Зарплата менеджерам.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Пухлик 22 фев 2007, 17:19
Есть идея - давать после каждого матча зарплату менеджерам. Ведь игроки в клубах получают зарплату - чем мы хуже. Суммы могут быть небольшие но фиксированные (в отличии от рэндомных пресс-конференций). Обсудим?
Пухлик
 
 
 

Сообщение Snek 22 фев 2007, 18:47
Если даже президентам зарплату не платят,то менеджерам точно не будут.Да и смысл какой,все будут больше получать,просто будет больше денег.Единственное,что это немного является стимулом уменьшения числа клубов,но это не значительно.
Snek
 
 
 

Сообщение PANTERAS 22 фев 2007, 18:49
Пухлик а что тут обсуждать если даже Президентам Федераций денег не давали не дают и не дадут :)
Забудьте про деньги :) Главное общение. Ура ура ура :flag: :rot:
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Денис 22 фев 2007, 18:56
Лучше убрать рандом с оплаты прессконференций... и сделать фикс 10К например...
Денис
 
 
 

Сообщение Snek 22 фев 2007, 20:24
Денис писал(а):Лучше убрать рандом с оплаты прессконференций... и сделать фикс 10К например...

Вот на счет этого можно и подумать,тогда хоть будут чеще коментарии писать.И не давать деньги за 2-3 слова,а то пишут только "спасибо за игру" или "no comments."
Snek
 
 
 

Сообщение Денис 22 фев 2007, 22:06
Snek писал(а):
Денис писал(а):Лучше убрать рандом с оплаты прессконференций... и сделать фикс 10К например...
Вот на счет этого можно и подумать,тогда хоть будут чеще коментарии писать.И не давать деньги за 2-3 слова,а то пишут только "спасибо за игру" или "no comments."

"счётчик" нетрудно сделать, чтобы оплата была только при наборе определённого количества символов...
Денис
 
 
 

Сообщение finist 22 фев 2007, 22:32
И будет copy-paste "огромное спасибо моему многоуважаемому сопернику, моим родителям и собачке и ещё хочу передать привет дяде Косте..."
finist
 
 
 

Сообщение bezdarev 22 фев 2007, 22:57
Gandalf писал(а):И будет copy-paste "огромное спасибо моему многоуважаемому сопернику, моим родителям и собачке и ещё хочу передать привет дяде Косте..."

Всё это в буфер обмена и каждый матч тупо "вставить"

А зарплата менеджерам - путь к инфляции
bezdarev
 
 
 

Сообщение Snek 22 фев 2007, 23:18
Ну хоть Дядя Костя порадуется :)
Snek
 
 
 

Сообщение basileos 22 фев 2007, 23:33
ИМХО 100 ну пусть даже 500 к в маштабах сезона вряд ли что решат.
можно кстати еще платить зарплату ОМОНУ на стадионах))
basileos
 
 
 

Сообщение Holaputa 22 фев 2007, 23:53
Holaputa
 
 
 

Сообщение Денис 23 фев 2007, 00:17
Gandalf писал(а):И будет copy-paste "огромное спасибо моему многоуважаемому сопернику, моим родителям и собачке и ещё хочу передать привет дяде Косте..."

да будет так же как и сейчас... только сейчас можно написать ещё меньше и нету уверенности что получишь чего-нить...
Денис
 
 
 

Сообщение zet 23 фев 2007, 00:40
Да проживем и без зарплаты...Нужно бабки со своих игроков научится сбивать. Тогда и в кассе будет не пусто...:)
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 504
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение Alejandro 23 фев 2007, 00:54
Зарплату всем платит президент клуба ,а тут роль президента ,тренера ,менеджера ,омона))) и т.д. выполняет один человек -игрок ВСОЛ и согласитесь платить самому себе из своего же кошелька зарплату немногжко странно .
Alejandro
 
 
 

Сообщение radeonn 23 фев 2007, 03:57
Зачем темы дублировать? Не нужна никакая зарплата.
radeonn
 
 
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения