил. :gun: Я Олег уже 40 лет, :grin: а Alex за мной зацепили еще 20 лет назад в Севастополе 8)
Tramp писал(а):А какой я именно из гномов?))) Который самый изгой?)))
Не изгой, а самый веселый и милый :D :D :D
Alex1769
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение MrFreeman 22 май 2009, 00:35
я тебя с братом(брат?) спутал(Александр Беляков) :roll:
MrFreeman
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение samarawin 22 май 2009, 03:07
Согласна, погорячилась) только непытайтесь почувствовать женскую логику даже интуицией) хоть Азамата рассмешила, тоже хорошо) так что продолжайте в том же духе клеиться) кстати, насчет гномов прикольно придумал :D
samarawin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия