Родительский и Фарм клубы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aquile 13 мар 2007, 00:37
Сделайте фарм и родительские клубы!

Это формально-официальная сделка между двумя клубами!

Ф\арм клубы получают 10% от денег родительского, но зато родительский клуб может купить у фарма любого игрока за деньги не меньшие чем номинальная стоимость игрока! При этом фарм не может отказать!


В принципе деталей много! Потому готов помочь с разработкой идеи)))
Aquile
 
 
 

Сообщение violent 13 мар 2007, 01:48
Скажи, ты это серьёзно???
violent
 
 
 

Сообщение Aquile 13 мар 2007, 01:53
Естетсенно)))
Aquile
 
 
 

Сообщение violent 13 мар 2007, 02:26
У нас 5600 команд. У очень многих из них есть проблемы с поиском новых игроков. Где ж нам ещё и фарм-клубы взять?:)
violent
 
 
 

Сообщение Кехон 13 мар 2007, 02:35
Смотри в поиске, эта тема уже поднималась..

Этот топик фпечь и закрыть:) .
Кехон
 
 
 

Сообщение Aquile 13 мар 2007, 02:51
Ну поднималась, но прошу не закрывать так как имхо она поднималась и потом упала, а тема важна!

Итак! Фарм клубы это клубы новички по сути, им нужны деньги, вам вырощенные игроки или игроки потенциально хорошие!))) Вариантов взаимовыгодыможет быть куча)))) Главное всё продумать и реализовать)))

Родительские и фарм крубы - клубы реально игровые))) Ничего добавлть и искать не надо)))
Aquile
 
 
 

Сообщение violent 13 мар 2007, 03:02
А будет ли доволен, скажем, менеджер грузинской команды, когда я ему сообщу, что отныне его команда - фарм-клуб моего Локо. И будь добр, отдай мне свой молодняк, так как ты мой фарм-клуб теперь. А я тебе, так и быть, сдам своих ацтоев в аренду и 200К с личного счёта переведу:)
violent
 
 
 

Сообщение Aquile 13 мар 2007, 03:27
Нет!!! Неужели ты считаешь, что предлагаю такой бред?

Во первых это соглашение мжду двумя СОГЛАСНЫМИ клубами!!!

Каждый из клубов, например может выбрать по два пункта выгоды относительно другого)))) Пункты можно продумать!!! Теперь ты понимаешь?)))
Aquile
 
 
 

Сообщение violent 13 мар 2007, 03:36
Ну это уже не фарм-клубы, а просто дружественные команды тогда:) Лацио же в реале не фарм-клуб Милана:) А Зенит не фарм-клуб Шальке:)
violent
 
 
 

Сообщение Aquile 13 мар 2007, 04:00
Называть можно как угодно)))

Можно дружетсвенные, можно фарм клуб и родительский клуб))) Смысл тот же))) Это добавит взаимосвязи между клубами и даст дополнительный шанс новичкам вылезти из жопы)))
Aquile
 
 
 

Сообщение Кехон 13 мар 2007, 04:35
Aquile писал(а):Называть можно как угодно)))

Можно дружетсвенные, можно фарм клуб и родительский клуб))) Смысл тот же))) Это добавит взаимосвязи между клубами и даст дополнительный шанс новичкам вылезти из жопы)))

Короче у Бенфики появился фарм клуб Индепендьенте Каравел(Аруба) :D :sharik: :vibra:

ЗЫ.тему фпечь, это все для махинаторов всякие фарм-клубы эти
Кехон
 
 
 

Сообщение Aquile 13 мар 2007, 10:54
Вообще-то нет! Блин... ты хочешь сказать, что Челсюки махинаторы если у них ПСВ в фарм уклубах? Блин... злые вы какие-то... сразу наезжаете...

Или ты, Кехон, считаешь, что каждый, кто что-то предлагает для улучшения проекта - махинатор? Иди ты в топку с такими раскладами!
Aquile
 
 
 

Сообщение subaru 13 мар 2007, 13:22
глупости какие-то:(
subaru
 
 
 

Сообщение violent 13 мар 2007, 13:42
Господа, спокойнее. Просто подобная идея уже у кого-то появлялась. Имхо, она нереализуема в ближайшей перспективе. Она бы привела к новой волне махинаторства и левых аккаунтов. Хотя смысл предложения мне ясен.
violent
 
 
 

Сообщение Aquile 13 мар 2007, 14:20
Про читество орут те, кому просто влом продумывать! Реализовать это не так и сложно, просто есть люди, которым из-за вот этого "впадло", просто впадло сделать что-то ,чтоб сделать игру интереснее... такшо делаем выводы...
Aquile
 
 
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения

cron