Комментарии к новостям.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Davids 05 мар 2007, 21:48
По-моему, такой темы не было ещё, ну или давно не было.
Что, если добавить возможность писать комменты как к новостям Лиги, так и к новостям Федераций.
В первую очередь, сделать это для тех, кто не пользуется чатом и форумом - их мнений мы не узнаём вообще, а таких большинство. Так может хоть на кнопочку под новостью им не лень нажать будет, и они выскажут свою точку зрения.
Эта возможность прекрасно реализована как в ЖЖ, так и на многих других сайтах, так почему не сделать этого здесь?
Davids
 
 
 

Сообщение finist 05 мар 2007, 22:24
По-моему, форума вполне хватает. Если кому-то лень высказать своё мнение, вряд ли кому-то из остальных сильно хуже от этого.
finist
 
 
 

Сообщение violent 06 мар 2007, 02:58
Не знаю, мне кажется не стоит... Лишние флудерасты появятся, запаришься их комменты удалять. А кооменты к новостям Лиги точно ни к чему. Сколько народу без команд туда полезет? Ну и на крайняк - всё-таки всегда есть форум:)
violent
 
 
 

Сообщение equarus 06 мар 2007, 20:16
Кстати, тут на счет ЖЖ что-то было. Я бы вообще открыл раздел дневники менеджеров - некий ВСОЛовский блог. Мне кажется, он пользовался бы успехом.
equarus
 
 
 

Сообщение Ampik 06 мар 2007, 21:08
ЖЖ-делать не стоит. Коменты по моему мнению то же не стоит, если народу лень зайти на форум то его мнение мало кого интересует, так как он не участвует в активной жизни ФФ. Это мое мнение!
Ampik
 
 
 

Сообщение equarus 07 мар 2007, 00:06
Ampik
мне, например, не интересно - интересно ли тебе мое мнение относительно команды "Стриндхейм" в Норвегии и игрока Флакк. И тебе, собственно, не очень-то такая инфа и нужна. А это был бы дневник, где бы я фиксировал свои мысли относительно команды, чемпионата. Фактически для себя, можно и с комментами. Это было бы менее формально, чем с пресс-конференциями. А форум - да, он для общения. Но это принципиально разные вещи.
equarus
 
 
 

Сообщение finist 07 мар 2007, 00:22
А вот тут я с equarus полностью согласен. Самого порой порывает рассказать миру, как у меня классно только что пришедший из спортшколы новичок сыграл, или какую я покупку сделал, или как меня огорошил встреченный в предыдущем туре супер и практически лишил шансов на золотый медали. И у других с удовольствием такое почитал бы.
finist
 
 
 

Сообщение violent 09 мар 2007, 00:51
Да, это интересно было бы. Я бы тоже и сам писал, и почитал бы с удовольствием:) Есть такой вариант - делать сайты всоловских команд. Может, это тупо, конечно, но кому-нибудь, возможно, будет интересно:)
violent
 
 
 


Вернуться в Идеи и предложения