D1,D2,D3,D4,КЛК: обсуждение и обзоры туров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ratibor BMB 30 мар 2017, 19:34
Aslan10 писал(а):и хочется, и колется )) команды у тебя шикарные, но дивизионы того же уругвая и АиБ просто убийственные. Не уверен, что смогу показать достойный результат при таком уровне конкуренции
Аслан ты мне льстишь команды все запущены кроме Австралии. остальные сейчас мышей ловить не способны , по крвйней мере больших. где-то задержался с омоложением где-то просто нет интереса играть .
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8301
Благодарностей: 931
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 612
 
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение A-Slane 30 мар 2017, 19:38
ratibor BMB писал(а):
Aslan10 писал(а):и хочется, и колется )) команды у тебя шикарные, но дивизионы того же уругвая и АиБ просто убийственные. Не уверен, что смогу показать достойный результат при таком уровне конкуренции
Аслан ты мне льстишь команды все запущены кроме Австралии. остальные сейчас мышей ловить не способны , по крвйней мере больших. где-то задержался с омоложением где-то просто нет интереса играть .
в Шотганс не так все печально )) силушка есть главное и свобода от мирокубков, так что можно биться в чемпионате
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение ratibor BMB 30 мар 2017, 19:41
яж не говрю что все печально но чемпионат А и Б не ахти какой супер сильный еслиб не мирокубки мы взяли бы медали легко но команды старые без АТ плохо играют в напряжном режиме.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
но цели стать чемпионом никто и не ставит.ю пусть это не отпугивает. тем более что пока я тут я и сам порулю и сам ублажаюсь если что)).
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8301
Благодарностей: 931
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 612
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение ratibor BMB 13 апр 2017, 20:24
в установках команды на матч появились новые условия ( при устраивающем счете и не устраивающем.)
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8301
Благодарностей: 931
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 612
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение mix83 20 апр 2017, 01:46
Антон четко усилился.. самое сильное нападение в ФФ - 3 напа с силой за 200, которым еще играть и играть...
чуствую Форс дадут жару в этом сезоне.. 8-)
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7822
Благодарностей: 553
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 590
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение A-Slane 20 апр 2017, 02:45
очень долго Брисбен перестраивался, но с этого сезона похоже начнет возвращать свои ведущие позиции :super: еще один гранд нам не помешает ))
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение A-Slane 27 апр 2017, 19:01
Играть против всех соперников после Рокдейла Сити - полный идиотизм. Все будут Мише сливать и готовиться ко мне, классно... То после Морлэнда со всеми играет, то после Рокдейла. С таким дерьмом в составлении календаря мы до призов даже с третьей силой в стране не доберемся
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение ratibor BMB 27 апр 2017, 19:41
обзоры первых туров в Д2 и Д1 выложил. Силы и время на второй тур надеюсь найти завтра, сегодня нужно еще на рынке и в сборной поколдовать.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8301
Благодарностей: 931
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 612
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение Dimsl 27 апр 2017, 20:12
ratibor BMB писал(а):обзоры первых туров в Д2 и Д1 выложил. Силы и время на второй тур надеюсь найти завтра, сегодня нужно еще на рынке и в сборной поколдовать.
Спасибо Миша :super:
Dimsl
Знаток
 
Сообщений: 2065
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 18:34
Откуда: Кирьят Моцкин, Израиль
Рейтинг: 487
 
Натало (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение ratibor BMB 27 апр 2017, 20:13
Aslan10 писал(а):Играть против всех соперников после Рокдейла Сити - полный идиотизм. Все будут Мише сливать и готовиться ко мне, классно... То после Морлэнда со всеми играет, то после Рокдейла. С таким дерьмом в составлении календаря мы до призов даже с третьей силой в стране не доберемся
многое будет зависеть от кубков. да и не все сливать нам будут в этом я уверен. но конечно роль играет с кем ты в связке идешь спорить тут без смысленно
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8301
Благодарностей: 931
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 612
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение A-Slane 28 апр 2017, 00:01
ratibor BMB писал(а):
Aslan10 писал(а):Играть против всех соперников после Рокдейла Сити - полный идиотизм. Все будут Мише сливать и готовиться ко мне, классно... То после Морлэнда со всеми играет, то после Рокдейла. С таким дерьмом в составлении календаря мы до призов даже с третьей силой в стране не доберемся
многое будет зависеть от кубков. да и не все сливать нам будут в этом я уверен. но конечно роль играет с кем ты в связке идешь спорить тут без смысленно
естественно не все, но суть в том, что будь в связке условный середняк, половина команд бы там мучилась, а со мной бы отдыхала. А так как твой клуб сильнейший в стране, то единицы выставят на матч с тобой состав сильнее, чем против меня. И то это будет исключительно в домашних матчах
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение mix83 28 апр 2017, 05:48
Aslan10 писал(а):Играть против всех соперников после Рокдейла Сити - полный идиотизм. Все будут Мише сливать и готовиться ко мне, классно... То после Морлэнда со всеми играет, то после Рокдейла. С таким дерьмом в составлении календаря мы до призов даже с третьей силой в стране не доберемся
я с этим очень часто встречался.. частенько бывают такие неудачные календари. особенно плохо, когда есть сильно доминирующая команда в стране и ты играешь после нее с ее соперниками... у Миши конечно неплохой задел по ВС, но и он будет терять очки. слишком много хороших команд стало) и ему легкой прогулки не получится, учитывая мирокубки.. надеюсь задержимся там)
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7822
Благодарностей: 553
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 590
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение yustas42rus 28 апр 2017, 06:46
Ну думаю, что печалиться на судьбу здесь рановато, и справедливость не нарушена, - во втором круге ровно столько же матчей Рокдейл проведет с соперниками после Сазерленда ;)
yustas42rus
 
 
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение ElZabivallid 28 апр 2017, 08:53
yustas42rus писал(а):Ну думаю, что печалиться на судьбу здесь рановато, и справедливость не нарушена, - во втором круге ровно столько же матчей Рокдейл проведет с соперниками после Сазерленда ;)
Да это ж никак не помешает снова выкладываться против Сазерленда, а с Рокдейлом отдыхать. "Паровозики" - давняя проблема всола, которую никогда не пробовали решать, хотя это элементарно исправляется - рассеянием туров.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 483
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение yustas42rus 28 апр 2017, 09:26
ну тогда получается, что страдает не одна команда, а обе по "краям" Рокдейла... И по краям "зебр". И по краям "Сиднея". Я не говорю, что "паровозики" это приятно. Я о том, что у многих команд свои замороки - где-то календарь, где-то кубок, где-то мирокубок, где-то полкоманды в сборной усталость еще получают. Я к тому, что неверно настраиваться, что именно "паровозик" станет помехой какой-то конкретной команде не достичь желаемого результата.
yustas42rus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия