Создание профессиональной лиги.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DNick 05 апр 2007, 10:48
equarus писал(а):DNick меняет. И знает в этом даже больше, чем многие другие. Это я, например, про обмен Индия - Мадагаскар. Хм...


Да, забавно получилось, но никто глобальных выгод не извлек - менялись средненькие игроки.
DNick
 
 
 

Сообщение finist 05 апр 2007, 11:17
Глянул на обмен. И вправду "забавно получилось". Равинала с Черчиллем обменялись игроками, сразу после чего тренер Черчилла отдал команду менеджеру Равиналы. Обычное случайное совпадение, которые случаются каждый день :? .
Впрочем, я согласен, что особой выгоды в обмене ни для кого не было - хотя, с другой стороны, Черчилл избавился от трёх ненужных ему старичков, получив взамен парня помоложе.
finist
 
 
 

Сообщение DNick 05 апр 2007, 11:40
Gandalf писал(а):Глянул на обмен. И вправду "забавно получилось". Равинала с Черчиллем обменялись игроками, сразу после чего тренер Черчилла отдал команду менеджеру Равиналы. Обычное случайное совпадение, которые случаются каждый день :? .
Впрочем, я согласен, что особой выгоды в обмене ни для кого не было - хотя, с другой стороны, Черчилл избавился от трёх ненужных ему старичков, получив взамен парня помоложе.


Молодая малагасийская команда получила игроков на проблемные позиции. Тогда, как тренер только Равиналы, я счел обмен выгодным именно для нее.
DNick
 
 
 

Сообщение OttO-MaX 05 апр 2007, 13:51
)[/quote]

Смысл втом, что, допустим, что через пару сезонов твой Зенит выигрет, например, чемпионат страны. И ты в кубках сталкнешься с клубом против которого нет шансов изначально. Он выиграет, возьмет призовые и будет дальше еще богаче, совершенно честным путем. Но дело в том, что на заре ВСОЛа он вбухал деньги. И стал снимать пенки со всех турниров, в которых участвовал. На протяжении всех сезоновна него работал стартовый капиталл, который достаточно легко приумножался, а пропасть росла.[/quote] А на этот случай СУПЕР даётся :rot:
OttO-MaX
 
 
 

Сообщение miroslav 05 апр 2007, 20:12
ФЭЙР-ПЛЭй включает не только грубость, но и стремление к атакующей игре. Точно!
miroslav
 
 
 

Сообщение som 05 апр 2007, 21:31
miroslav писал(а):ФЭЙР-ПЛЭй включает не только грубость, но и стремление к атакующей игре. Точно!

Вообще то дословный перевод - честная игра, а не атакующая. К вашему сведению и приз Fair Play вручается самой корректной команде, а вот про атаку нигде в реале не слова. Можно ведь корректно и от обороны играть. Или ты считаешь если команда от обороны играет так это менее зрелищно ? По моему ты глубоко ошибаешся дорогой.
som
 
 
 

Сообщение Avathar 05 апр 2007, 22:22
мне не нравится атакующая игра, только деф и кантеначчо
Avathar
 
 
 

Сообщение som 05 апр 2007, 22:41
Каждая стратегия и тактика подразумевает и объеденяет в себе очень много факторов и нюансов начиная от подбора игроков той или иной формации и тренировочного процесса до предполагаемой тактики и стратегии соперника. На эту тему можно говорить очень долго и много. И защитная тактика проигрывая в зрелищности выигрывает в темпе. Быстрый и неожиданный переход в атаку с помощью длинного паса может отрезать полкоманды соперника увязшего в борьбе на чужой половине поля. Переход в два - три паса к воротам соперника - так чем такая игра хуже атакующей, где игроки подолгу перекидывая мяч на подступах в штрафной выматывают себя в поиске лазейки к чужым воротам. Так что любая тактика хороша если она приводит в победе. Значит работа проведена не зря.
som
 
 
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения