давайти перенесём время игр на 20 00

Модератор: Модераторы форума

Сообщение *Павел* 11 мар 2007, 13:19
Когда я учился в школе, я сам открывал тему с просьбой перенести игры на 21-00, сейчас я в универе и иногда в 21-30 только начинаю отправлять составы...
Я против переноса...
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 442
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 11 мар 2007, 13:26
спасибо друзья что поддерживаете мою идею!!!! :evil:
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение ПетрГжелка 11 мар 2007, 13:30
22-00 самое нормальное время. Единственное что б генерация что бы была такая же быстрая как в последних турах чеипионата стран.
ПетрГжелка
 
 
 

Сообщение basileos 11 мар 2007, 13:30
Lopen писал(а):спасибо друзья что поддерживаете мою идею!!!! :evil:

А с чево бы нам ее поддерживать? :rot:
basileos
 
 
 

Сообщение basileos 11 мар 2007, 13:31
*Павел* писал(а):Когда я учился в школе, я сам открывал тему с просьбой перенести игры на 21-00, сейчас я в универе и иногда в 21-30 только начинаю отправлять составы...
Я против переноса...

Во во.Это школьнегам хорошо.А тем кто в унвиер учится или работает им чем позже тем лучше.Я тож иногда дмойо тока к девяти прихожу из универа.
basileos
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 11 мар 2007, 13:35
basileos писал(а):
*Павел* писал(а):Когда я учился в школе, я сам открывал тему с просьбой перенести игры на 21-00, сейчас я в универе и иногда в 21-30 только начинаю отправлять составы...
Я против переноса...
Во во.Это школьнегам хорошо.А тем кто в унвиер учится или работает им чем позже тем лучше.Я тож иногда дмойо тока к девяти прихожу из универа.
Слышь школяр !! Я тоже между прочем работаю и у меня раб день заканчиваеться в 21 00 и домой я попадаю в 23 как минимум т.е не успеваю смотреть матчи!! И ещё разговаривал с многими они не против!! вот :pinok:
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение sochen 11 мар 2007, 13:40
Я не против, в Новосибе 20-00 это 23-00!
sochen
 
 
 

Сообщение basileos 11 мар 2007, 13:42
Lopen писал(а):
basileos писал(а):
*Павел* писал(а):Когда я учился в школе, я сам открывал тему с просьбой перенести игры на 21-00, сейчас я в универе и иногда в 21-30 только начинаю отправлять составы...
Я против переноса...
Во во.Это школьнегам хорошо.А тем кто в унвиер учится или работает им чем позже тем лучше.Я тож иногда дмойо тока к девяти прихожу из универа.
Слышь школяр !! Я тоже между прочем работаю и у меня раб день заканчиваеться в 21 00 и домой я попадаю в 23 как минимум т.е не успеваю смотреть матчи!! И ещё разговаривал с многими они не против!! вот :pinok:

Я рад за тебя :mrgreen:
basileos
 
 
 

Сообщение VLAD 1040 11 мар 2007, 13:57
Я против переноса.
ПетрГжелка писал(а):Единственное что б генерация что бы была такая же быстрая как в последних турах чеипионата стран.
Или еще быстреее :beer:
VLAD 1040
 
 
 

Сообщение ПетрГжелка 11 мар 2007, 13:58
Lopen писал(а):
basileos писал(а):
*Павел* писал(а):Когда я учился в школе, я сам открывал тему с просьбой перенести игры на 21-00, сейчас я в универе и иногда в 21-30 только начинаю отправлять составы...
Я против переноса...
Во во.Это школьнегам хорошо.А тем кто в унвиер учится или работает им чем позже тем лучше.Я тож иногда дмойо тока к девяти прихожу из универа.
Слышь школяр !! Я тоже между прочем работаю и у меня раб день заканчиваеться в 21 00 и домой я попадаю в 23 как минимум т.е не успеваю смотреть матчи!! И ещё разговаривал с многими они не против!! вот :pinok:


Ищи другую работу. В Питере её очень много. Можешь даже найти с интернетом на работе.
ПетрГжелка
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 11 мар 2007, 14:04
ПетрГжелка писал(а):
Lopen писал(а):
basileos писал(а):
*Павел* писал(а):Когда я учился в школе, я сам открывал тему с просьбой перенести игры на 21-00, сейчас я в универе и иногда в 21-30 только начинаю отправлять составы...
Я против переноса...
Во во.Это школьнегам хорошо.А тем кто в унвиер учится или работает им чем позже тем лучше.Я тож иногда дмойо тока к девяти прихожу из универа.
Слышь школяр !! Я тоже между прочем работаю и у меня раб день заканчиваеться в 21 00 и домой я попадаю в 23 как минимум т.е не успеваю смотреть матчи!! И ещё разговаривал с многими они не против!! вот :pinok:

Ищи другую работу. В Питере её очень много. Можешь даже найти с интернетом на работе.
Ты помоему малёк тормоз тебе это не кажеться?? Там же написанно что раб день в 21 00 заканчиваеться!!! Я чё дятел чтоли тусоваться на раб до 22 !! А вот ты кстати похож на него!!! :evil:
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Vladg 11 мар 2007, 14:07
Давайте специально для Лорена перенесем время игр на 2 часа раньше. И пофиг что это больше никому не надо... Бред :D
Vladg
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 11 мар 2007, 14:16
Vladg писал(а):Давайте специально для Лорена перенесем время игр на 2 часа раньше. И пофиг что это больше никому не надо... Бред :D
Давайте я за!!! :D
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Shun 11 мар 2007, 14:31
бред, я с работы тока в 8 прихожу.... оставить все как есть
Shun
 
 
 

Сообщение subaru 11 мар 2007, 15:45
Lopen писал(а):
Vladg писал(а):Давайте специально для Лорена перенесем время игр на 2 часа раньше. И пофиг что это больше никому не надо... Бред :D
Давайте я за!!! :D

для таких как ты и придумали СМС рассылку.
subaru
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения