давайти перенесём время игр на 20 00

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мишаня ХхХ 11 мар 2007, 11:58
В всол играют много людей из разных часовых поясов и для них 22 00 это слишком жёстко!!! Вот и мне неудобно хотелось хотябы на 2 часа раньше!!! Оставляйте свои коментарии по этому поводу!! Спасибо :pika:
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение el_Maximus 11 мар 2007, 12:02
Точно, время не удобное, давайте действительно перенесём время игр!
el_Maximus
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 11 мар 2007, 12:02
Я живу в Москве и мне удобно, но других людейй я тоже понимаю...
Получается алгебраическая прогрессия или как её там :) воощем чем раньше гена тем больше автососов :) ...
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Mahno 11 мар 2007, 12:03
Я думаю, что итак нормально. Если игры будут на два часа раньше, то людей будет столько, что генится всё будет к утру... А вообще, всавай на 15 минут раньше и смотри результаты) Или закажи СМС отправку)
Mahno
 
 
 

Сообщение subaru 11 мар 2007, 12:12
Была подобная тема, большн против чем за, да и время переносить никто не будет.
subaru
 
 
 

Сообщение латр 11 мар 2007, 12:12
Я согласен с коллегой из Беларуси. А мне это несовсем выгодно, потому что в это время я прихожу с работы и отправляю сотсавы на игру.
латр
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 11 мар 2007, 12:15
LeBrOnZo писал(а):Я живу в Москве и мне удобно, но других людейй я тоже понимаю...
Получается алгебраическая прогрессия или как её там :) воощем чем раньше гена тем больше автососов :) ...
Спасибо за понимание!!! Вот некоторые личности думают только о себе!!! :pika:
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Snek 11 мар 2007, 12:34
Поясни хотя бы в чем состоит неудобство.На то чтоб отправить состав дается 24 часа,тч отправить успевают все(кто хочет).А онлайн трансляцию смотреть все хотят,и я думаю время подобрано так,чтоб это могли делать основная часть всоловцев.
Snek
 
 
 

Re: давайти перенесём время игр на 20 00
Сообщение Starling 11 мар 2007, 12:39
Lopen писал(а):В всол играют много людей из разных часовых поясов и для них 22 00 это слишком жёстко!!! Вот и мне неудобно хотелось хотябы на 2 часа раньше!!! Оставляйте свои коментарии по этому поводу!! Спасибо :pika:

22:00 подобрано идеально, Детское время на самом деле :)
Пришел домой, поужинал, налил пива, вылез в чат и приготовился смотреть игру :)
Starling
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 11 мар 2007, 12:41
Snek писал(а):Поясни хотя бы в чем состоит неудобство.На то чтоб отправить состав дается 24 часа,тч отправить успевают все(кто хочет).А онлайн трансляцию смотреть все хотят,и я думаю время подобрано так,чтоб это могли делать основная часть всоловцев.
Ну это ты так говоришь потому что тебе удобно!!! Скажи если бы ты жил в ново е где разница с москвой 2. или 3 часа а тебе очень бы хотелось посмотр матч !! а вставать в 7 утра!!!Ты бы вставал в час ночи????чтобы посмотреть игру???
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Starling 11 мар 2007, 12:47
Ну это ты так говоришь потому что тебе удобно!!! Скажи если бы ты жил в ново е где разница с москвой 2. или 3 часа а тебе очень бы хотелось посмотр матч !! а вставать в 7 утра!!!Ты бы вставал в час ночи????чтобы посмотреть игру???

А если бы ты жил в Лос-Анжелесе, то тебе может 7 утра было бы удобно :)
Starling
 
 
 

Сообщение subaru 11 мар 2007, 12:48
странно, автор топика живет в Питере, не знал что разница между питером и москвой 3 часа.Наверно теперь уже не по Гринвичу часовые пояса.
subaru
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 11 мар 2007, 12:52
subaru писал(а):странно, автор топика живет в Питере, не знал что разница между питером и москвой 3 часа.Наверно теперь уже не по Гринвичу часовые пояса.
я на самом деле из Уфы а питер мне очень нравиться и я скоро туда поеду вот и написал что с питера!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение KiD 11 мар 2007, 12:56
Конечно, в 21 по Москве было бы удобней.

Но естественно никто ничего не перенесёт.
KiD
 
 
 

Сообщение basileos 11 мар 2007, 13:11
Нормально время.А если переносить на час раньше то пострадают те кто живет западнее Москвы.
basileos
 
 
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения