Новые турниры.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение marcos999 22 фев 2007, 11:16
Если заглянуть недалеко в будущее.Вот посмотрите,в 10 сезоне уже скорее всего не будет кубка новичков.Есть идея создать турнир среди команд,которые были зарегистрированы в одном сезоне.К примеру команда которая зарегистрировалась в 5 сезоне соревнуется с командами,которые были в этом же сезоне зарегистрированы.
P.S.Тем более новый турнир-новые возможности.
Жду критики,потому как предложение очень странное.
marcos999
 
 
 

Сообщение Chronno123 22 фев 2007, 11:18
Можно создать такой турнир потипа кубка межсезонья и играть по оереди с емпионатом .... типа еврокубков, а еще можно зделать потипо кубка межсезонья, только комы из Европы играют против ком из Азии и.т.д.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
 

Сообщение Holaputa 22 фев 2007, 13:19
А чем вам это не это? http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=39791
Holaputa
 
 
 

Сообщение Денис 22 фев 2007, 15:31
Женёк писал(а):Можно создать такой турнир потипа кубка межсезонья и играть по оереди с емпионатом .... типа еврокубков, а еще можно зделать потипо кубка межсезонья, только комы из Европы играют против ком из Азии и.т.д.

ну и зачем создавать турнир "типа КМ", если есть КМ... :)
да и зачем делить на континенты, интереснее играть со всеми...
Денис
 
 
 

Re: Новые турниры.
Сообщение Денис 22 фев 2007, 15:32
marcos999 писал(а):Если заглянуть недалеко в будущее.Вот посмотрите,в 10 сезоне уже скорее всего не будет кубка новичков.Есть идея создать турнир среди команд,которые были зарегистрированы в одном сезоне.К примеру команда которая зарегистрировалась в 5 сезоне соревнуется с командами,которые были в этом же сезоне зарегистрированы.
P.S.Тем более новый турнир-новые возможности.
Жду критики,потому как предложение очень странное.

Кубок Новичков - не общий турнир, а только для команд, которые только что зарегестрировались... не будет новых команд - не будет КН... и зачем что-то придумывать? считаю, не нужно придумывать ничего...
Денис
 
 
 


Вернуться в Идеи и предложения