Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: Общалка
Сообщение mix83 30 июл 2014, 22:55
agent_kv писал(а):Да уж, если б спартаком играл... порвал бы на :oops: ссаный :oops: матрас..

Кстати, знакомьтесь:
Войн Санталаб RM 16 42 Пк2 Км Вестон Бирс (Ньюкасл, Австралия) 1 850к
Тэллэн Гаучи RD 16 38 Пк2 Км Вестон Бирс (Ньюкасл, Австралия) 671к

я таким похвастаться смогу лишь в конце сезона.. 4 спецушки ждут моего юнца)
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7823
Благодарностей: 553
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 562
 
 

Re: Общалка
Сообщение Dimsl 03 авг 2014, 23:10
Ляяя теперь еще и реформа отбора баллов у не играющих {eyes} что с этим всем делать {facepalm}
Dimsl
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ElZabivallid 03 авг 2014, 23:12
Dimsl писал(а):Ляяя теперь еще и реформа отбора баллов у не играющих {eyes} что с этим всем делать {facepalm}
Думаю, надо продавать лишних... Баллы отбирать будут, начиная с 25 тура, еще время есть.
Жаль, не знаю точно, игры в аренде считаются? Помог бы )
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7233
Благодарностей: 1310
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 492
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Общалка
Сообщение mix83 03 авг 2014, 23:18
с арендой я давно предлагал руководству,как только пошли разговоры о реформе набора баллов молодыми. может действительно прислушаются и сделают так??
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7823
Благодарностей: 553
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 562
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Общалка
Сообщение Le0sonne 04 авг 2014, 04:10
Dimsl писал(а):Ляяя теперь еще и реформа отбора баллов у не играющих {eyes} что с этим всем делать {facepalm}
Сейчас на рынках будет резкая продажа игроков от 24 до 28 лет, потому что они вообще теперь не нужны, если не монстры)
Le0sonne
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение agent_kv 04 авг 2014, 06:53
Aренда не засчитывается за игровую практику, однако в аренде игроки не теряют баллы, даже если не играли до этого 10 игр и в аренде отдыхают!
А вот с арендами друг у друга - отличная идея! Минус только в том, что не сможем махинации между собой целый сезон проводить. {wall}
agent_kv
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Dimsl 04 авг 2014, 21:59
Я вот поражаюсь с некоторых менегеров,комменты не пишут,но это их решение,но неужели тяжело нажать на оплату комментария соперника!!!Это же всем на пользу!!!Головой об стенку {wall}
Dimsl
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Le0sonne 04 авг 2014, 22:40
Dimsl писал(а):Я вот поражаюсь с некоторых менегеров,комменты не пишут,но это их решение,но неужели тяжело нажать на оплату комментария соперника!!!Это же всем на пользу!!!Головой об стенку {wall}
Если ты писал комментарии раньше только ради оплаты, то чем это лучше вообще? Сейчас даже желания нет писать, хотя я просто слишком низко пока и там одни роботы. Правда раньше единство игроков больше было, куча друзей и конкуренция, оттого и писали, всё это ушло из ВСОЛа в основном)
Le0sonne
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Dimsl 04 авг 2014, 22:45
Le0sonne писал(а):
Dimsl писал(а):Я вот поражаюсь с некоторых менегеров,комменты не пишут,но это их решение,но неужели тяжело нажать на оплату комментария соперника!!!Это же всем на пользу!!!Головой об стенку {wall}
Если ты писал комментарии раньше только ради оплаты, то чем это лучше вообще? Сейчас даже желания нет писать, хотя я просто слишком низко пока и там одни роботы. Правда раньше единство игроков больше было, куча друзей и конкуренция, оттого и писали, всё это ушло из ВСОЛа в основном)
Всегда пишу по теме и не прошу писать тех кто не хочет,но почему не оплатить :?
Dimsl
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение agent_kv 05 авг 2014, 06:09
А есть ещё более изощренные случаи.
Чел пишет обзоры в диве, однако комменты никому не обналичивает!
agent_kv
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение VelvetSky 13 авг 2014, 03:28
Коллеги, кто поможет 3 единицами до конца недели? :oops: Я не в городе и до банкомата доберусь только на выходных.
зы. если у кого есть, то можно и 10 единиц, потому что я собирался на 3 месяца покупать потом, так что всем наверное будет выгоднее :-)
зыы. Акар, если ты это читаешь - верни опцию "кредит от Лиги" пожалуйста :-)
Аватара пользователя
VelvetSky
Президент ФФ Австралии
 
Сообщений: 1357
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 00:20
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 568
 
Онс Криэйтерз (Ньярела, Мали)
Пайнлэндс (Пайнлэндс, Барбадос)
Тахучи (Санта Крус, Боливия)
Мортон Сити Эксельсиор (Касино, Австралия)
Джокер (Раазику, Эстония)
 

Re: Общалка
Сообщение H.S.UA 13 авг 2014, 11:46
VelvetSky писал(а):Коллеги, кто поможет 3 единицами до конца недели? :oops: Я не в городе и до банкомата доберусь только на выходных.
зы. если у кого есть, то можно и 10 единиц, потому что я собирался на 3 месяца покупать потом, так что всем наверное будет выгоднее :-)
зыы. Акар, если ты это читаешь - верни опцию "кредит от Лиги" пожалуйста :-)
Кредит от лиги есть, лично у меня так точно...
H.S.UA
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Le0sonne 13 авг 2014, 18:58
VelvetSky писал(а):Коллеги, кто поможет 3 единицами до конца недели? :oops: Я не в городе и до банкомата доберусь только на выходных.
зы. если у кого есть, то можно и 10 единиц, потому что я собирался на 3 месяца покупать потом, так что всем наверное будет выгоднее :-)
зыы. Акар, если ты это читаешь - верни опцию "кредит от Лиги" пожалуйста :-)
Надо было на 3 года до повышения цен брать или вообще не брать) Цены на билеты и без випа узнать можно, полезно только число заявок на игроков и ИП и ОП, но второе ж тоже можно вычислить, но время нужно. Хотя ещё ж количество команд 4, без випа никак.
Le0sonne
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение VelvetSky 13 авг 2014, 19:08
Да, но лето на даче большей частью, пропустил я повышение цен)
Только из-за 4 команд и беру его, думал отказаться, но во всех командах сейчас интересно, да и все четыре у меня по нескольку лет.
Аватара пользователя
VelvetSky
Президент ФФ Австралии
 
Сообщений: 1357
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 00:20
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 568
 
Онс Криэйтерз (Ньярела, Мали)
Пайнлэндс (Пайнлэндс, Барбадос)
Тахучи (Санта Крус, Боливия)
Мортон Сити Эксельсиор (Касино, Австралия)
Джокер (Раазику, Эстония)
 

Re: Общалка
Сообщение mix83 13 авг 2014, 22:27
VelvetSky писал(а):Да, но лето на даче большей частью, пропустил я повышение цен)
Только из-за 4 команд и беру его, думал отказаться, но во всех командах сейчас интересно, да и все четыре у меня по нескольку лет.
да уж, не сумел я тебя обыграть финнами.. походу я напрямую отправлюсь в Д2..
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7823
Благодарностей: 553
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 562
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия