База

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bezdarev 05 мар 2007, 21:35
На мой взгляд, редкостный идиотизм - снос слота. Опытные манагеры понимают или высчитывают что когда нужно. Там одно срубили, здесь другое построили.
Бред. Так не бывает.
Предложение:
Если построил - то пусть будет.
bezdarev
 
 
 

Сообщение Davids 05 мар 2007, 21:42
А чем плоха возможность высчитать и снести одно, и поставить другое???
Это отлично добавляет возможностей для постройки баз. Иначе их вообще менять не будут менеджеры по полгода, а кому это нужно?
Davids
 
 
 

Сообщение Artja 05 мар 2007, 21:46
я против этой идеи
Artja
 
 
 

Сообщение Starling 05 мар 2007, 21:52
А почему такого небывает?
Допустим есть комната, в ней допустим располагается учебный класс и пренадлежности для теоретической подготовки...
потом эти столы вынесли на склад и внесли тренажеры.. А в конце сезона убрали их и поставили какие нибудь кушетки для медкорпуса...
Starling
 
 
 

Сообщение finist 05 мар 2007, 22:29
А если смог догадаться, что "опытные манагеры понимают или высчитывают что когда нужно", осталось сделать ещё шажок - понять или высчитать то же самое, или хотя бы тупо следовать их примеру :P .
finist
 
 
 

Сообщение bezdarev 06 мар 2007, 00:01
Когда я дорасту до уровня хотя бы "неплохого" менеджера, то я и пост другой напишу) А здесь ситуация другая.
Starling, Володя при всём уважении - вынести всё из хорошего медцентра и привести его к выпуску ДЮСШ в состояние, чтоб молодёжь хорошая пришла??? Не смеши...
Всё ж, считаю, нечестными сносы и постройки на их месте. Не меньше двух месяцев надо чтоб хотя бы приблизительно разобраться, ну а чтоб точно попасть...
bezdarev
 
 
 

Сообщение finist 06 мар 2007, 00:36
Странная логика. А если новичок пару месяцев не может понять, как оптимальность выше 100 процентов сделать, другим тоже запретить вингеров да опорников выпускать? :grin:
Ты лучше спрашивай, что непонятно...

Понятно, что тут условности есть. То, что можно с нуля за 1 день построить спортшколу перед 15 туром и тут же получить молодого игрока, или за 5 минут до матча решить пристроить ещё 10000 мест на стадионе, за 2 минуты до матча решить, сколько билеты стоят, и всё равно болельщики успеют собраться - так в реале бывает? :P
finist
 
 
 

Сообщение bezdarev 06 мар 2007, 01:12
да на самом деле мало что понятно)) не люблю математику...
Но, блин, снёс-построил - глупо.
Ну и хрен с ним, часть игры - для меня пока не освоенная)))
bezdarev
 
 
 

Сообщение violent 06 мар 2007, 03:04
Да ведь всё просто:) Каждый решает за себя, сносить что-то или нет. В деньгах при сноске и так теряешь. Сравнвать с реальностью каждый пункт ВСОЛа, на мой взгляд, не стоит. Бесмысленно - игра есть игра. А вот построить на 4 уровне базы СШ 5 уровня, успевать при этом два раза поменять форму команде, натренировать 30 баллов в ТЦ, и подогнать при этом усталость в начале чемпа к 20% - совсем не лишнее. Я, например, без этого уже не могу. Да и интереснее так - это часть стратегии развития команды:)
violent
 
 
 

Сообщение Chronno123 06 мар 2007, 09:51
Я против ... Построил к примеру я спортшколу, потом прищла из неё молодежь ... И что мне делать? Я спортшколу сношу, строю мед и физцентр. Потом с призовых в КМ посторю новый слот и стану отстраивать спортшколу, все предельно просто
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Starling 06 мар 2007, 12:49
Да вот именно, елси теоретически это все же возможно перестроить в жизни, то снести 10000 мест на стадионе это действительно из области фантастики.
Starling
 
 
 

Сообщение Zorch 07 мар 2007, 12:55
Совершенно нелогичная идея
Аватара пользователя
Zorch
Опытный менеджер
 
Сообщений: 413
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 06:26
Откуда: Ленинград, Россия
Рейтинг: 522
 
Сент-Луи (Виктория, Сейшельские о-ва)
Понтиклин (Понтиклин, Уэльс)
Дельфинес (Кабо-Сан-Лукас, Мексика)
 

Сообщение Юфан 07 мар 2007, 15:11
Starling писал(а):Да вот именно, елси теоретически это все же возможно перестроить в жизни, то снести 10000 мест на стадионе это действительно из области фантастики.

Почему? Мне например пришлось сносить именно 10 000 мест , команда в середнячках была и не прибыльно играть было...
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 1695
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 622
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Wilde 07 мар 2007, 16:06
С позиций "сносить - то что построенно", мне нравится только одно "строить"!! Никогда ничего не сносил. Поддерживаю автора топика. Мне лично не интересно так играть, хотя очень многие именно таким путем добиваются успеха, точнее - это один из способов в их арсенале. Я за такие действия никого не сужу, но тот кто ничего не сносит, вызывает во мне большее уважение.
С Юфаном согласен по поводу стадиона. У меня тоже такая ситуация была. Еле собирал 30 000, но собирал, ставил по 10, но народ ходил... Однако опасно без аншлага иногда играть... согласен.

И все же автору топика, повторюсь - мое уважение. Мое мнение: Игра интеерснее когда она ближе к реальности, а не к математическим расчетам., по сносу уже построенного. :)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Сообщение Nixer 07 мар 2007, 16:28
Повторяться особо не буду, я против такой идеи
То что снос занимает 1-2 секунды, ну это игра, теория
Nixer
 
 
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения