После матчвые интервью

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stremlenie 03 мар 2007, 14:00
Во всех чемпионатах по всему миру, принято что бы менеджеры довали послематчевые интервью, если они не приходят на интервью то им начисляется не большой штраф и порицание со стороны прессы.
Так вот я предолгаю ввести не что подобное, например составить ряд вопросов, на которые надо ответить, например в течении суток, посколько не все менеджеры имею достаточно времени отписаться вовремя, а ген. матчей заканчивается достаточно поздно, а утром работа или учёба!!! При этом сделать в ростере кнопочку-ссылочку, где можно было бы посмотреть интервью, увидеть так сказать провинившихся не давших интервью менеджеров и наложенный на них штраф!!! ( чем больше менеджер игнорирует после матчевое интервью, тем размер штрафа увеличивается!!!) :mg: :grin:
Stremlenie
 
 
 

Сообщение Коля 03 мар 2007, 14:19
Предложение из ряда фантастических. Этого не будет. Да и не целесообразно вопросы составлять. Менеджер сам должен видеть ситуацию перед матчем и во время него, а потом это прокомментировать. Вот и все "пироги", как говорится. :)
Коля
 
 
 

Сообщение Stremlenie 04 мар 2007, 20:00
Как посмотреть, если развивать в сторону реального футбола, то это реально, а если нет, то это ФАНТАСТИКА :wise: :flag: :grin:
Stremlenie
 
 
 

Сообщение Коля 04 мар 2007, 20:17
Да я в том смысле, что, кто же будет заниматься составлением этих вопросов? И что он будет иметь за это. Конечно есть и альтруисты в некоторых дивизионах, но их мало... Во вторых если уж вводить вопросы, то надо убрать рандом начисления денег за "пресухи". Те же люди, что составляют вопросы, должны будут смотреть за состоятельностью ответов и соответственные денежные вознаграждения начислять. Но это много "гайморита"...
Поэтому я против вопросов.
Коля
 
 
 

Сообщение Pacahontas 05 мар 2007, 00:59
можно Гене утановку дать чтобы подбирал вопросы, в Бутсе что-то подобное... ну а вообще хрен кто этим заниматься будет...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение violent 05 мар 2007, 14:17
Было бы интересно, конечно. Но как по мне, то пусть всё остаётся так как есть. Когда 24 матча откладываются четыре дня пдряд, то о каких интервью может идти речь? Тем более о проверке этих интервью. Официально запрещено сейчас материться на прессухах. А многие манагеры на каждой конф-ии оставляют на память по 5 матов на капсе. И никто их за это не штрафует. Потому что никто не будет проверять все матчи на соблюдение правил интервью. А штрафовать за то, что манагер не пишет ничего после матча - вообще считаю глупостью. Никто не должен заставлять это делать. Многие просто из принципа ничего не пишут после матчей. Сам я всегда что-нибудь пишу, но понимаю людей, которые этого не делают. Проводить аналогии с реальным футболом здесь бесмысленно - в реальном футболе существует реальные СМИ, которым надо на что-то кушать. Реальный футбол весь завязан на СМИ, поэтому там и штрафуют.
violent
 
 
 

Сообщение Artja 05 мар 2007, 14:30
Да идея конечно же хорошая но увы это нереально в виртуальном футболе на даный момент может через несколько лет и сделают это но пока что это просто невозможно
Artja
 
 
 

Сообщение finist 05 мар 2007, 15:23
Насчёт мата на конференции - понятно, что сами модераторы комментарии не читают. Но если им линк кинуть, штраф выпишут.
Вон из новостей -
27.02.2007 Штраф 200K Унион Минас (Серро-де-Паско, Перу) Грубый комментарий в послематчевой конференции http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 924&b=6764 . danino
24.02.2007 Штраф 300K Вази (Румонге, Бурунди) мат в послематчевом комментарии День 1545 (12.02.2007). Кубок новичков. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 093&b=7986 . danino
finist
 
 
 

Сообщение violent 05 мар 2007, 16:12
Только мало таких активистов, которые линки руководству кидают. А президенты этим чеаще всего не занимаются.
violent
 
 
 


Вернуться в Идеи и предложения