Вторая национальность

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 07 мар 2007, 09:17
почему бы не ввести... если игрок играет в примеру 1-2 сезона в одной стране, то почему бы не сделать таку возможность изменения национальности... так бы можно было бы покупать в ту же Кению игрока силой 100... и через сезончик на тебе... он меняет национальность??..
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
 

Сообщение Bars 07 мар 2007, 10:04
А зачем? Чтоб за сборную играл? Если только ради этого - то я против. А других причин я не вижу
Bars
 
 
 

Сообщение marcos999 07 мар 2007, 10:27
Не,это глупо....
marcos999
 
 
 

Сообщение ole-ole 07 мар 2007, 10:52
Человек предлагает реализовать то, что есть в реальном футболе и в компьютерных играх (в ФМ-07 после 5-ти лет дают второе гражданство).
Зачем говорить фразы "это глупо" и т.д.? Такие категорические фразы говорят только мальнькие дети. marcos999, а может все, кто придумал второе гражданство в глупцы?
ole-ole
 
 
 

Сообщение finist 07 мар 2007, 12:38
Я бы и в реале второе гражданство запретил. По сути, узаконенное читерство - парень играет за сборную Аргентины или Бразилии, и считается параллельно испанцем, чтобы клуб лимит на легионеров не нарушил... Ну а если завтра война, за кого он пойдёт? :grin:
finist
 
 
 

Сообщение Pacahontas 07 мар 2007, 15:50
:):) эта тема была чисто по большей степени приколом:)... а по части войны... это ты к сердцу парня обратись... как думаешь за кого пойдёт воевать Кураньи?? у него там вообще хрен знает сколько гражданств и немецкое и панамское и ещё вроде или одно или два:):)
а по части выступлений за сборную... если он заигран уже за какую - то сборную то за другую играть не сможет, так в раеле и а копм. манагерах..
а по части 5 лет в ФМ 07.... это смотря в какой стране :):) в редакторе(если он там есть, прсото до Приморья ФМ 07 ещё не дошел) можно исправить количество лет до 1 года:):) я так в в ФМ 05 делал... у меня там Карвальо, Налдо и ещё пара бразильцев за Россиию играли:) красота:):):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение marcos999 08 мар 2007, 09:55
ole-ole писал(а):Человек предлагает реализовать то, что есть в реальном футболе и в компьютерных играх (в ФМ-07 после 5-ти лет дают второе гражданство).
Зачем говорить фразы "это глупо" и т.д.? Такие категорические фразы говорят только мальнькие дети. marcos999, а может все, кто придумал второе гражданство в глупцы?

Это будет глупо во всоле делать.Национальные сборные будут уже другими,появятся игроки с других стран,но сильнее чем те,которые на данный момент играют в определённой стране.
marcos999
 
 
 

Сообщение subaru 08 мар 2007, 18:07
Подобная тема уже была, ее обсуждение ни к каким подвижкам не привело.
Большинство высказались против
subaru
 
 
 

Сообщение Кехон 09 мар 2007, 01:25
Бред, а если игрок нужен будет обоим федерациям? Жребий что ли будет определять? Бред короче.
Последний раз редактировалось Кехон 18 апр 2007, 20:58, всего редактировалось 2 раз(а).
Кехон
 
 
 

Сообщение Дима Царь 09 мар 2007, 12:51
после 5 лет игры в стране, почему бы и нет?
а если заигран за 1-ю сборную, то за 2-ю уже играть никак нельзя.
вопрос в том, что в реале решает сам игрок, а здесь придется делать енто менегелу.
СУСТРЭНЕМСЯ НА БАРЫКАДАХ!!!
Аватара пользователя
Дима Царь
Мастер
 
Сообщений: 1918
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 23:00
Откуда: Беларусь, а не Белоруссия!
Рейтинг: 588
 
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Аспера (Гродно, Беларусь)
Вилмингтон Хаммерхед (Вилмингтон, США)
 

Сообщение Sertse 10 мар 2007, 00:25
Ну, типа, можно кто раньше его в сборную позвал - того и тапок :-) А если одновременно вдруг (ну приспичило), то приоритет отдаётся его родной стране :-)
Всё, Акар, запускай :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение Юфан 10 мар 2007, 00:26
Я против , зачем вносить смуту.... в нашу стройную систему...
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 1695
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 622
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Sertse 10 мар 2007, 02:07
Просто с этим новшеством было бы (как сейчас кажется) интереснее... Но в том, что запарок не оберёшься - я согласен! Но так хочется какого-нибудь существенного новшества!!!
Я ещё спецуху Бл на досуге припомню :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение Pacahontas 10 мар 2007, 04:01
что за спецуха???... можно кстати ещё придумать игроку насколько он поддатлив на наркотики... дисквалификации подобного рода придумывать... :)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Пухлик 10 мар 2007, 04:20
Я предлагал уже... :) сказали против :)

Мне просто обидно, что такие люди как Поляков не узбеки а русские во всоле :) а менять не хотят :)
Пухлик
 
 
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения