Автосоставы в товах

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mahno 28 дек 2008, 12:32
Лично мне кажется, что к автососам генадий относиться как к своим детям и, хоть они таковыми и являются, но это всё же достаёт. Хочется избежать этого хотя бы в товах, но систематически натыкаюсь на них и тут. Есть такое предложение: если не прислал состав на тову - все 100% денег идёт сопернику. Если оба не прислали - в Лигу. Не сложно отправить состав: не надо высчитывать ни физу, ни форму. Принял - отправил, не можешь - не договаривайся. Вот собственно и всё.
Пример:
http://vsol.org/viewmatch.php?d ... _id=313600
Последний раз редактировалось Mahno 28 дек 2008, 12:39, всего редактировалось 1 раз.
Mahno
 
 
 


Re: Автосоставы в товах
Сообщение DFB 28 дек 2008, 12:34
+1.Полностью поддерживаю
DFB
 
 
 

Re: Автосоставы в товах
Сообщение Scolari 28 дек 2008, 12:37
предложения стоящее..подерживаю :beer:
Scolari
 
 
 

Re: Автосоставы в товах
Сообщение Лавруха 28 дек 2008, 13:16
реальное предложение)))но в товах я все время автососы выигрываю))
Лавруха
Мастер
 
Сообщений: 1402
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 615
 
Энд Апартхайд (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: Автосоставы в товах
Сообщение rain13 28 дек 2008, 13:50
харошая идея :cool:
Аватара пользователя
rain13
Мастер
 
Сообщений: 1202
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 10:50
Откуда: Ternopil, Украина
Рейтинг: 535
 
Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия)
Лос Анджелес Гэлэкси (Лос Анджелес, США)
Аль-Наср (Дубаи, ОАЭ)
 

Re: Автосоставы в товах
Сообщение Indie 28 дек 2008, 13:52
+1. Недавно обыграл автосостав, но получил и + и - балл. Аналогично бред.
Indie
 
 
 

Re: Автосоставы в товах
Сообщение redya 28 дек 2008, 14:37
Если играете против автососа, то в 70% выбираете зеленого соперника (значит автоматом) а там очень часто кома без тренеров, а так что старая, что новая система тов вполне нормальная, результаты есть. А про дележку денег это неприемлемо. Если кома попала в свободные, то пусть денежки капают ей, потом придет тренер и будет ему легче. Сегодня из пяти матчей 4 победы при +1 балле. А что до того, что 90 баллов не хватило для выигрыша, то я и при +90 проиграл тову, и что из этого?
redya
 
 
 

Re: Автосоставы в товах
Сообщение Mahno 28 дек 2008, 14:54
Если играете против автососа, то в 70% выбираете зеленого соперника (значит автоматом) а там очень часто кома без тренеров, а так что старая, что новая система тов вполне нормальная, результаты есть. А про дележку денег это неприемлемо. Если кома попала в свободные, то пусть денежки капают ей, потом придет тренер и будет ему легче. Сегодня из пяти матчей 4 победы при +1 балле. А что до того, что 90 баллов не хватило для выигрыша, то я и при +90 проиграл тову, и что из этого?

Во-первых, кома в свободных долго не бывает, а от потеряных 300К зза два матча еўё нікто не умірал...
Во-вторых, меня толкнуло вот еўё что: я с парнем договорілся на тову по діапозону сілы і т.д., а он мне автосос... І как это называется, когда меня обыгрывает автосос і я теряю балл? А он дурачка включает. мол не успел. А я проверял - смотрю зашёл за час до матча. Думаю, вот он сча состав отправіт. І с точкі зренія правіл - всё нормально, мол, я ж с нім контракт не подпісывал. А так бы ему -250К...
Mahno
 
 
 

Re: Автосоставы в товах
Сообщение *Sergo* 28 дек 2008, 15:34
Хорошая идея! Присоединяюсь ко всем!!! :beer:
*Sergo*
 
 
 

Re: Автосоставы в товах
Сообщение finist 28 дек 2008, 15:52
Сколько эта тема поднималась, а я так и не могу понять - если вы автосостав (-10% к силе, нормальный стиль, нормальная тактика, 2 стандартных построения) обыграть не можете, как вы не с автосоставами-то справляетесь? :???:
finist
 
 
 

Re: Автосоставы в товах
Сообщение Mahno 28 дек 2008, 16:03
Сколько эта тема поднималась, а я так и не могу понять - если вы автосостав (-10% к силе, нормальный стиль, нормальная тактика, 2 стандартных построения) обыграть не можете, как вы не с автосоставами-то справляетесь?
В том то и дело, что идёт полный бред: преимущество +100 при силе 400 - и ничья или поражение. Это нормально? На тову сосстав можно отправить в момент подтверждения. Это не сложно...
Mahno
 
 
 

Re: Автосоставы в товах
Сообщение Indie 28 дек 2008, 16:03
Только не надо обобщать. Грамотные менеджеры как выигрывали товы, так и выигрывают.

ИМХО: не надо выбирать таких сильных соперников, которые превосходят вас даже при собственном автосоставе.
Да, конечно, всегда есть случайные матчи. Иногда выигрываешь в тове коллизию, но получаешь ничью. Но это всё очень редко.
Всё в товах нормально. Разве что в 12-00 неудобно играть. И вероятность травм пугает.
Отменить бы травмы в товах...

http://vsol.org/viewmatch.p ... _id=313600
Если вы про этот матч, то я не вижу, на что тут жаловаться.
Indie
 
 
 

Re: Автосоставы в товах
Сообщение Славка 28 дек 2008, 20:09
Во-первых полностью за то, чтобы не распределять деньги автосоставщикам, не хотят играть, нечего получать бабло.
Во-вторых: to Гендальф - подскажи откуда ты эту инфу взял, что автосоставы на 10% слабее играют.
Славка
 
 
 

Re: Автосоставы в товах
Сообщение vadyu 28 дек 2008, 20:30
всё хорошо говорите, а если человек реально , не сумел отправить состав, как сегодня случилось со смной, проблема с компом выключила меня из игры на сутки, тогда что делать??????????
vadyu
 
 
 

Re: Автосоставы в товах
Сообщение n3er 28 дек 2008, 20:59
откуда ты эту инфу взял, что автосоставы на 10% слабее играют
это в правилах есть

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
http://vsol.org/rules.php?page=40 пункт 2.2. "Если на матч, указанный в расписании игр вашей команды, не был вовремя отправлен состав, то на поле выйдут те игроки Вашей команды, которых отберет наша программа. Точно так же определяются составы свободных команд. Такой состав команды называется автосоставом сила которого на 10% меньше обычного и помечается в отчете о матче звездочкой."
n3er
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 14:47
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения