Родительский и Фарм клубы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кехон 13 мар 2007, 16:09
Aquile писал(а):Про читество орут те, кому просто влом продумывать! Реализовать это не так и сложно, просто есть люди, которым из-за вот этого "впадло", просто впадло сделать что-то ,чтоб сделать игру интереснее... такшо делаем выводы...

Тебе объяснить чем это чревато? :?
Мегамахинациями! :mg: :mg: :mg: . Почему еще тему не закрыли?
Кехон
 
 
 

Сообщение Aquile 13 мар 2007, 16:54
Ещё1 раз повторяю!!! При мозгах которые нормально работают без наличия лени можно продумать всё так, чтоб махинаторы были в жопе!!! И вообще... то, что одному менеджеру даёццо больше одного клуба тоже не меншая чревата... чем отдавать по 5 клубов, лучше б дали больше возможностей!

Ещё раз првторяю! Я готов сесть и обсудить всё с программером и администрацией ресурса! И продумать всё с ними так, чтоб было и приятно и не читерски! Идей очень много у меня! Некоторыми поделюсь, некотрыми нет ибо сам скоро открываю подобный ресурс! Так что дело ваше...
Aquile
 
 
 

Сообщение violent 13 мар 2007, 19:11
Здесь человек у двухсот много идей. Все их выкладывают. Половина из них реально хорошие, всеми поддерживаемые. Но практически ни одна (даже из хороших идей) не реализуется, несмотря на свою простоту.

зы. реклама других проектов у нас запрещена, так что, пожалуйста, без этого:)
violent
 
 
 

Сообщение ТоропыШ 13 мар 2007, 19:32
а самому как создать свой клуб не дано что ли???
Последний раз редактировалось ТоропыШ 13 мар 2007, 19:34, всего редактировалось 1 раз.
ТоропыШ
 
 
 

Сообщение Aquile 13 мар 2007, 19:33
Тебе нравиццо єта традиция?))))
Aquile
 
 
 

Сообщение ТоропыШ 13 мар 2007, 19:35
Да!!это доказывает кто хочет играть и умеет играть во ВСОЛе!
ТоропыШ
 
 
 

Сообщение Aquile 13 мар 2007, 20:08
Что именно доказывает? Я не совсем понял суть мысли)))

Я играю здесь не так долго. И мне нравится! Здесь есть форум "Ваши идеи и предложения". Я думал, что этот форум создан для того, чтоб воплощать идеи, котрые смогут улучшить игру. А за два дня не увидел здесь не одного поста администрации)))) Так кто любит эту игру?))))

Если ты писал в каком-то другом смысле, извини)))
Aquile
 
 
 

Сообщение Osiris 13 мар 2007, 23:12
Всех расстрелять!
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 643
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Сообщение umnick 13 мар 2007, 23:21
Да бросьте, люди, какие нафиг фарм и род клубы?!?!?!?! помоему это бред...
umnick
 
 
 

Сообщение Aquile 13 мар 2007, 23:28
ХЗ! ИМХО прибавит общения межклубового...
Aquile
 
 
 

Сообщение Кехон 13 мар 2007, 23:41
Aquile писал(а):ХЗ! ИМХО прибавит общения межклубового...

Cлушай, давай может ты сначала поиграешь хотя бы месяцок, а потом будешь решать, что круто, а что нет. Хочешь что бы были неофициальные фарм-клубы, давай! Бенфике нужен фармклуб. :mg: :D
Кехон
 
 
 

Сообщение Starling 13 мар 2007, 23:44
Aquile писал(а):ХЗ! ИМХО прибавит общения межклубового...

Меж клубами достаточно личного общения, просто ты пока этого не увидел. Те кто хочет договорятся и без твоей помощи, а кто не хочет.... ты им не поможешь.
Starling
 
 
 

Сообщение violent 14 мар 2007, 03:05
В точку. Причём часто такое общение называется "махинация".
violent
 
 
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения